А вы согласны с такой российско-китайской дружбой?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

А вы согласны с такой российско-китайской дружбой?

Да
9
69%
Нет
4
31%
 
Всего голосов : 13

Просто 2 ответа:
-Да
-Нет

За последние 25 лет Россия отдала Китаю столько земли...
/forum/go/6b2266dbf6ef03d4f4a0aec0043f7d0c
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Gayde, земли отданы не безвозмездно и не навсегда,а 50 летняя аренда,короче говоря что-бы освоили(построили элементарную инфраструктуру)...а плотность Сибири 2 человека на 1 км2,у РФ тупо человеков не хватает там жить-осваивать,рожать не хотят люди...
как по мне-выгодно,только почитать-бы условия аренды.... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

А за 50 лет плотность населения благодаря китайцам и полукитайцам возрастет раз в надцать, вырастет два поколения окитаезенных детей... Право народа на самоопределение-референдум-сибирнаш. :nyam:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe писал(а):А за 50 лет плотность населения благодаря китайцам и полукитайцам возрастет раз в надцать, вырастет два поколения окитаезенных детей... Право народа на самоопределение-референдум-сибирнаш. :nyam:

китайцы туда со своими законами придут,1 семья 1 ребенок....им эти территории взад отдавать-а куда девать перенаселение..?ну может,если полюса осваивать начнут... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

А кто им помешает жениться на гражданке РФ, или просто сменить гражданство и завести по 15 детей?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

А скока внебрачных будет... Думаю, правительство Китая на это дело выделило достаточную сумму...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe писал(а):А кто им помешает жениться на гражданке РФ, или просто сменить гражданство и завести по 15 детей?

хммм,не думаю что китайцы там разбегутся...мыж говорим о сибирях где плотность населения измеряется 1 чел на 10км2 а не 1 км2)) :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Не смеши мои тапки. Сейчас туда тысячи россиянок ломанутся рожать китайских бэбиков за бабло китайского правительства.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

вы о чем вапше? какие нафиг дети от китайцев? буэээээ
я из Хабаровского края, где и Китай рядом и китайцев дофига, чета ваще никто не бежал ни туда жить, ни рожать детей от них! И не бежит и не побежит! Надо знать их немного, чтобы понять почему: вонючие, жестокие,жадные...фу фу фу, вот прям рвотный рефлекс!
Вент, этот закон про 1 семья 1 ребенок уже давным давно не соблюдается! выплачивается какой-то там штрафчик и рожаются дети!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, или не выплачивается и все равно рождаются. Им потом документов не дают и право на работу.
Я в Китае раз была и больше никогда! Согласна: грубые, грязные бээээ :figna2:
А то, что наши деуки за деньги от Китайцев рожать побегут - это в перлы)) ваше читать ее не стоит) :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Мамба писал(а):Вент, этот закон про 1 семья 1 ребенок уже давным давно не соблюдается! выплачивается какой-то там штрафчик и рожаются дети!

2дите которого нету-называется,не регится ребенок,бомжара и никто от рождения,родился никем и умрет никем..то-есть не вхож в соц-эконом таблицу гос-ва...и штраф там не слабый вроде. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

danna, вы не побежите. А сотни Мань колхозных с окладом в 5000 рэ и Ваней-алкашом в бараке на полу- ооочень побегут. :fingss:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe писал(а):danna, вы не побежите. А сотни Мань колхозных с окладом в 5000 рэ и Ваней-алкашом в бараке на полу- ооочень побегут. :fingss:

Лора, где вы всё это берёте вообще? Ну чисто интересно. Вы хоть в России-то бывали? Или чисто в интернетах читаете такие страсти?
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Lora-Ayshe, ну, есть и бомжей-алкоголиков рожают. Ага, есть такие. Слава богу малочисленные случаи. Вот эти пусть делают, что хотят и с кем.
подобные Мани погоды не делают, всегда были и будут
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

danna писал(а):Мамба, Согласна: грубые, грязные бээээ :figna2:
А то, что наши деуки за деньги от Китайцев рожать побегут - это в перлы)) ваше читать ее не стоит) :biggrin:


Я думаю, под такое дело их обучат и вежливости, и чистоплотности. Хотя желающих и так хватает.
Первая часть посвящена детям рожденных от браков европейцев с китайцами, в основном с русскими:

/forum/go/7a9d720176825d5a1eedfcd7bc46f54e
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe, всё, хана нам :crying: Вы вот в Турцию сбежали, другие к китайцам ломануться, оставшихся таджикиузбекикиргизыкавказцы доахают.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Fettel писал(а):
Lora-Ayshe писал(а):danna, вы не побежите. А сотни Мань колхозных с окладом в 5000 рэ и Ваней-алкашом в бараке на полу- ооочень побегут. :fingss:

Лора, где вы всё это берёте вообще? Ну чисто интересно. Вы хоть в России-то бывали? Или чисто в интернетах читаете такие страсти?

Последний раз- в Рязани лет 8 назад. Это 3,14*дец полный.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

YalanDunya, А в Костроме подруга с 4 детьми живет в многоквартирном доме без газа, воды и канализации. В Пскове и Томске родня по бабушкиной линии. Мама скаталась- вернулась в шокотозе.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe, а в Стамбуле все в люкс апартах живут? Что за глупости!!! я не была в Пскове, не буду зря говорить, но я отлично знаю Томск и в Стамбуле не только по Бебеку гуляла. Не порите чушь!
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Lora-Ayshe, вы же как укропатриот здесь выступаете. На Украине лучше, чем в Пскове было лет 8 назад? И есть :biggrin:
Вас это ничуть не колышит, да? Что ппц полный у вас, хана всему? Разруха, голод и хаос. Вы китайцев и Мань считать беретесь. Эх.. Широка страна моя родная :russian:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25