Работа с высоким окладом и жильем.СРОЧНО!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Здравствуйте!
Мне 21 год.Мои родители живут в Стамбуле,в конце июня собираюсь(возможно навсегда) жить в Стамбуле.Оклад высокий(на чаевых) в день 500 и выше TL.Салон находится в элитном месте,в резиденс.Давайте без тупых вопросов(типа какие гарантии,или а почему в Стамбуле не найдете?).Нам требуются девушки от 19 до 35 лет,знание языка не обязательно,нужны ответственные и умные девушки.Массажу обучим,жилье предоставим.Составляется договор на 1 год(минимум).Поможем с визой(отырма называется,в нее и входит страховка)
Аватара пользователя
Manabaeva Aida
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18 июн 2015

Manabaeva Aida писал(а):Здравствуйте!
Мне 21 год.Мои родители живут в Стамбуле,в конце июня собираюсь(возможно навсегда) жить в Стамбуле.Оклад высокий(на чаевых) в день 500 и выше TL.Салон находится в элитном месте,в резиденс.
а за что такие чаевые? :fignaaa:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Manabaeva Aida писал(а):Давайте без тупых вопросов(типа какие гарантии,или а почему в Стамбуле не найдете?).Нам требуются девушки от 19 до 35 лет,знание языка не обязательно



Вам часто задавали такие вопросы ?). Почему вы считаете их тупыми ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Manabaeva Aida писал(а):Здравствуйте!
Мне 21 год.Мои родители живут в Стамбуле,в конце июня собираюсь(возможно навсегда) жить в Стамбуле.Оклад высокий(на чаевых) в день 500 и выше TL.Салон находится в элитном месте,в резиденс.Давайте без тупых вопросов(типа какие гарантии,или а почему в Стамбуле не найдете?).Нам требуются девушки от 19 до 35 лет,знание языка не обязательно,нужны ответственные и умные девушки.Массажу обучим,жилье предоставим.Составляется договор на 1 год(минимум).Поможем с визой(отырма называется,в нее и входит страховка)
Салон находится в районе Gekturk.Салон-Dalya SPA.

еще один развод на секс услуги для вип клиентов? ну а наши пускай едут и сто раз попадают в одни и те же истории.нисколько не жаль их дурочек. еще напишите мне, как я завидую.
солидные салоны никогда не дают почту сервера с mail. у них есть обязательно корпоративная почта, как правило для набора персонала отдельный ящик. как же достали эти сутенеры!
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Пожалуй, закроем
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7