Про Педиков и Педофобов.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Рыжая писал(а):Baro-nessa, бедный Таксим :girl_sigh:

за педерастов думаю эти возьмутся.../forum/go/a140540e7404a8fddcde329d932f7588,пару таких парадов перестреляют-взорвут,"радужные" обкакаются так выходить.. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, тебе все в войнушки играть :to_become_senile: :girl_sigh: Кого ты под "педерастами" имеешь ввиду? Тех, кто ратует за обесценивание понятия семьи как союза мужчины и женщины? Тех, кто считает, что психически здоровые дети могут вырасти в семье муж+муж? Тех, кто пытается человека сделать животным, заставив его жить в стаде вместо полноценной традиционной семьи? Тех, кто маниакально и агрессивно навязывает всему миру эту "ценность", объявляя страны, не желающие принимать участие в этой содомо-гоморроной вакханалии, не соблюдающими демократию? Тогда я с тобой согласна. Они настоящие "педерасты".
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Один мужчина вышел такой замуж. И вот однажды сидят со своим мужем вечером, телевизор смотрят.

- Надо, - говорит муж, доставая бумажку и ручку, - Решить, кто будет обед готовить, а кто - прибивать полочку в ванной.

- Я в прошлый раз готовил обед, - говорит мужчина.

- А я зато гладил белье после стирки, - отвечал муж, - Это как два обеда.

- Ну ладно, - пожал плечами мужчина, - Как скажешь, дорогой.

- Так, с этим решили... - муж что-то чиркнул на бумажке, - Теперь надо решить, кто будет перебирать клубнику, а кто - перебирать карбюратор.

Мужчина вздохнул.

- А что там, - говорит, - еще надо решить?

- Самое сложное, - отвечал муж, - Кто в следующий раз пойдет на рыбалку, а кто - не пойдет.

- Странно, - пробормотал мужчина, глядя на мужа, - Вроде же говорили, что гей-браки - это про равенство...


Максим Кононенко
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, вот вопрос,когда ты "переспишь" с мужиком,ты выходишь на улицу и машешь труселями-лифчиками?думаю-нет,а чо педерасты выходят и всему миру говорят с кем они епутся???? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):а чо педерасты выходят и всему миру говорят с кем они епутся???? :to_pick_ones_nose3:
откуда я знаю? может, переклинило у них что-то в мозгах после неземного оргазма?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
Venture писал(а):а чо педерасты выходят и всему миру говорят с кем они епутся???? :to_pick_ones_nose3:
откуда я знаю? может, переклинило у них что-то в мозгах после неземного оргазма?

Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Рыжая писал(а):может, переклинило у них что-то в мозгах после неземного оргазма?

:biggrin:
Ну чесслово, достала эта борьба за равенство. Скоро в Штатах зоофилы выйдут на улицы с требованиями узаконить браки со зверьками. А за ними и некрофилы подтянутся :girl_sigh:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):
Рыжая писал(а):может, переклинило у них что-то в мозгах после неземного оргазма?

:biggrin:
Ну чесслово, достала эта борьба за равенство. Скоро в Штатах зоофилы выйдут на улицы с требованиями узаконить браки со зверьками. А за ними и некрофилы подтянутся :girl_sigh:

это не борьба за равенство,это борьба за власть-то-есть нужны голоса избирателей,только,с педерастами можно огромное кол-во голосов потерять... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Надо же... Оказывается, Нагиев гей и любовник Эрнста... поэтому его так много на ТВ :prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, да лаааадно!
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Рыжая писал(а):Надо же... Оказывается, Нагиев гей и любовник Эрнста... поэтому его так много на ТВ :prankster2:


это "черный" ,ой,"голубой" пиар, рекламная техника-технология,нууу,типа измазаться говном и голым звеня мудями пробежаться по центральной улице- говорить и помнить будут долго=будет работа=будут деньги. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

lapa812 писал(а):Рыжая, да лаааадно!

