Про синее-синее море

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

вещи??... :girl_pinkglassesf: вещи - это ж не счёт в банке, оставленный на Ваше имя... (у восточных тряпки роли не играют большой, вот золото, деньги, мнение окружающих - это ценности), а так мало ль примите назад при очередной командировке, где уже всё отлажено - и пить-есть дают, и ласкают, и в чистую постель кладут, а не в общаге какой мыкаться... да и новые отношения пока заведёшь, а тут уж всё на мази, всё всех во всех планах устраивает и даже искренние чувства возникли бонусом ...
не ломайте голову. Вам тут говорили - живите счастливо сами, без привязок эмоциональных.... приедет, будет желание общаться на тех условиях, что есть, - общайтесь. Жизнь здесь и сейчас. а счастье мы продуцируем внутри себя сами.
если надежда на будущее "вдруг" мешает ощущать радость настоящего момента, поработайте над этим. сами ж всё понимаете...
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

Олевелая Эм писал(а):Как это зачем? Я должна понимать поступки людей, которые имеют доступ к моей еде, питью и организму. :nyam:
Про уважение - я.. кгх-м, извиняюсь - вы читали мои сообщения? Мне от него изначально ничего сверх не надо было, здесь и сейчас.
Совершенно не факт, что если вы встречаетесь с неженатым в конце вас всенепременно ждет Мендельсон, правильно? Правильно.
Далее - мне этот самый Мендельсон как таковой не нужен, мне вот более не понятны отношения на расстоянии. :fignaaa: :fignaaa:
Про конфетку, ну да, похоже, только изначально иллюзий не было, а потом, появились. :Laie_50:

Действительно, что я вам рассказываю :punish: ,
если вам ничего не надо было от него (ага-ага, так я и поверила :girl_sigh: ), то чего вы на форум пришли? Вам уже сто раз написали - он просто ХОРОШО проводил время с вами, что там понимать надо? С неженатым встречаясь - то там хоть какой-то процент услышать этот марш Мендельсона, а с женатым что?- он УЖЕ женат, он устроил свою жизнь, а дамочка так и будет ждать невесть чего, при этом предоставляя свою еду, питье и тело :sisgi:
Если вам ничего не надо, так и бросайте его, оставьте теплые воспоминания о своих приключениях с ним, и будет вам счастье :dance3:
Аватара пользователя
karolina11
странствующий суфий
 
Сообщения: 60
Регистрация: 07 окт 2012

sevgilerimle,

Спасибо, понимание.. в данном случае понимание, это четкий запрет на ковыряние подзасохших ранок, ведь их нельзя ковырять, им надо дать окончательно затянуться. и тогда они перестанут чесаться и .. через какое-то время вы просто о них забудете. Но ведь жуть как хочется!!
Да, возможно вы и правы, и вдруг мечты .. о возможном, прекрасном далёко, стали не крыльями, но якорем.
Время и/или здравый смысл сделают свое дело, и не важно кто в этой гонке вырвется вперед.
Но ведь я - существо довольно эгоистичное (не путать с самоуважением), и возможная вся моя буря в стакане воды, именно от того что он женат, ВНЕЗАПНО, да? И - ревность, недоверие, мертвый кирпич где-то внизу живота и разговоры ..про старость на скамеечке держась за руку вдруг позволила мне предъявлять мне какие-то моральные права на него, почувствовать его "своим", со всеми вытекающими.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм писал(а):sevgilerimle,

...........и разговоры ..про старость на скамеечке держась за руку вдруг позволила мне предъявлять мне какие-то моральные права на него, почувствовать его "своим", со всеми вытекающими.

это и есть созданная им для вас обоих сказка. спасибо ему. было всё замечательно, настолько что не захотелось возвращаться в реальность. но всё же хорошо. утешьте себя тем, что он подарил вам эти замечательные ощущения - как это побыть полгода в счастливом браке. ему удалось подарить вам тепло семьи и ничем не обидеть. согреть, поверить в чудо и всё хорошее. что же ещё надо?.. а могло б совсем не быть ничего, а только пару-тройку отвратительных свиданий с сайта знакомств. ну, поплачьте, ну, посожалейте, что не навсегда.
а ведь ещё можете себя и утешить и сказать себе вздыхая, что я хоть полгода счастлива была, а у других мужей в день свадьбы на войну призывали, или в медовом месяце тонули в турпоездке, или вообще прекраснейшие и благородные барышни старыми девами поумирали и всё ждали и верили в прекрасного принца, а никто их даже не обманул, как меня и не познали они мужских объятий и обещаний о старости на лавочке...
Будьте благодарны. Не отчаивайтесь. Тут уж не как понять мужчину, а как бороться со своими желаниями тему надо создавать). "Не привязывайтесь ни к чему и не будет вам боли", так считают последователи Будды. Им валерьянка не нужна, полагаю.
Может ещё повторится такое счастье в вашей жизни, а если нет, то радуйтесь, что оно было и вспоминайте с радостью, а не с печалью.
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

