Лапа, Дьявол завладел моей душой, как вылечиться? (флуд приветствуется)

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Чем лечиться?

Само пройдет
6
16%
Выпить бокальчик Дьявола
6
16%
Изменить Дьяволу с Желтым хвостом
2
5%
Бросить пить...
1
3%
Обратиться к психиатру и наркологу
2
5%
Продолжать смотреть сериал
4
11%
Заняться уборкой квартиры
5
13%
Спортом
2
5%
Ничего не поможет, было подобное
1
3%
Выкинуть айпад
0
Голосов нет
Это белочка
0
Голосов нет
Выйдешь на работу и сама забудешь
2
5%
Срочно в отпуск
1
3%
Забей
6
16%
 
Всего голосов : 38

Furaha писал(а):
Рыжая писал(а):

а я не вижу совсем... :crying: даже трезвых.


Я ! Я видела недавно китайцев !
Видела группу экскурсантов в Янтарной комнате. И китайчики были, даже младенцы)
И еще на Дворцовой по их просьбе двоих фотографировала лично! Они все время улыбались и кланялись.


Вот сказала я, что не видела... и увидела сегодня))) :bugaga_uff: Туристы, группа человек 50, организованно переходили дорогу...
В-общем, теперь моя фотография появится на каких-нибудь китайских одноклассниках :crying: Я ехала мимо, а один из китайцев нагло фотал меня и мою машину :prankster2: А может это японцы были :assassin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, китайцы. Ходят кучками и фотографируют нагло -китайцы.
Я на острове Хайнань была супер старом, они за мной носились с фотиками. Наглые фуу
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Рыжая, ну,а когда ты увидишь пьяных китайцев,тогда можешь считать,что в жизни видела всё)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Рыжая, у вас что,китайских рынков не было?как ты их не видела,не понимаю))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):Рыжая, у вас что,китайских рынков не было?как ты их не видела,не понимаю))
я не была на нашем рынке лет 15 :biggrin: не на продуктовом, конечно, на вещевом.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

lapa812, я видела их у нас, конечно. Штучно :smile3: их делегации постоянно у нас бывают))) помню как пару лет назад я объясняла одной китаянке как заполнить заявление на перевод долларов нашей конторе :rudolf: по телефону.... Жаль, что я тогда была не знакома с Дьяволом))) :bugaga_uff: ТА китаянка понимала русский так же как и я китайский)))
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

На днях из Барселоны привезли сангрию. Литр. Я и забыла, какая она невероятно вкусная. Выпила всё. Сама. За вечер. (Часа за два). Ещё б хаммончика :nyam:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, у нас в магазинах я видела Сангрию Дон Симон в коробках, она и в Испании точно такая же продается. Но та, что в стеклянных бутылках вкусней! И у нас ее не продают :crying: Ты везунчик :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

а у меня паника...как организовать 12 чел в Турции. Чета так радовалась, так радовалась, а теперь не радуюсь:) 1. хочу успеть смотаться по магазинам, вариант только один - прямо из аэропота в молл, 2. сколько брать в дьютике спиртного? 3. какой ресторан выбрать для вкусно и весело? 4. как эту толпу организовать в переполненной Ауре.
Короче мне надо об этом с кем-то поговорить:) я баюссс
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):Короче мне надо об этом с кем-то поговорить:) я баюссс

Давайте об этом поговорим (поправляя очки)
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Мамба, зачем их организовывать? Люди все взрослые:) А где ты оставишь спиртное из дьютика и багаж пока будешь гулять по моллу?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Мамба, зачем их организовывать? Люди все взрослые:) А где ты оставишь спиртное из дьютика и багаж пока будешь гулять по моллу?

все прибывают на мой ДР, поэтому мне и надо организовать этих разных взрослых людей:)
хотела поехать с багажом в молл, но учитывая оранжевый уровень тер опасности и я такая с багажом в ТЦ, скорее всего отдам его подруге, которая двинет в отель на трансфере, а у меня заказан уже отдельный трансфер в молл.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Fettel писал(а):Давайте об этом поговорим (поправляя очки)

Фетечка, поговори со мной:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Представляете, какая умная машина!
Я положила одеяло стирать, поставила нужный режим и забыла про стирку.. Ну все как обычно. Тут вдруг слышу сигнал.. Тревожный такой.. Один раз, другой, еще... Я наконец встала и пошла проверять откуда звук.
А это СТИРАЛКА звала меня чтобы спросить надо ли отжимать одеяло :justsmilee:
Ващееее, до чего дошел прогресс
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Мамба писал(а):а у меня паника...как организовать 12 чел в Турции. Чета так радовалась, так радовалась, а теперь не радуюсь:) 1. хочу успеть смотаться по магазинам, вариант только один - прямо из аэропота в молл, 2. сколько брать в дьютике спиртного? 3. какой ресторан выбрать для вкусно и весело? 4. как эту толпу организовать в переполненной Ауре.
Короче мне надо об этом с кем-то поговорить:) я баюссс

Возьми бутылок 5 виски по 1,5 и 3 водки, ну и апперетивчик, бут 3.
А вина в ТЦ наберешь.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Мамба писал(а):все прибывают на мой ДР, поэтому мне и надо организовать этих разных взрослых людей:)


Это я поняла. Но ведь в свой ДР хочется праздника больше для себя, чем для гостей. Назначь 3-х ответственных из числа гостей за разные моменты, как то - сбор у ресторана, выход оттуда и т.п. или поручи каждому из этих 3-х организовать четверых, держать их в поле зрения и отвечать за связь с ними. Не старайся стать нянькой для всех своих гостей в Турции - я про это.
Если будет бесплатный Wi-Fi создай в WhatsApp группу, внеси туда контакты всех гостей чтобы можно было оставлять организационные сообщения для всех.
По спиртному не подскажу - все зависит от того что и в каких количествах твои гости пьют:)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
Мамба писал(а):все прибывают на мой ДР, поэтому мне и надо организовать этих разных взрослых людей:)


Это я поняла. Но ведь в свой ДР хочется праздника больше для себя, чем для гостей. Назначь 3-х ответственных из числа гостей за разные моменты, как то - сбор у ресторана, выход оттуда и т.п. или поручи каждому из этих 3-х организовать четверых, держать их в поле зрения и отвечать за связь с ними. Не старайся стать нянькой для всех своих гостей в Турции - я про это.
По спиртному не подскажу - все зависит от того что и в каких количествах твои гости пьют:)

Главное в этом деле что? Правильная организация!)
Если Люля будет носиться как подстреленный воробей и всех встречать-провожать, то вымотается еще до начала)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, я именно об этом:) Надо назначить тамаду :biggrin: Или 3-х сразу:) А с них уже спрашивать :punish:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Baro-nessa писал(а):Возьми бутылок 5 виски по 1,5 и 3 водки, ну и апперетивчик, бут 3.
А вина в ТЦ наберешь.

вот это правильная организация. 3 водки на теже виски только заменю:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Рыжая, спасибо, Ириш! Мы все в одном отеле. Ресторан все же выбрала спокойный и самый свой любимый, ну Аура будет Аурой, там плохо редко когда бывает:) вчера, правда, пыталась заказать вип-стол, задают вопрос: сколько выпьют твои гости? а хз сколько они выпьют, учитывая 200$ за бут виски, думаю, цена их огорчит и много не выпьют:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30