Гыыыгыы:"Питерские турки"

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Может.. предложение заманчивое... только как со временем будет. ели что в форум напишу!Прикольно получиться..
Вы турецкий знаете?)) Я немного..


...если хошь могу и на турецком тебе писать...ведь ты знаешь неМНОГО...
Когда ты решишь чего ты хочешь, тогда ты обнаружишь “как этого достичь”.
Аватара пользователя
Napster
"==MEFTUN==" (Clubber)
 
Сообщения: 270
Фото: 3
Регистрация: 27 июн 2004
Откуда: Питер

Re: Гыыыгыы:"Питерские турки"

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/07/20 15:38
на Заставской есть турецкий оздоровительно-спортивный комплекс , который называетсч ХАМАМ....


он такой же турецкий, как и японский... да и цены там - о-го-го!!! не думаю, что турки там зависают!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Ну вообщем как то неактивно очень
Предложите хоть кто-нить чё-нить,а?
Куда катится мир? Наверное к моим ногам ))
Аватара пользователя
DONDURMA
путешественник
 
Сообщения: 56
Фото: 5
Регистрация: 07 июл 2004
Откуда: SPeeтербург

Re: "Питерские турки"

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/08/09 15:02
Лю-ю-юди Привет всем, я новенькая. Случайно зашла на ваш форум и зависла-а-а здесь. Тема "Питерские турки" в последнее время мне оказалась очень близка. Коротенько суть в том, что я раз 6 раз была в любимой Турции (у нас традиция - на майские праздники мы всегда едем туда ) И из этих 6 раз - 3 раза отдыхала в Мармарисе. И уже, наверное, не изменю свое место отдыха там никогда Хотя, в Фетие гораздо красивее, но Мармарис, похоже, какое-то заколдованныое место - еще и еще раз хочется туда возвращаться.... Короче говоря, закончилось на сегодня все тем, что, бывая в одном и том же городе и отеле , обрастаешь друзьями и подружками (русскими, которые там живут постоянно "замужем" за турками)и турецкими... А если есть хорошие друзья, то у них частенько присутствует желание усовершенствовать твою жизнь. Наверное, наша зеленоватого оттенка кожа после питерской 8-месячной осени-зимы наводит их на мысли, что мы здесь все жу-у-уть как несчастные Короче говоря, они познакомили меня с хорошим (на их взгляд) турком, который работает в Мармарисе. Он, как оказалось, уже был женат на нашей питерской "дэвушке", но уже разведен Из своего брака вынес страстную любовь к России и к Питеру (еще бы ! ) Наш город - самый прекрасный на земле - говорю со всей ответственностью "Живьем" я этого турку не видела, но по переписке создается впечатление весьма образованного и умного... И симпатичный, гад, как большинство турков, хотя и не молод уже (39 :-)) Я люблю и обожаю Турцию, но... Меня настораживает его желание бросить все в Турции и приехать жить в Питер ! Кто-нибудь встречал такое явление ? И что им не нравится у себя на Родине? И где, sorry, они здесь собираются жить при наших ценах на аренду ? :-) Народ, я хоть и не робкий человечек, и мне не 16 лет, и даже уже не 26... Но как-то все это... Гм-м-м Что думаете об этом ?
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Люди разные. Обобщать не буду. Но чёж он тогда до сих пор не едет-то? Даю 99,9 % что он теперь у тебя помощи просить будет: типа визу оформить и т.д.
Куда катится мир? Наверное к моим ногам ))
Аватара пользователя
DONDURMA
путешественник
 
Сообщения: 56
Фото: 5
Регистрация: 07 июл 2004
Откуда: SPeeтербург

Re: "Питерские турки"

