ЛЕТУНИЯ Гольф Резорт БЕЛЕК официант БАХТИЯР

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Кто знаком с этим парнем? Отзовитесь!Что можете про него сказать хорошего или плохого?
Аватара пользователя
ursula
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13 авг 2006

Это, случайно, не тот, что поет почти что песню по-русски, типа "солнишко мое, лапочка, люблу тибя, выхади за мине замуж"?.. В мэйн билдинге в ресторане обычно работает? Я там с официантами не общаюсь, по именам не очень. А ты когда там была?
Аватара пользователя
arancha
 

Да.
Я знаю о ком идет речь...
если автора поста все еще интересует эта тема, конечно.
Аватара пользователя
superextazy
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 03 авг 2006

Конечно, интересует! Жду информации!
С ним я познакомилась давно,не в Летунии - в другом отеле,
просто знаю, что он там работает.
Ну расскажите, совсем плох мальчик насчет женскага полу?
Аватара пользователя
Урсула
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 20 авг 2006

Ну, не знаю, милая, не проверяла. Но, уж ты не бижайся, клинья он пытается подбивать к деушкам, как и многие из них. Так что ты либо закрой глаза и верь, либо пошел он... Если сможешь слепо верить, так тогда удачи тебе, я искренне...
Аватара пользователя
arancha
 

ну понятно, что "пошел он", не замуж ведь за него. просто может кто-нить обконкретит?что-то он пропал в поледнее время, а я туда собираюсь в скором времени. Так вот думаю, может у него там "любовь" с кем-нить, лучше на Кипр поеду.
Аватара пользователя
Урсула
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 20 авг 2006

Не знаю, милая. К сожалению, мои летониевские связи сейчас на 8-м месяце беременности)))Ей не до Бахтияра. А то б попросила узнать, конечно. А другие тамошние связи я давеча оборвала к лешему. А что, киприоты, наверное, тоже смуглые с черными глазами)))
Аватара пользователя
arancha
 

всем привет! да, я его тоже знаю! в прошлом году там работал... парень как парень...ловеласничает потихоньку...
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Развлекаются мущщщинки.
Аватара пользователя
arancha
 

что правда, то правда! верно подметила!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Так, блин, ехать или не ехать? не могу решить, да еще взрывы эти...
Аватара пользователя
Урсула
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 20 авг 2006

Если сомневаешься, то это говорит твоя интуиция! Вчера вот встречала сестру из Анапы. В Москве. Во Внуково... Я думала, с ума сойду. Говорила ей - не лежит у меня душа к твоей поездке. А почему - не знаю. В результате они 1,5 часа находились между жизнью и смертью, сбрасывали топливо над Москвой, не выпускались подкрылки, не выпускались шасси.... Самолет почти падал. Паника среди пассажиров была безумная... Я лично видела, что, когда они приземлились, к самолету подъехала пожарная машина и скорая. Некоторые пассажиры были госпитализированы с подозрением на сердечный приступ... интуиции надо доверять!!! ИМХО.
Аватара пользователя
arancha
 

Так, блин, ехать или не ехать? не могу решить, да еще взрывы эти...


Езжай,езжай...Он тебя ждет там,ни с кем не общается и грудью от взрывов защитит при необходимости...Что за вопрос?
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005


Так, блин, ехать или не ехать? не могу решить, да еще взрывы эти...


Езжай,езжай...Он тебя ждет там,ни с кем не общается и грудью от взрывов защитит при необходимости...Что за вопрос?


глумимся над форумчанкой?
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

А ты не занешь твой отель далеко от kaya belek был? У меня там мой ашкам работает фотографом.
Аватара пользователя
kissdior
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Фото: 1
Регистрация: 07 сен 2006

К сожалению, не знаю Белек вообще. Т.к. познакомилась с ним на другом курорте.
Аватара пользователя
Урсула
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 20 авг 2006

к вопросу о расстоянии...эти отели довольно далеко друг от друга находятся...(на мой взгляд...)да впринципе так и есть...
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Смотри-ка, тема-то почти бессмертная))) Виват Летония!!! Не устают мущщинки зажигать, я в восторге)))
Аватара пользователя
arancha
 

Эти отели очень далеко!!! Да и какая разница собственно??? Если тебе хочется поехать, то,конечно,дерзай,но только не ищи совета у других,у каждого свой собственный опыт,на других не равняйся,вот у меня там самый главный в бойфрендах!Кстати, Бахтияр,в отличие от некоторых,не очень-то и доступный мальчуган, я глазастая, но мною в интрижках замечен не был, мы с ним дружим, он мне не дает пить))), о здоровье заботится, неплохой парень.
Аватара пользователя
superextazy
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 03 авг 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13