кто живет в Афьоне???

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Есть кто русскоговорящий? Помираю со скуки.
:girl_cray2:
"Gitme, bütün ormanlar ateşe verilir, kuşlarda gider, bu kent de, ölürüm..."
Аватара пользователя
gulshadka
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Фото: 7
Регистрация: 19 апр 2011

gulshadka, сочувствую вам. Прожили там 2 года. Сбежали при первой же возможности.Нет там наших почти. И вообще мало что есть:)
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Есть у нас один русскоговорящий форумчанин из Афьона, только он обитает исключительно в чате. Заходите туда, когда он будет.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Город хороший. Я не люблю большие и шумные мегаполисы. Мы жили в Москве пока муж работал. Недавно переехали, купили здесь квартиру. Жалко что русских мало. Но может кто и найдется ))) Буду надеятся. Приезжайте в гости. У нас щас сезон черешни ))) Своих три огорода имеется. Объедаемся )))
"Gitme, bütün ormanlar ateşe verilir, kuşlarda gider, bu kent de, ölürüm..."
Аватара пользователя
gulshadka
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Фото: 7
Регистрация: 19 апр 2011

gulshadka, вы серьезно? После Москвы в Афьон?! Там же элементарно сходить некуда. Слава Богу построили Афиум за городом лет 5 назад и строят канал. Но через год начинаешь выть там.Даже детского парка нет ни одного нормального. Ребенка в парк в Эскишехир возили на выходных. А про угарный запах угля зимой и черные окна и полы от угольной пыли.и вообще зелени нет практически, пыль везде. Ну и тетки в шароварах:)
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Fettel писал(а):Есть у нас один русскоговорящий форумчанин из Афьона, только он обитает исключительно в чате. Заходите туда, когда он будет.
думаешь муж разрешит ей общаться с мужчиной из чата? :ooops:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):думаешь муж разрешит ей общаться с мужчиной из чата? :ooops:

Я думала об этом. Но человеку хочется русскоязычного общения в Афьоне, мне не жалко поделиться информацией :prankster2:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, :smile3:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Сейчас уже получше стало. И детский парк открылся в Афьюме. И теток в шароварах мало встречается )))) Я уже привыкла немного. Ну если кто объявится из женского пола буду рада )))
Муж не ревнив и мне доверяет, но лучше не стоит его к этому подталкивать ;)
"Gitme, bütün ormanlar ateşe verilir, kuşlarda gider, bu kent de, ölürüm..."
Аватара пользователя
gulshadka
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Фото: 7
Регистрация: 19 апр 2011

gulshadka, я про зеленый парк, типа парка Горького в Москве или такого типа в Эскишехире, ну или Эмирган парк в Стамбуле. Но и меньшие варианты в каждом районе тоже бы пошли:) но ничего такого и близко там нет:( садики - школы, кружки для детей тоже проблема ужасная. 90 % детей летом ходят дружно на курсы Корана с 3 лет уже. А самой первой "бомбой" при переезде было отсутствие гюнлюк сют в магазинах первый год жизни. Потом стало появляться в больших Мигросах, но надо было его успеть купить в день привоза 2 раза в неделю.
В общем, я могу долго описывать прелести жизни там, но все мы разные... Видите, вас все устраивает. А для нас с мужем это 2 года каторги.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Это точно, каждому свое )))
"Gitme, bütün ormanlar ateşe verilir, kuşlarda gider, bu kent de, ölürüm..."
Аватара пользователя
gulshadka
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Фото: 7
Регистрация: 19 апр 2011

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30