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/08/11 18:56
не-а. В смысле помощи визу оформить. Я ж говорю - здесь его бывшая жена живет, есть к кому обратиться ему. Он здесь работу хочет найти. Говорит, в прошлом году искал уже, но что он сам может в чужой стране ?... как они вообще здесь работу находят ? Может, знает кто в Питере дорожки по трудоустройству турок на работу. Кстати, "в миру", т.е. на родине, он работает в 5* отеле менеджером. Вот я и интересуюсь - неужто можно вот так кинуть такую приличную работу и уехать в Питер неизвестно зачем и к кому ? Мы, кстати, знакомы чуть больше месяца, поэтому личная встреча, если и произойдет, то не раньше, чем через 2-2,5 месяца...В Турции.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

А чего думаешь к бывшей жене будет обращаться за помощью?!?
Не факт, не факт.
Скорее к тебе обратится. Вопрос - хочется ли тебе этого?Нянькаться с ним и все такое...
"Mess with the best, die like the rest" [ URL ]
Аватара пользователя
Федора
Прыгающий Бабаешка!
 
Сообщения: 224
Фото: 13
Регистрация: 29 июл 2004
Откуда: NC

Может бывшая жена - это я?
Куда катится мир? Наверное к моим ногам ))
Аватара пользователя
DONDURMA
путешественник
 
Сообщения: 56
Фото: 5
Регистрация: 07 июл 2004
Откуда: SPeeтербург

Re: "Питерские турки"

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/08/12 20:17
может быть повеселимся тогда напиши мне в приват, если здесь не хочешь эту тему обсуждать. Хотя, я думаю, вряд ли этот мэн твой. Я уже писала здесь - меня с ним мои русско-турецкие друзья познакомили. Не на пляже и не у бара дело было
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: "Питерские турки"

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/08/12 20:32
нянькаться и все такое мне уже ни с кем не хочется. Время "разбрасывать камни" уже прошло, хотелось бы уже эти самые камни собирать :-)) Вот и спрашиваю у питерских - встречали вы здесь такое, чтобы турок нашел хорошую работу после своих 5* ? если есть инфа - поделитесь. Уж больно мэн хороший... Понянькаться, что ли, в последний раз ? Вот понянькаюсь в последний раз - и всё. Ни-ни больше :-)
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: "Питерские турки"

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/08/12 21:16
Может бывшая жена - это я?

извини, ради бога. я не в том смысле, что твой на пляже или около бара девушек кадрил. голова к концу дня не работает. извини, пож...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Может бывшая жена - это я?

извини, ради бога. я не в том смысле, что твой на пляже или около бара девушек кадрил. голова к концу дня не работает. извини, пож...

Да нет, вряд ли Мой бывший не кадрить, ни слова такого не знает )))) И он инженер по специальности. Хорошо что хоть гражданство турецкое на память осталось А так никокой пользы
Но могу и с вашим познакомиться ))) Может всё это переростёт в прекрасный брак ? ))))
Куда катится мир? Наверное к моим ногам ))
Аватара пользователя
DONDURMA
путешественник
 
Сообщения: 56
Фото: 5
Регистрация: 07 июл 2004
Откуда: SPeeтербург

Re: "Питерские турки"

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/08/13 14:33
[/quote]
Да нет, вряд ли Мой бывший не кадрить, ни слова такого не знает )))) И он инженер по специальности. Хорошо что хоть гражданство турецкое на память осталось А так никокой пользы
Но могу и с вашим познакомиться ))) Может всё это переростёт в прекрасный брак ? )))) [/quote]
нет, ну какая ж ты зараза - это я тебе любя, не обижайся мне он и самой нравится (пока ...) Читай, что я пишу выше! Я ж говорю - с-е-р-ь-е-з-н-о у нас всё... Потому и совета здесь прошу насчет работы и вообще по жизни... нет, надо же всё в ха-ха превратить ! Я, может, что пропустила здесь в постах, но из твоих слов я поняла, что у тебя муж турок (был?) ? Интересно было бы пообщаться с тобой на эту тему. Потому как теоретически весь этот лямур очень греет, а как подумаешь, что надо будет решение принимать и - либо туда ехать, либо здесь вместе жить, так сразу как-то страшноватенько становится... Да и их национальных особенностей я как-то особо не знаю. Отдыхать в хорошем отеле с заботливым персоналом - это одно, а жизнь свою связывать с местным населением - другое. Не хотелось бы встретиться с неприятными сюрпризами потом... как говорится в старом анекдоте - надо отличать эмиграцию от туризьма
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Да по-разному бывает
Мне когда-то было всё равно где жить, отчаянная была
А щас бы уже 100 раз подумала бы ))) Наверно надо жить там где есть работа. Потому что любовь любовью, а работа - это надежда и оплот
Куда катится мир? Наверное к моим ногам ))
Аватара пользователя
DONDURMA
путешественник
 
