папилон айша белек. повар Айтак

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
lapa812 писал(а):Assyat, я вот не понимаю-они работают в отелях с утра до вечера,неужели не устают и спать не хочется :biggrin: ?вот она какая власть писюна :girl_sigh: !


По-мойму, соблазнения там чисто для галочки. Соблазнил туристочку и отдыхай :D
Вспоминаю, как мне одна дама жаловалась на ашкыма, что мало времени ей уделяет. За неделю только 2 ночи с нею провёл. Не могу, грит, любимая, устал, спать хочу :girl_sigh:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat писал(а): Не могу, грит, любимая, устал, спать хочу :girl_sigh:

:biggrin: Ну они ж тоже люди))
Ну или остальные ночи были расписаны с другими татлымками)))
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, ну не правдааааааааа! ща буду заступаться за всех тур мачо. Когда он с любимкой, то налево\право\по диагонали не ходить ! на всю жизнь\две недели\пять дней он только её! :take_example:
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Рыжая писал(а):В турецких пятерках типа Папиллон Айши принято наряжаться к ужину, этакий дресс код))))

ты, видимо, не видела как наряжаются к ужину в турецких трешках! Пятерки отдыхают:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, в трешках хоть можно надеяться своим неотразимым видом охмурить какого-нибудь одинокого мужчину-отдыхающего:) В Папиллон Айшах одиноких мужчин нет в помине - только семьи и мамы с детьми)))
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):P.S. мы тут страшно флудим. Но я надеюсь, наш флуд поможет вывести на чистую воду повара Айтака. :girl_crazy:

:biggrin: Я уж и забыла, про что тема была. Её можно свободно в обсуждение отеля переносить уже :biggrin:
Девочки, ваш флуд перенесла СЮДА, можете отель обсудить там.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, смотрю, на топхотеле есть фотки с поварами в отзывах об отеле)))

автор, напишите отзыв про отель на топхотеле и спросите в нем про повара вашего, может кто-то ответит на ваш отзыв из администрации отеля или из туристов) :prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

YalanDunya писал(а):Fettel, ну не правдааааааааа! ща буду заступаться за всех тур мачо. Когда он с любимкой, то налево\право\по диагонали не ходить ! на всю жизнь\две недели\пять дней он только её! :take_example:


Вот это больше похоже на правду.
И потом после бурной ночи туристки спать идут, пляжи там, хамамы, бассейны...а севгилиму на работу идтить.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Ну вот и новости свежие: нашла друга его. Нового масса узнала. Даже имя не его!!!! О как! Так что искала и не знала кого. И на хрена искала???
Прошу модераторов закрыть тему за неактуальностью и удалить фуд из темы отеля, дабы не навредить нормальным людям.
Аватара пользователя
Lenach2015
 
Сообщения: 7
Регистрация: 23 июл 2015

Lenach2015, давайте модераторы сами будут решать, что удалять из каких тем.
Закрыто.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16