karolina11 писал(а):
Олевелая Эм писал(а):Как это зачем? Я должна понимать поступки людей, которые имеют доступ к моей еде, питью и организму. :nyam:
Про уважение - я.. кгх-м, извиняюсь - вы читали мои сообщения? Мне от него изначально ничего сверх не надо было, здесь и сейчас.
Совершенно не факт, что если вы встречаетесь с неженатым в конце вас всенепременно ждет Мендельсон, правильно? Правильно.
Далее - мне этот самый Мендельсон как таковой не нужен, мне вот более не понятны отношения на расстоянии. :fignaaa: :fignaaa:
Про конфетку, ну да, похоже, только изначально иллюзий не было, а потом, появились. :Laie_50:

Действительно, что я вам рассказываю :punish: ,
если вам ничего не надо было от него (ага-ага, так я и поверила :girl_sigh: ), то чего вы на форум пришли? Вам уже сто раз написали - он просто ХОРОШО проводил время с вами, что там понимать надо? С неженатым встречаясь - то там хоть какой-то процент услышать этот марш Мендельсона, а с женатым что?- он УЖЕ женат, он устроил свою жизнь, а дамочка так и будет ждать невесть чего, при этом предоставляя свою еду, питье и тело :sisgi:
Если вам ничего не надо, так и бросайте его, оставьте теплые воспоминания о своих приключениях с ним, и будет вам счастье :dance3:

Ок, давайте разберемся с аксиомами, "про надо", потому как это самое "надо" весьма разнится у каждого человека.
Штамп в паспорте? Мои родители поженились относительно недавно, и то когда стали оформлять пенсии и прочие имущественные отношения, то есть не привили мне мысль что самое главное - это выйти замуж, тем более я туда уже сходила и не самые радужные воспоминания.
Шутка про еду - была из ТБВ, но да ладно. Не надо думать, что я сижу рядом с кастрюлей борща и жду, грустно вытирая слезы кружевным платочком, нет же.
Мы живем в арендуемом жилье, специально сняли, где каждый волен уйти, забрав тапочки, в любой момент, мой мужчина, к примеру, ушел без тапочек :bugaga_uff: если вот ушел. :dash3:
Хорошо проводить время - но я ведь тоже хорошо его проводила!
Что я тут делаю? Как это что - ною, а на что это еще похоже?? Хочу просто понять, вернется, не вернется, наврал, не наврал, если наврал то зачем..
На самом-то деле хороший вопрос.. вроде уже пыталась самой себе ответить, как отвечу, может и не буду нуждаться.
По большом счету хочется просто знать правду. Без пафоса.

О! Я так много бреда прочитала на данном форуме, некоторых девчонок хотелось как следует отлупить, за то что они тут писали.
этта - вы бы забанили меня дня на 3.. аккурат обещался приехать, а то я поисками глубинного смысла и себя доведу, и вас насмешу до колик в животе.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм писал(а):............................ Хочу просто понять, вернется, не вернется, наврал, не наврал, если наврал то зачем..


...................... дня на 3.. аккурат обещался приехать


всего-то три дня потерпеть осталось и сами узнаете: вернётся и с какими намерениями. а то что мы тут гадаем-то... тюююю...))) :crazzyy:
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

sevgilerimle, или 33 или никогда.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм писал(а):sevgilerimle, или 33 или никогда.

в обоих случаях есть свои плюсы. и во втором варианте их даже больше. :old_man: :victory:
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

Олевелая Эм писал(а):
По большом счету хочется просто знать правду. Без пафоса.

