Про синее-синее море

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

птенец, оригинально :girl_sigh:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

птенец, писал(а):...из чего мы за рюмкой чая сделали вывод, что мальчики прежде всего андерсены для себя, а уж потом для девочек, которым сочиняют сказки..


+1000

Каждый сам себе и Андерсен и "злобный Буратино". И мужики не исключение.

Многие, действительно, в первую очередь сочиняют именно для себя и упиваются своей оригинальностью-неповторимостью и прочими адреналин-эндорфиновыми коктейлями. Павлины (((

Зато на деле потом переходят в категорию страусов - когда наконец ехать надо в обещанную дату к "любимой", жениться / разводиться, решать проблемы или еще какие-то действия предпринимать, подразумевающие изменение статуса/фин.состояния/привычек и какую-то ответсвенность.
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

Олевелая Эм писал(а):Но ведь я - существо довольно эгоистичное (не путать с самоуважением), и возможная вся моя буря в стакане воды, именно от того что он женат, ВНЕЗАПНО, да? И - ревность, недоверие, мертвый кирпич где-то внизу живота и разговоры ..про старость на скамеечке держась за руку вдруг позволила мне предъявлять мне какие-то моральные права на него, почувствовать его "своим", со всеми вытекающими.


Какой же он "ваш", если женат на другой женщине и, по его реальным действиям, не собирается ничего менять в жизни?
Вы сама себе придумали совместное будущее с ним, а теперь обижаетесь, что иллюзии разбились об реальность.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Банальности никто не хочет слушать.. )
Судят о человеке по его поступкам, а не по сладким словам-обещаниям. :girl_sigh: :girl_wink:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, ну это смотря кто судит.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, верно)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Олевелая Эм, ваша тема получилась очень животрепещущей, поэтому я отделила её от темы Лины.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Олевелая Эм писал(а):KarMea, а я и не чувствую себя женщиной с трудной судьбой, принцесса Диана - вот женщина с трудной судьбой.
А я - нет. Удивлена, что произвожу подобное впечатление.


Принцесса не принцесса, но завидовать уж точно нечему.
Серьезно влюбиться в женатого, верить его горячим словам и строить иллюзии о совместной с ним жизни до старости - априори трудная судьба. То, о чём вы мечтаете, у него уже есть, место жены прочно занято другой женщиной. А быть всю дорогу на вторых ролях, надеясь непонятно на что - конечно, трудная судьба.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Олевелая Эм, женщина с трудной судьбой-это та, которая создает себе трудности на ровном месте, в вашем случае заводит отношения с женатым мужчиной,убеждая себя что все фигня, а затем страдает, мол почему и зачем он придумал сказку.Женщина с нормальной судьбой не вступает в подобные отношения или если вступает, то сама ставит окончательную точку и не страдает.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

О! Спасибо что вынесли.
Последний раз редактировалось Олевелая Эм 2015/07/20 18:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Assyat,
Assyat писал(а):
Олевелая Эм писал(а):Но ведь я - существо довольно эгоистичное (не путать с самоуважением), и возможная вся моя буря в стакане воды, именно от того что он женат, ВНЕЗАПНО, да? И - ревность, недоверие, мертвый кирпич где-то внизу живота и разговоры ..про старость на скамеечке держась за руку вдруг позволила мне предъявлять мне какие-то моральные права на него, почувствовать его "своим", со всеми вытекающими.


Какой же он "ваш", если женат на другой женщине и, по его реальным действиям, не собирается ничего менять в жизни?
Вы сама себе придумали совместное будущее с ним, а теперь обижаетесь, что иллюзии разбились об реальность.


