ДЕВУШКИ ПОМОГИТЕ = (

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Добрий вечер всем.Сразу извиняюсь за ошибки на русском.Язык знаю но пишу не грамотно ,сама из Заподной Украини.Девочки у меня такая ситуация:ми заключали брак в Украине(русское и украинское законодательство очень похожи насколько я знаю).Тогда били свои заморочки и я оставила девичью фамилию ,соответственно все документи на нее.Потом я приехала в Турцию оформлять брак с апостилями все как положено и мне в Аиле Джуздан поставили фамилию мужа.Скоро буду давать доки на икамет но у меня разние фамилии.На какую мне видадут?и имели ли они право давать мне автоматически фамилию мужа?Я би поменяла фамилию в Украине но надо менять свидетельство о браке,внутренний паспорт и загран.Что мне делать?как бить?заранее спасибо всем.
Аватара пользователя
Yıldırım Tetiana
 
Сообщения: 3
Регистрация: 05 июл 2015

Yıldırım Tetiana, ваше сообщение все видели, не нужно его дублировать. Раз не отвечают, значит ответить вам пока нечего. Модератор
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Поняла,спасибо.
Аватара пользователя
Yıldırım Tetiana
 
Сообщения: 3
Регистрация: 05 июл 2015

Yıldırım Tetiana, икамет будет на фамилию , которая в загран паспорте. Но можно поменять загран в Турции,на фамилию мужа в посольстве, без выезда на родину, и икамет тоже делать на фамилию мужа.
Аватара пользователя
madam))
 
Сообщения: 59
Регистрация: 27 дек 2013

madam)), а если я решу оставить свою фамилию тогда никаких проблем потом не будет?спасибо за ответ=)
Аватара пользователя
Yıldırım Tetiana
 
Сообщения: 3
Регистрация: 05 июл 2015

привет икамет вам выдадут на фамилию девечью. в миграционке говорят что поменять в паспорте фамилию можете когда хотите. а икамент выдадут на вашу украинскую фамилию.
Аватара пользователя
yanacan
 
Сообщения: 8
Регистрация: 28 авг 2015
Откуда: россия уфа

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19