я чёй то тоже не верю :fignaaa:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Веселая темка!)))) От души))) Только я так и не поняла в чем их все таки ущемляют?
Не, ну понятно, на работу не берут. Так меня тоже не возьмут, если я с порога так в кадрах заявлю как мне и где и с кем больше нравится, ну если я работать бухгалтером, конечно, устраиваюсь. Нет?
Кто-то про мед. помощь писал. Вообще бред. Ни разу при сборе анамнеза ни один врач не спросил про мою ориентацию. Может быть это только мне так повезло? Гинекологи гады все время моей секс. жизнью интересуются, может это они мои какие-нибудь права хотят ущемить, а мне и невдомек)))))
Лично я к геям никак не отношусь. По поводу парадов - против. По поводу всех этих родитель 1, родитель два, нет у ребенка пола, сексуальное воспитание с 2 лет (любое, гомо-. гетеросексуальное без разницы), гомо-, гетеро сказки и.т.п. ересь - агрессивно против. :bad:
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Natalik писал(а):Веселая темка!)))) От души))) Только я так и не поняла в чем их все таки ущемляют?
Не, ну понятно, на работу не берут. Так меня тоже не возьмут, если я с порога так в кадрах заявлю как мне и где и с кем больше нравится, ну если я работать бухгалтером, конечно, устраиваюсь. Нет?
Кто-то про мед. помощь писал. Вообще бред. Ни разу при сборе анамнеза ни один врач не спросил про мою ориентацию. Может быть это только мне так повезло? Гинекологи гады все время моей секс. жизнью интересуются, может это они мои какие-нибудь права хотят ущемить, а мне и невдомек)))))
Лично я к геям никак не отношусь. По поводу парадов - против. По поводу всех этих родитель 1, родитель два, нет у ребенка пола, сексуальное воспитание с 2 лет (любое, гомо-. гетеросексуальное без разницы), гомо-, гетеро сказки и.т.п. ересь - агрессивно против. :bad:

Я вот как раз сегодня посрамшись со своим другом американцем. Посрамшись мы из-за темы геев и их прав
Моя позиция: Ок, геи могут существовать. Есть знакомый, который выглядит как женщина, двигается как женщина, голос как у женщины. В детстве все за девочку считали. Он себя всегда девочкой считал. Ну что тут поделаешь, видать генетически так хромосомы сложились... У него пиписка даже в эрогированном состоянии меньше сантиметра. Хороший, добрый друг и порядочный человек. А вот есть другие геи, которые стали ими для того, чтобы выделится, быть особенным, типа модно, типа протест или просто извращенец. И вот именно такой, второго вида вечно лезет бороться за свои права - нас ущемляют, обзывают, унижают и т.п. Я КРАЙНЕ против второго вида.

Позициа американца: Каждый человек может быть тем, кем хочет быть. Хочешь - гей, хочешь член на половину режь (забыла как это называтся, мужики себе член на две половинки вдоль режут по самое основание), хочешь спи с конями, хошь пришей себе член или вагину. Что никто человеку не может говорить кем ему быть, тем более государство. Что, если два человека, выбрали иметь друг друга в зад жениться, жить вместе или завести детей, то у них должны быть такие же права, как и у обычного мужчины, который предпочел женщину.

Недавно моя знакомая, которая живет в германии рассказала, что ее детям в 3 классе, это им по 10 лет, уже рассказали, что они могут выбирать себе в партнеры девочку или мальчика, когда вырастут. На уроке сексообразования уже на пластиковых моделях показали КАК входит член в вагину, если мужчина с женщиной и КАК и КУДА входит член, если мужчина с мужчиной. А также обьяснили, что они могут быть кем захотят и НЕ ДОЛЖНЫ слушать родителей, если родители за гетеро отношения, а он нет. А также должны стучать на родителей, если они не согласны с тем, что ребенок выбрал стать геем\лесбиянкой. В этом случае на родителей обратят внимания соц службы и психологи.

