Поговорим о романтике

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девушки, предлагаю поделиться романтичными историями, которые дали вам понять о чувствах вашего молодого человека, мужа и т.д.
Для примера расскажу, я вообще специфический человек...мне всякие цветы-плюшевые медведи-конфеты не впечатлсяют..зато очень впечатлил завтрак на берегу Босфора, все было просто, но очень мило-симиты, чай, чайки :girl_in_love: и тогда я точно поняла что мы на одной волне :maninlove:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Nazz, у меня совсем не романтическая история :biggrin:
Я поняла, что мы на одной волне, после того, как мне - славянской девушке поступило предложение : а давай-ка я тебя научу пить водку ))))
Ну разве ж я могла отказать? :fingss: кто кого учил - это конечно большой вопрос. Но той ночью на диско мой теперешний муж ушел в костюме Деда Мороза (аниматоры - молодцы были, выручили.. и это в мае, в Турции)
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Nazz, мы дома были одни, обычный вечер, ребенка спит в своей комнате. Муж предложил распить бутылочку белого-сухого. Потом попросил поставить какое-нить романтишное музыкальное сопровождение. Я порылась в планшетнике, настроение было такое.. Френк Синатра.
Муж пригласил меня на медленный танец, на нашей кухне) мы танцевали полночи... Эх жаль это была не пластинка, а айпэд...
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

shvesya писал(а):Nazz, у меня совсем не романтическая история :biggrin:
Я поняла, что мы на одной волне, после того, как мне - славянской девушке поступило предложение : а давай-ка я тебя научу пить водку ))))
Ну разве ж я могла отказать? :fingss: кто кого учил - это конечно большой вопрос. Но той ночью на диско мой теперешний муж ушел в костюме Деда Мороза (аниматоры - молодцы были, выручили.. и это в мае, в Турции)

Ну надо ж было ему поддаться ☺️ :girl_dance:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

danna писал(а):Nazz, мы дома были одни, обычный вечер, ребенка спит в своей комнате. Муж предложил распить бутылочку белого-сухого. Потом попросил поставить какое-нить романтишное музыкальное сопровождение. Я порылась в планшетнике, настроение было такое.. Френк Синатра.
Муж пригласил меня на медленный танец, на нашей кухне) мы танцевали полночи... Эх жаль это была не пластинка, а айпэд...
ой как романтишно :girl_in_love:
А вот еще было очень романтично, когда я уехала домой , а он мне по приезду написал- в Стамбуле дождь пошел, это он по тебе плачет..сказал мой суровый турок
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Nazz писал(а):А вот еще было очень романтично, когда я уехала домой , а он мне по приезду написал- в Стамбуле дождь пошел, это он по тебе плачет..сказал мой суровый турок

Мне каж это очень в турецком стиле :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):Мне каж это очень в турецком стиле :biggrin:

100%
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

shvesya писал(а):
danna писал(а):Мне каж это очень в турецком стиле :biggrin:

100%
для типичного турка да, а когда это впервые за 5 лет произносится, как то даж неожиданно :girl_dance:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Я бы подумала. что мой муж головой ударился или троллит, если б он мне такое сказал :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Nazz, он у Таракана позаимствовал))
Мой муж тоже далек от романтики)
Забирал свою машину из автосалона, после покупки, привез мне огромный букет цветов. Дизайнерский, необычный. Я спросила: "что за праздник?" Муж сказал: "я сегодня так счастлив, машину наконец-то забрал, решил и тебя порадовать, любимая, счастьем поделиться!... " :crying: трогательно)
Забирали мою машину из автосалона, муж забрал подаренную нам бутылку шампанского и спросил у продавцов: "а где цветы? Вот в мерседесцентре при покупке машины еще и цветы дарят!" :rudolf:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, :girl_crazy: :girl_crazy: ему хотелось романтики от автосалона :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

danna писал(а):Nazz, он у Таракана позаимствовал))
Мой муж тоже далек от романтики)
Забирал свою машину из автосалона, после покупки, привез мне огромный букет цветов. Дизайнерский, необычный. Я спросила: "что за праздник?" Муж сказал: "я сегодня так счастлив, машину наконец-то забрал, решил и тебя порадовать, любимая, счастьем поделиться!... " :crying: трогательно)
Забирали мою машину из автосалона, муж забрал подаренную нам бутылку шампанского и спросил у продавцов: "а где цветы? Вот в мерседесцентре при покупке машины еще и цветы дарят!" :rudolf:

Он не слушает таркана :mrgreen:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Вечно вы все опошлите, темаа то и есть о том что не ожидается обычно, какие то поступки которые отложились в памяти, если б мне каждый день красивые слова, мне б не отложилось это как жест романтичный... Ну ладно кому что..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

MissMatroskina писал(а):danna, :girl_crazy: :girl_crazy: ему хотелось романтики от автосалона :biggrin:

Ему хотелось романтику от автосалона выдать за свою самодеятельность)) сам счастлив и про жену не забыл, о как) не ну а как ишо хитро сделанный преподнес бы букет от автосалона жене? (Подаренный ему)вот так вот, правда потом подзабыл свой "хитрый ход" от жадности :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Nazz писал(а):Вечно вы все опошлите, темаа то и есть о том что не ожидается обычно, какие то поступки которые отложились в памяти, если б мне каждый день красивые слова, мне б не отложилось это как жест романтичный... Ну ладно кому что..


Тут дело в другом. Просто я например бы просто не восприняла это как романтический жест, а заподозрила неладное :biggrin: Просто это настолько неожиданно, как если бы он вдруг на китайском заговорил :biggrin:
Ну вот когда делал предложение и был романтичен, тогда я поверила :girl_in_love:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Nazz, ну ниабижайся :d_daisy:
У Таркана ведь и правда Стамбул плачет и плачет)) ну романтично, но по турэцки романтишно)
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

MissMatroskina писал(а):
Nazz писал(а):Вечно вы все опошлите, темаа то и есть о том что не ожидается обычно, какие то поступки которые отложились в памяти, если б мне каждый день красивые слова, мне б не отложилось это как жест романтичный... Ну ладно кому что..


Тут дело в другом. Просто я например бы просто не восприняла это как романтический жест, а заподозрила неладное :biggrin: Просто это настолько неожиданно, как если бы он вдруг на китайском заговорил :biggrin:
Ну вот когда делал предложение и был романтичен, тогда я поверила :girl_in_love:
ну у всех свое восприятие каких то жестов
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Nazz, хотя. Я сейчас подумала, что если бы это было сказано мне в период встреч-расставаний, то поверила бы и впечатлилась. :maninlove: Но после 3х лет жизни вместе, как-то саркастичнее мы стали что ли :prankster2:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

danna писал(а):Nazz, ну ниабижайся :d_daisy:
У Таркана ведь и правда Стамбул плачет и плачет)) ну романтично, но по турэцки романтишно)


да, не обижайся :d_daisy: Мы вообще все добрые и романтиШные, где-то глубоко в душе :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, злые вы просто стали :girl_crazy:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29