Сообщения: 56
Фото: 5
Регистрация: 07 июл 2004
Откуда: SPeeтербург

Дорогие мои!А у кого-нибудь из вас не гостил ли ранее некий красавец Оззи из Белека?Он частенько бывал в Питере несколько лет подряд.
Аватара пользователя
Изабель
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 45
Регистрация: 19 авг 2004
Откуда: Питер

Не к сожалению никакого Оззе пока не знаем...хотя может быть друзей попросим...если столь важно... [ URL ] [ URL ]
Когда ты решишь чего ты хочешь, тогда ты обнаружишь “как этого достичь”.
Аватара пользователя
Napster
"==MEFTUN==" (Clubber)
 
Сообщения: 270
Фото: 3
Регистрация: 27 июн 2004
Откуда: Питер

В качестве предупреждения! Если кто-нибудь встретит смазливую личность по имени Оззи,живущего то в Белеке,то в Анталии,стройного и знойного парня 26 лет,с вьющимися волосами до плеч,выдающего себя за студента турецкого Университета международных отношений,сразу посылайте на х. Малейшее промедление может повлечь у Вас серьезные денежные потери,а также пренеприятнейший осадок в душе. Он может появиться в Москве или в Питере в любое время года,наиболее вероятно в ноябре.На редкость обоятелен и беспринципен.На хвосте у него влюбленная в него до полусмерти истеричка по имени Ольга Якунина из Москвы ,которая в курсе всех его приключений и очень хорошо знает, с кем она имеет дело,закрывая глаза на все его гнусные проявления.Видимо,деньги им нужны очень обоим.Однако, при этом она может диким образом вмешаться в жизнь того,кто просто с оказался с ним знаком.Ту же информацию хотелось бы донести до девушек которые страстно разыскивают его через Ин-т,упоминая ,что раньше он работал в отелях Адора Гольф и Рива-Дива в качестве аниматора.Дорогие мои!Эту редкую мразь нельзя допустить до своих прекрасных душ и тел! Всем удачи в любви!russianfla
Аватара пользователя
Изабель
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 45
Регистрация: 19 авг 2004
Откуда: Питер

Так, девушки, , а почему я не слышу известные в Питере имена, вроде Эгемена , Ильяса , Мехмета , и прочих , и их азербайджанских соплеменников ?
Аватара пользователя
Sabine
 

а патаму шта девушка, Султан вроде как закрыт сейчас

и , кому, как конечно, но меня что то работники турэцкого общепита в нашем городе, абсолютно не впечатлили
Дева - это недоношенный Скорпион
Аватара пользователя
skazka
Masal gibi Юзер:) (Clubber)
 
Сообщения: 629
Фото: 74
Регистрация: 15 ноя 2003
Откуда: Питер

Да меня тоже не особенно они впечатляют :))) Просто интересно, почему здесь-то про них ни слова?)))

Кстати, дошли слухи, что в Султане теперь какое-то новое модное место :)) Типа название, интерьер - все поменялось, а смысл не изменился - та же картина: кавказцы, бедуины и османцы в обнимку со славянками просиживают штаны в уютной обстановке :))))
Аватара пользователя
Sabine
 

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19