Все правильно, с поправкой что я не страдаю, ну по крайней мере в моем понимании, в основно я злилась на себя. Ну еще немного позлюсь. Страдать - это сильное, временами даже благородное чуйство, жаль что я не творческая натура, может быть это сподвигло бы меня на создание каких-нибудь монументальных шедевров. :crazzyy:
Про наш-ваш, ну человек в принципе не может принадлежать другому человеку, это отдельная тема, вкратце - людям ( в данном случае = людю, то есть мне) было хорошо, ему было хорошо, это время принадлежало только нам.
Про стабильное и светлое будущее - это самое важное в жизни, быть в чем-то уверенным, ибо самое страшное в жизни, это не болезнь, не нищета, и даже не смерть (тут вообще все просто, лежишь себе в гробу в ожидании пока тебя закапают удобрять ромашки) - это неопределенность.
Так чем моя ситуация плоха в сравнении, скажем, отношений по скайпу, когда люди переписываются по пол-года чтобы побыть счастливыми несколько дней? У меня этих дней было гораздо больше - пол года.
Так кто из нас суммарно был счастлив?
То что отношения на расстоянии перерастут в семью, да, больше в разы - но ведь не 100% результат. :girl_dance:
И, девушка которая переписывалась пол года, провела "самые потрясающие 8 дней 7 ночей, а потом,по ряду причин, отказалась от продолжения.. В моем случае, представим что товарищ не вернулся - у меня остались потрясающие дни и ночи, а у нее - обида и разочарование. А то и злость. Ожидания же не оправдались. У меня они разумеется есть, наряду с мыслями встретить единорога или выиграть мульён в лотерею. Шансы примерно равны во всех случаях. :birthday:
Про конкретные мужские поступки - он женат 12 лет, со мной знаком полгода...мм? Он должен был по скайпу развестись или что? Какие конкретные действия могли бы его охарактеризовать как настоящего мужчину? :russian_ru:
Про его отношения с женой.. я, разумеется, могу ошибаться, но Новый год лучше таки встречать в солнечной Турции рядом с любимой женой, как сделали большинство его женатых коллег, чем в одного в снежной России с баночкой пива в кармашке. Где мы и познакомились, собственно.
Да и что ему мешало, после того как любезно помог мы открыть шампанское, продолжить грустить глядя на ёлку и тосковать по родине?
Если не вернется - что мне останется? Да тоже самое что и было до него, с огромной разницей - я знаю что счастье возможно, он ильно меня изменил за это время, я всегда была - сама-сама-сама, он дал мне почувствовать себя нужной, желанной, Женщиной!
Я уверена, что все прежние отношения разбивались именно об это. Ну или почти все. Тяжело любить женщину, если она сама все может, или думает что может, то по горящим избам шастает, то зачем-то коней стопорит, и ... умничает ( есть за мной такой грешок, ой есть :take_example: ) постоянно. Книжки читать заставляет (ведь ( тут надо с пафосом) не читающий человек для меня.. брр, у меня вообще целый набор тараканов был в голове, целый список качеств, коими должОн был обладать мужчина, чтобы его подпустили к себе. И Путина не надо любить, и в Бога не верить, и.... Потом как нибудь напишу, если кому интересно, сейчас он будет скорее всего неадекватен). И чтобы, ну не поэмы писал, это ладно, тяжело с ними, с поэтами-то со взором горящим, но умел свои мысли в форму словесную облекать.. Так вот быть может именно языковой барьер препятствовал вынесу мозга мужчине. Вариант? Я думаю еще какой. :dash3:
Будете смеяться - но я маме дала обещание ходить на свидания, с продолжением - обязательно!, (мама! как можно!! ах-ах) хотя бы раз в пол-года. Я отшучивалась, что вот поднакоплю - и рвану в Турцию. За курортным романом. Дыкть вот - получите распишитесь.
Вчера мой друг ( как узнал-то?) с медицинским образованием, с присущим им злым цинизмом немного порассказал о гормонах, о механизмах всех этих любовей, напоил до практически скотского состояния :russian2: Ну и пообещал избить, да-да, избить до кровавых соплей если я не прекращу думать, ковыряться, искать причины, признаки и знаки, вопрошать - ну как же так, еще раз ковыряться в себе и трепетно смотреть на телефоны и скайпик проверять. В общем - страдать неведомой :censored: нёй. (с)
Хотя, все это возможно - банальное похмелье. :girl_hospital:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Что-то у нас тут в последнее время подозрительно много сильных жендщин..
ну насчет того, что вы не страдаете, я бы поспорила, если б не страдали, вас бы тут не было в каждой теме, да еще со словами-хорошо что тут можно поделиться..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Nazz, ну вот, что вы за люди-то такие, а? Я же писала - что мои поплакушки сродни диареи, умом понимаю, а .. э. :shy_guy: .сердцу не прикажешь.
Тем более что мне сегодня опять говорили - какая я самая-самая, и вообще, любит, часы считает, скучает по моей еде, да.
Сроки прибытия, правда, опять чуть сдвинулись.. но еще 5 дней и он будет со мной. Ура же!?
Ура. Я на это повлиять не могу. Давайте представим что это правда. УГУ.
Вот как будет окончательно и безповоротно, вот тогда и ага.
Качественно! Чтобы - поменять свою жизнь раз и навсегда ( тут я стою с волевым выражением лица, в лучах заката, волосы развеваются на ветру, меня ведут на расстрел).
И турки будут поголовно козлами и вы власть чем хотите покидаетесь.
Типа - а мы тебе говорили (голосом Тортилы), а ты ________________ (нужное вписать).
А так это так.. рябь и СПГС.
Звонит? Да. По скайпу по 40 минут что-то там с автосервиса рассказывает? Да.
Все хорошо? Нет, конечно. Но, допустим - да, пока не будет доказано обратное.
Почему пишу и буду писать? :girl_witch:
А неприятно когда читаешь тему, прямо уже и чай сделала и печеньки жуешь, и вот, захватывает, и, сопереживаешь, волнуешься, ждешь развязки, и на самом интересном месте - автор пропал. Так нельзя. Людей надо уважать.
Поэтому я с вами не прощаюсь, мои пушистые виртуальные друзья. :pig_ball: :pig_ball:
:patsak:

ЗЫ: а сильными женщины становятся не от большого ума, а в силу сложившихся жизненных обстоятельств, а не потому что они вот так решили.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, пиши -пиши! у тебя есть читатели...я так точно:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Олевелая Эм, пишите-пишите, читатели есть )) +1 )))

Пошла за печеньками... ;))
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

Олевелая Эм, ой как много букв. Сильно вас колбасит однако :scratch_ones_head: Вы сама себе и прокурор, и адвокат.
То у вас злость, эгоизм вперемешку самоуважением, МОЙ мужчина, с которым в старости за ручку хотите держаться, но он женат и старость с вами встречать не собирается. То длиннющий пост про то, как всё это естественно, легко и замечательно.
Если всё хорошо, даже лучше чем у других, о чём писать-то, тем более с "поплакушками"?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Олевелая Эм,я тоже читаю) подсела)
Поплакушки сродни диарее (с) в перлы)))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

basarili_007 писал(а):Олевелая Эм, пишите-пишите, читатели есть )) +1 )))

Пошла за печеньками... ;))


Не торопитесь. Через 5 дней ТМЧ приезжает, значит, через месяцок-другой не исключено продолжение :girl_crazy:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Мамба, у нас похоже мини-фанклуб организовывается :biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

А я признаюсь, читаю посты через два, но вы мне просто нравитесь, автор. Так что марайте просторы форума на здоровье :prankster2:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15