ищу друзей в Стамбуле:)

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
flexiblegirl, Привет))))))))Как там багдадстрит?)Вам нравиться?) Может и я там скоро буду))Увидимсяяя :girl_haha:
Аватара пользователя
Анастасия :)
 
Сообщения: 38
Регистрация: 24 фев 2015

flexiblegirl,
Привет!!!
Я живу очень близко к Багдад джадесси. :-)
Меня зовут Юля. Как тебя зовут?
Если ещё интересно-пиши, встретимся?
Аватара пользователя
July30
 
Сообщения: 2
Регистрация: 31 мар 2015
Откуда: стамбул

Привет девчонки ищу подруг в районе Таксим
Аватара пользователя
Руденко Лена
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27 июн 2015

ищу русскоговорящих подруг....отзовитесь кто нибудь!!! очень скучно!!!живу в азиатской части стамбула..... :flag_of_truce1:
Аватара пользователя
Antonova Anna
 
Сообщения: 3
Фото: 1
Регистрация: 28 июн 2015

Добрый день)Anna я тоже живу в азиат. части ) очень очень скучно без русскоговорящих подружек((((давайте дружить )))) :flag_of_truce:
Аватара пользователя
Вита55
 
Сообщения: 7
Регистрация: 01 июл 2015

Antonova Anna, привет )))))скоро буду в азиатской части))))давайте дружить;-)
Аватара пользователя
Камилла
 
Сообщения: 18
Регистрация: 08 июн 2015

Antonova Anna, привет )))))скоро буду в азиатской части))))давайте дружить;-)
Аватара пользователя
Камилла
 
Сообщения: 18
Регистрация: 08 июн 2015

Девочки я живу на Азиатской стороне Малтепе сахил буду рада подружиться с вами
Аватара пользователя
Aynur
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16 июл 2015

Аташехир ) буду рада знакомству)
Аватара пользователя
Kseniya
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15 июл 2015

Я тоже присоединяюсь к девчонкам из Азиатской части - я живу всего месяц здесь, говорю со всеми только на английском, ни одного русского среди всех знакомых здесь. Ищу друзей в Стамбуле ссылки на соцсети не даем
Аватара пользователя
Sasha_Pishet
 
Сообщения: 24
Регистрация: 11 мар 2015

Привет, меня зовут Алена. Я из беларуси. В турции живу почти год. Замужем за турком есть дочь. Живу в еврорейской части район бакыркей))))) буду очень рада дружить и общаться)))) мой емаил [email protected] особенно буду рада мамочкам с колясками очень скучно однойс детенышем гулять))) =
Аватара пользователя
Mur-alena
 
Сообщения: 2
Регистрация: 25 июл 2015

Привет) меня зовут Илона, мне 22, живу в эвропейской части Стамбула, очень бы хотелось найти друзе, я здесь совсем новенькая.
Аватара пользователя
Ivana
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30 июл 2015

[email protected] скинь мне номер давай созвонимся..... По этому майлу также можешь найти меня в фасебооке.....
Аватара пользователя
Antonova Anna
 
Сообщения: 3
Фото: 1
Регистрация: 28 июн 2015

Привет . Меня зовут Татьяна. Мне 33 года. Живу в Стамбуле уже 3 года , но за это время так и не удалось найти русскоязычных друзей. Я живу в азиатской стороне район картал . Если кто-то живет рядом и захочет пообщаться буду очень рада. Мой email: [email protected]. по этому адресу можете найти меня в facebook.
Аватара пользователя
TatianaNov
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24 авг 2015

Всем привет! Меня зовут Мария. Живу 2 года в Стамбуле. Мне очень не хватает общения на русском языке, так как не довелось мне пока встретить русскую подругу. Мне 26 лет, люблю рок, котиков и создавать поделки, предметы декора и т.д. Живу в азиатской части район Аджибадем. Давайте дружить! [email protected] :girl_wink:
Аватара пользователя
Grapefruitka
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25 авг 2015

Привет я тоже живу в Стамбуле в районе беликдузу буду рада пообщаться, пишите на почту, там обменяемся соц сетями [email protected]
Аватара пользователя
Эскаева Марьяна
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26 авг 2015
Откуда: Украина, Кременчуг

Всем привет! Я новичок всего 3 месяца как приехала в Стамбул, язык не знаю, пытаюсь учить. Подруг нет. Живу в районе Авжилар. Буду рада знакомству и общению. :Laie_78:
Аватара пользователя
оптик
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08 сен 2015

Девочки, в октябре-ноябре наконец переезжаю в Стамбул! Мне 28 лет, Я не замужем, перееду с родными. Буду рада знакомству и дружбе для совместного времяпровождения! Пишите на [email protected]
Аватара пользователя
Bezuminka
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09 сен 2015

оптик,
Привет! Пишите мне на мыло ) :girl_in_love:
Аватара пользователя
Bezuminka
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09 сен 2015

Привет. Я живу в районе Таксим))
Аватара пользователя
Viltseva Olga
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05 окт 2015

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19