Мой муж - турок встал в споре на сторону американца. Сказал - какая разница гей или нет - главное, чтобы люди были счастливы. И значит, если им нужны права такие же как и у других - то им права должны дать.
Аватара пользователя
shashlikmashlik
 
Сообщения: 117
Регистрация: 15 сен 2013

shashlikmashlik,
1. А как же права ребенка, которому все это рассказали и показали, а права мамы и папы, которые не желают быть родителями 1 и 2?
2.Гомо пара хочет быть родителями, так кто же против-то))))) пусть родят, только с одним условием, друг от друга. Не получается, ну извините. А как на счет прав этих усыновленных детей?
Хотелось бы понять кто эти чудесные люди, которые всю эту х-ню лоббируют и для чего?
Мне всегда в таких спорах вспоминается фраза, не знаю кто автор: :diablo: "Ваша свобода размахивать руками заканчивается у кончика моего носа"
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Natalik, во-всем виноваты бабки у лавочки....
объясняю...
идут 2педераста(он-она-они-оно),проходят мимо лавочек где сидят старички-старушки,естесно "лавочники" их проклинают и говорят "слава Богу у вас детей не будет"(с)...педерасты тоже люди(биологические),их это сильно задевает(психологически),вот они и усыновляют-удочеряют.....в отместку бабкам... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):,вот они и усыновляют-удочеряют.....в отместку бабкам... :to_pick_ones_nose3:


:biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):
Venture писал(а):,вот они и усыновляют-удочеряют.....в отместку бабкам... :to_pick_ones_nose3:


:biggrin:

тебе смешно,а им хочется как люди,только через Жо так и получается. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, ну, хоть как-то получается). Именно потому, что они не хотят, как все люди)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

"Новая газета" сообщила об убийствах и массовых задержаниях гомосексуалов в Чечне
/forum/go/3090dcd58d073d620aae360541c1223b
"Новая газета" сообщает об облавах на жителей Чечни в связи с их нетрадиционной сексуальной ориентацией. Издание утверждает, что задержано более сотни мужчин и минимум трое были убиты

"Новая газета" сообщает об облавах на жителей Чечни в связи с их нетрадиционной сексуальной ориентацией. Издание утверждает, что задержано более сотни мужчин и минимум трое были убиты.

"Информация о задержаниях начала поступать около недели назад и была перепроверена нами и подтверждена беспрецедентно большим количеством источников: в МВД по ЧР, в администрации главы республики, в УФСБ по Чечне, в прокуратуре Чечни, наконец, местными ЛГБТ-активистами. Некоторые из них были задержаны и покинули республику после того, как их выпустили (крайне редкий случай). Некоторые уехали после того, как были задержаны их друзья и знакомые. Задержания проводятся в различных населенных пунктах, не только в Грозном", - говорится в материале Елены Милашиной. Ни один источник в публикации не назван.

"Новая" приводит текст сообщения из соцсети "Вконтакте", не сопровождая его скриншотом либо ссылкой. В нем аноним рассказывает о том, что жертв провокаций, подпадающих под подозрение, часто убивают: "Убиты не просто молодые ребята но даже и взрослые мужчины которым за 50 лет. Среди них есть и известные личности в Чечне".

РБК взяло комментарий у пресс-секретаря главы республики Альви Каримова, тот заявил, что "в первый раз слышит об этом". Глава пресс-службы МВД по Чечне Магомед Дениев также заявил, что о задержаниях ему ничего не известно, и предположил, что это может быть первоапрельской шуткой.

"Новая" связывает начало облавы с инициативой ЛГБТ-активистов из проекта GayRussia.ru. Они подали заявления о намерении провести серию гей-парадов в четырех городах Северо-Кавказского федерального округа - Нальчике, Черкесске, Ставрополе и Майкопе. Власти ответили отказом, но информация попала в СМИ. На всем Кавказе это известие вызвало массовые протесты, где выступающие демонстрировали высокий уровень агрессии. Именно в это время в Чечне была дана команда на "профилактическую зачистку" и дело дошло до реальных убийств, утверждает издание.

"Новая газета" пишет, что другие российские ЛГБТ-организации создали горячую линию, получают сообщения о преследовании жителей Чечни и готовы эвакуировать людей. В частности, такое сообщение опубликовано на странице "Российская ЛГБТ-сеть" в Facebook.
====
гейпарад на Кавказе,это когда человеки с аллергией на пчел решают стать пасечниками...
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 30