Анкаранчанки-3

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
А скиньте кни-нибудь в личку ссылки на группы в соцсетях)))
Для кого-то жизнь бег, для кого-то борьба - у каждого своя судьба.
Аватара пользователя
paparazzi
 
Сообщения: 291
Фото: 2
Регистрация: 11 апр 2015

подскажите, пожалуйста, можно ли в Анкаре найти краску для волос lisap easy или другую профессиональную линию для волос?
Аватара пользователя
kartanesi1
 
Сообщения: 34
Регистрация: 12 мар 2015

Девочки, кого интересуют фотосессии обращайтесь. Подробности и фотографии тут https://turkey-info.ru/forum/doska-obyavleniy/fotosessii-ankare-t3016683.html
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Всем привет! Теперь и я живу в Анкаре, Чанкая, Алтын оран. Дочке 4 года. Есть соседи? Давайте общаться :smile3:
Аватара пользователя
4ayka
 
Сообщения: 4
Регистрация: 31 май 2015

aminka, Вам кто нибудь ответил? Та же беда. Срочно нужен гинеколог. Если нашли что нибудь, поделитесь информацией пожалуйста :shy_guy:
Аватара пользователя
4ayka
 
Сообщения: 4
Регистрация: 31 май 2015

4ayka, русскоязычного не нашла. Ходила на прием в обычную гос клинику, ссылаясь на то, что там большой поток людей, а значит и опыт у врачей большой. Но у нас там знакомства есть, поэтому меня без очереди приняли. П.с : у вас в Оране очень много русских девушек живет
Аватара пользователя
aminka
 
Сообщения: 10
Регистрация: 29 апр 2014

Всем привет!
Через месяц собираюсь переезжать в Кырыккале! Очень надеюсь, что смогу найти там русско- или украино- или хоть англо- говорящих!
Есть тут кто-то из этих мест?
:ukr_flag: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
egoro4ka
 
Сообщения: 15
Регистрация: 14 авг 2013
Откуда: Киев-Kırıkkale

Re: Анкаранчанки-3

Сообщение imp | 2015/06/20 10:00
egoro4ka, в Кырыккале Живут две наши девочки. Одна уже лет 5-7.лично ее не знаю. Другая недавно переехала из России с мужем. Городок маленький, думаю Вас обязательно познакомят друг с другом.
Когда переедите, отпишитесь, дам Вам контакты второй девочки.

Пс. Если не секрет, в Кырыккале по работе мужа или муж оттуда родом?
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

imp,
Хорошие новости! Скиньте пож-та мне их контакты в личку (скайп или эл.почта, ник с форума или телефон).
Не секрет, мой муж оттуда родом :)
Аватара пользователя
egoro4ka
 
Сообщения: 15
Регистрация: 14 авг 2013
Откуда: Киев-Kırıkkale

Re: Анкаранчанки-3

Сообщение imp | 2015/06/21 14:53
egoro4ka, Не могу отправить Вам личное сообщение. Наверное закрыт прием лс.
Напишите мне что нибудь в личку
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Всем привет!
Девушки из Анкары, подскажите, кто-то может дать контакты (телефон или адрес в г.Анкара) недорогого переводчика? Нам понадобится скоро, хочу подготовиться.
Аватара пользователя
egoro4ka
 
Сообщения: 15
Регистрация: 14 авг 2013
Откуда: Киев-Kırıkkale

по сравнению с Украиной, все переводчики в Анкаре очень дорогие :not_i:
Аватара пользователя
BlackSeaStar
 
Сообщения: 207
Регистрация: 17 апр 2014

Девочки,те, кто ищет гинеколога в Анкаре. Могу посоветовать турецкого гинеколога в ТOBB ETU Hastanesi что возле Армады. Я сама к нему хожу,я в положении 5 месяц,конечно русский он не знает. Не сказать что я совсем довольна,есть кое-какие минусы,но что же делать, приходиться привыкать к турецким врачам,да и вообще к турецкой системе здравоохранения вцелом.
Аватара пользователя
Katrin85
 
Сообщения: 39
Фото: 1
Регистрация: 31 авг 2013

Я бы предложила свою кандидатуру в переводчики,но я в положении, как утка по городу,не более двух шагов туда и обратно. )
Аватара пользователя
Katrin85
 
Сообщения: 39
Фото: 1
Регистрация: 31 авг 2013

посоветуйте хорошего парикмахера в Анкаре. и сориентируйте по ценам. нужна прическа и макияж. спасибо! :give_rose:
Аватара пользователя
kartanesi1
 
Сообщения: 34
Регистрация: 12 мар 2015

А мне иммунолога кто-нибудь может посоветовать. Просила дерматолога, в группе на фб сказали иммунолог нужен. Чанкая желательно.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Девочки,Анкаранчанки, те кто хочет завести питомца, отдам или помогите отдать мою кошку в хорошие, добрые руки. Свекровь не подумав, принесла мне ее в качестве подарка,а мы с мужем часто уезжаем за пределы Турции. Теперь она и сама не может за ней смотреть так как работает,ни я. Жалко кошечку. Снизу информация о кошке.
Имя: Зилли
Возвраст: 2 года
Пол: Женский (стерилизованна)
Порода: Обычная,серенькая,короткошерстная, та что у меня на фото.
Характер: Спокойный,любит поспать,но на руки не дается,иногда требует к себе внимания.
Прививки: Сделаны все необходимые прививки,паразитов нет.
Кормление: Роял Конин для стерелизованных кошек в день 50 гр,если нет финансовой возможности то можно кормить домашней едой.
Плюсы: Спокойная,ест мало,много спит,не надоедает,стерилизованна,никаких кошачих истерик среди ночи, отсутствие течки,на улицу почти не просится,чистенькая,ходит только в свой туалет,может на долго оставаться одна дома,стресса нет. Мебель не царапает,за исключением ковров,но на замену коврам можно купить ей когтеточку. Но в целом с ней очень удобно.
Минусы: Временами линяет но не сильно,в помощь отдам ролики с липкой лентой для собирания шерсти с мебели. Требует небольшого ухода по туалету. Песок меняем 1-2 в месяц,но отходы с поверхности песка нужно собирать каждую неделю. Нужно стричь когти,тоже не часто 1 раз в месяц.
Вот вроде бы и все. Буду рада любым отзывам. Не могу загрузить фото сюда. Кошечка что у меня на фото. Правда она потолстела и повзраслела с того момента.
Аватара пользователя
Katrin85
 
Сообщения: 39
Фото: 1
Регистрация: 31 авг 2013

P.S Тому, кто поможет отдать мою кошечку в хорошие руки,обещаю вознаграждение.
Аватара пользователя
Katrin85
 
Сообщения: 39
Фото: 1
Регистрация: 31 авг 2013

Привет! Есть русско-говорящие девочки, проживающие в Алтын Оране? Буду рада общению.
Аватара пользователя
Kiraanna
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13 июл 2015

Kiraanna, Привет! Есть. :Laie_78: Я тоже живу на этой стройке. :smile3: буду рада пообщаться
Аватара пользователя
4ayka
 
Сообщения: 4
Регистрация: 31 май 2015

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22