"Халяльный секс": за и против

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
lapa812 писал(а):капец!вдовы уже заплесневелые буханки :dash3: .тогда вдовцы кто-подгнившие сосиски?


что ни пост, то перл :biggrin:
наверное, новолуние на народ действует
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

leyla_antalya писал(а):да понятно для чего берут, только у вдов и старлеток тоже сексуальные потребности имеются :girl_witch:


ну тогда многожёнец должен быть очень состоятельным во всех смыслом человеком, чтоб не только денег, но физических сил на всех жён хватило :sisgi:
Весьма накладное "удовольствие" получается :scratch_ones_head:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat писал(а):
leyla_antalya писал(а):да понятно для чего берут, только у вдов и старлеток тоже сексуальные потребности имеются :girl_witch:


ну тогда многожёнец должен быть очень состоятельным во всех смыслом человеком, чтоб не только денег, но физических сил на всех жён хватило :sisgi:
Весьма накладное "удовольствие" получается :scratch_ones_head:

А я про что?!
Аватара пользователя
leyla_antalya
странствующий суфий
 
Сообщения: 1682
Регистрация: 04 окт 2012

Интересная статейка Оставить здесь или где?
/forum/go/4ac75c5932ce9889e2d89c34259edcec
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба,"..На вопрос, который в первую очередь волнует светских людей в разговорах о многоженстве — как остаться счастливой, если муж берет вторую жену, — найдется масса ответов на каждом сайте об исламе. Имамы, муфтии и психологи советуют набраться терпения, заняться собой, детьми, спортом и даже иностранными языками..."
муж приводит любовницу халяльную,а жена для успокоения учит ин.язык :hang2: .вот он,секрет :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

новая жена приезжала к ним домой, пока сама Марина ночевала в комнате сына, стараясь не думать о том, что происходит за стенкой: «Ну, зато выучила большую суру за это время». :dash3:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, а чевой-то ты вопрос изучаешь? Как успокоить себя... :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna,я статью комментирую)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Там есть хороший комментарий к статье на сайте :)
мужчина сетует на несправедливое отношение к многоженству у христиан... грит всех люблю, обеспечить могу, ан нет - не положено. Почему мусульманам можно, а мне низзяяя?? :biggrin:

А если серьезно, то это пипец!!!!!! Не представляю, что может заставить нормальную женщину согласиться на Н-ый брак. А тем более в одной квартире жить, все это видеть-слышать. Я бы убила :dwarf:
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

shvesya, свет,я не знаю что должно произойти в голове женщины,чтобы она позволила потрахушки мужа в соседней комнате,неужели тяга выучить ин.язык и суры?))))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):shvesya, свет,я не знаю что должно произойти в голове женщины,чтобы она позволила потрахушки мужа в соседней комнате,неужели тяга выучить ин.язык и суры?))))

скупой расчет :justsmilee:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, я даже не знаю за какие дары можно согласиться на это :prankster2:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Девочки, я думаю что однозначно только скупой расчет на фоне полного отсутствия чуйств ))))
Иначе просто быть не может.... суры тут не помогут :biggrin:
Юль, я как-то у мужа спросила, хотел бы он иметь кроме меня еще парочку жен ))))) он сказал НИ ЗА ЧТО!
цитата: Это самое страшное наказание будет для меня (с)
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

shvesya, ну,какой расчёт?он каждой отписал-купил квартиру-дом?каждой в собственность авто на её имя?какое то дело для них открыл,чтоб если что им было на что безбедно жить?личные счета ежемесячно пополняет?
кроме как снять хату,дать на поесть и очередной платок ничё не увидела.или там секс космический,и "муж" какой нить лизун-эквилибрист :biggrin: ?
Последний раз редактировалось lapa812 2015/07/21 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, Юль, там девочки из полной жопы выгреблись.... каждая со своей нищетой боролась и с мордобоями, а тут и деньги, и взамуж и дети и не пьющий, а может даже и лизун :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

shvesya, нипанимаю :prankster2: !ой,да их это дело)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):shvesya, свет,я не знаю что должно произойти в голове женщины,чтобы она позволила потрахушки мужа в соседней комнате,неужели тяга выучить ин.язык и суры?))))

Я вот прочитала только про Дашу, как она пела в ресторане, а потом села в свою машину (каку не уточняется) а за ней поехал серебристый Порше каен)
Ну ясн))) :crazzyy:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Изображение
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

danna писал(а):
lapa812 писал(а):shvesya, свет,я не знаю что должно произойти в голове женщины,чтобы она позволила потрахушки мужа в соседней комнате,неужели тяга выучить ин.язык и суры?))))

Я вот прочитала только про Дашу, как она пела в ресторане, а потом села в свою машину (каку не уточняется) а за ней поехал серебристый Порше каен)
Ну ясн))) :crazzyy:

а как тебе "..За неделю до рождения старшей дочери Эльмир предложил расписаться в ЗАГСе, чтобы Дашиным родителям стало спокойнее...."
т.е т.е официально женатому мужику разрешили второй оф.брак?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, я думю, что авторы статьи (не Даша) тут приврали и не учли неких несостыковок..с законодательством)) или он не был официально женат на первой жене.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37