какую еще правду? Вы хотите услышать - да, дорогая, ты мне нужна, чтоб перекантоваться, как вам вверху писали - на мази у него все,
как женщину я вас понимаю, вам хочется этой сказки, но она закончилась,
может и приедет - но вам то что? живите в роли любовницы, упростите мужику жизнь, чтоб он и там и там пригретым накормленным был,
или поблагодарите и отпустите
разговор ни о чем - лишь бы продлить свои страдания и стенания по нем. хоть как-то он будет присутствовать
Аватара пользователя
karolina11
странствующий суфий
 
Сообщения: 60
Регистрация: 07 окт 2012

Олевелая Эм, скажите а зачем вы выбрали себе роль женщины с трудной судьбой,если и так все ясно было.Что мешало вам не слушать всю его лапшу.Те кто хочет жить здесь и сейчас обрывает связи с ненужными людьми,не ковыряют прошлое и не ждут,что их спасет мужчина.Если бы вы хотели знать правду-вы бы сейчас не страдали,потому приняли бы ситуацию как есть сразу.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

KarMea, а я и не чувствую себя женщиной с трудной судьбой, принцесса Диана - вот женщина с трудной судьбой.
А я - нет. Удивлена, что произвожу подобное впечатление.
Не думала что особо поймете мои .. поплакушки, я их сама не очень понимаю.
Мне жаль что я веду себя как дура, вот это да.
Родных, знакомых, всех 3 друзей (а именно столько у меня их и есть), я старательно игнорирую. Так что самое вкусное я вам принесла.
Приношу свои извинения, если вдруг кого тут разозлила.
:pig_ball: :pig_ball:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, ну так надо просто расслабиться чуток и подождать, собой заняться)) красоту навести и пр, использовать его отсутсвие себе на пользу, немного отпустить ситуацию чтоли
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

:girl_sigh: Мне тоже один бывший сотрудник моего плел что ему со мной удобно просто , а потом уедет и забудет о тебе и женится на турчанке, правда он не женатый был У меня, но меня накрывало жестко после этого..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Олевелая Эм, сразу вспомнилась Алиса их страны чудес:)а ваших друзей за что в игнор?
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Nazz, это всегда актуально :Laie_78:
KarMea писал(а):Олевелая Эм, сразу вспомнилась Алиса их страны чудес:)а ваших друзей за что в игнор?

Хороших людей надо беречь, :girl_in_love: а если серьезно - ну не принято у нас грузить друг друга несуществующими проблемами, не имеющих практических решений. Вот если бы мне надо было сегодня ночью переехать, и при этом денег раздобыть. В другой город. Ночью. Без единого слова упрека приехали бы и помогли (являясь при этом людьми со скромным достатком). А вот сидеть и смотреть как я размазываю сопли.. :crazzyy: :crazzyy: тем более, что в данной роли они бы увидели меня чуть ли не в первый раз :bugaga_uff: Не-не, друзья мне еще пригодятся, 100%. :girl_in_love: Эти .. люди, ведь и ржать будут. А с чувством юмора у них все хорошо. И вспоминать после. Лет 10. Не-не.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм писал(а): не принято у нас грузить друг друга несуществующими проблемами, не имеющих практических решений.


Вот и понимание пришло ?)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, понимание.. чего? Что три мужика не способны к моральному сопереживанию, если при этом нельзя что-то двигать, таскать, кого-то, на это способен, правда, только один из них - бить, или, решить эту проблему с помощью финансов?
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, понимание того,что ваша проблема не имеет практического решения. Вы сами так написали)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, хммм .. ну да, готовых таблеток не существует :bugaga_uff: хотя химик мог чего и нахимичить :bugaga_uff: правда данные решения проблем не одобряет УК РФ :acute:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

признаюсь честно, читала бегло, но пока читала, пришла мысль-почему женщины думают, что в отношениях мужчина придумывает сказку для НЕЕ, он ведь может придумать сказку для СЕБЯ. Быль: приятельница, турецкая жена, имеющая 3 детей и турмужа на удаленке, волею судеб и интернета с большим интересом некоторое время следила за душевной перепиской собственного единственного и неповторимого мужа с какой-то испанкой и с удивлением узнавала подробности его семейного положения, количества детей и планах на совместный с испанкой отдых...при этом в реале муж периодически переходил с обычного в семье английского с купе с турецким на испанские обороты))...короче, было забавно...из чего мы за рюмкой чая сделали вывод, что мальчики прежде всего андерсены для себя, а уж потом для девочек, которым сочиняют сказки..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38