Harun Kaya (бармен/ официант) в отеле Larissa Green Hill (Конаклы)

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Людиии прошу помочь!! кто что знает об этом парне!??? ему 19 лет очень смазливый! работал раньше в Club Summer Garden в Аланье. на уши присел хорошо. что любит жить не может и так далее.. познакомились в отеле. произвел хорошее впечатление.билеты оплачивать отказывается . согласен оплатить расходы и говорит что есть квартира. то есть жить будет где!! вранье?? или нет?может хоть какая информация есть у кого про него.. :girl_sigh: :sorry: :maninlove:
Аватара пользователя
Королёва Виктория
 
Сообщения: 4
Регистрация: 21 июн 2015
Откуда: Украина, Донецк

Королёва Виктория, тебе сколько лет? Вот неужели совсем никого-никого нет чтобы переспать? Зачем надо лететь куда -то к кому -то из-за 5 ночей секса?
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Нюша, при чем здесь переспать?? очень понравился парень, влюбилась ! хочу узнать что он за человек!
Аватара пользователя
Королёва Виктория
 
Сообщения: 4
Регистрация: 21 июн 2015
Откуда: Украина, Донецк

Королёва Виктория писал(а):Нюша, при чем здесь переспать?? очень понравился парень, влюбилась ! хочу узнать что он за человек!
Ну раз влюбилась другое дело! Тогда имеешь право!!! :) :) Он тоже про тебя в интернете спрашивает? Если нет, то не твой вариант -не влюблён.. :(
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Королёва Виктория писал(а):Нюша, при чем здесь переспать?? очень понравился парень, влюбилась ! хочу узнать что он за человек!


И всё-таки рискованно лететь к малознакомому парню в какую-то квартиру. Да ещё за свой счёт. А если поругаетесь, и он вас на улицу выгонит да еще деньги отберёт, что делать будете? А такие истории нередко случаются.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12