ВОПРОС

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ари, так это и замечательно :)) Мы любим известное, но учимся на различиях. Плохой мир,лучше хорошей войны!
Аватара пользователя
Анастасия :)
 
Сообщения: 38
Регистрация: 24 фев 2015

Re: ВОПРОС

Сообщение Ари | 2015/06/17 12:30
Анастасия :),
так это и замечательно :)) Мы любим известное, но учимся на различиях. Плохой мир,лучше хорошей войны!


Не всегда плохой мир лучше. Тут важен психологический комфорт индивидуальный. Душевное равновесие и состояние нервной системы. Любые "качели" с годами это могут так раскачать, что никакого мира не захочешь.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, я согласна, но порой девушки тоже слишком перегибают палку...Зачем за ним следить,выискивать что-то..Нужно о себе думать в первую очередь, заниматься собой, развиваться! А когда мы начинаем показывать,что не можем без них, бегаем за ними, то они уже расслабляются и не собираются напрягаться )
Аватара пользователя
Анастасия :)
 
Сообщения: 38
Регистрация: 24 фев 2015

Re: ВОПРОС

Сообщение Ари | 2015/06/17 12:39
Анастасия :),
когда мы начинаем показывать,что не можем без них, бегаем за ними, то они уже расслабляются и не собираются напрягаться


Естественно. Просто это от неуверенности в себе, от неумения, от отсутствия опыта. Плюс СТЕРЕОТИПЫ
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, Даааа)) Поэтому, девочки, будьте уверенными в себе, любите и уважайте себя! Тогда в вашу жизнь, подтянутся достойные мужчины) :kiss3: :first_move:
Аватара пользователя
Анастасия :)
 
Сообщения: 38
Регистрация: 24 фев 2015

Re: ВОПРОС

Сообщение Furaha | 2015/06/17 21:52
Анастасия :) писал(а):Furaha, надо было чтоб знакомая не проверяла


Надо было не торопиться замуж а лучше узнать человека). Никто никогда никого замуж не гонит. Все решает женщина.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Re: ВОПРОС

Сообщение ksena | 2015/06/18 17:55
Ари писал(а):basarili_007,
опять вернулась в режим "доверяй, но проверяй", и счастье мое вернулось, хоть не такое безоблачное, но зато вроде опять все хорошо и романтично

а хорошо ли так жить? Хотя каждому свое. Мне было бы не комфортно. Да и не счастье это, наверное. Можно себе внушить, что это счастье, что все хорошо. Но это самообман.


Согласна, Ари. Я вот тоже сейчас анализирую прошлые отношения и представляю, как бы сейчас строила. Вот, так морочиться доверять-проверять не смогла бы. Много сил забирает, как по мне. И чувство, что жизнь проходит, а ты не живешь полной грудью, а паришь мозг себе. Не знаю, как сложится,если Бог даст еще раз шанс, то я бы хотела вообще не парить мозг о поступках мужчины, а сосредоточиться на собственной жизни и удовольствии. Потому что не возможно все просчитать до брака, предугадать все...(на что способен мой муж, увидела через несколько лет брака, а до того, было все вроде хорошо)...Ну, и уже от мужчин ничего особенного не жду..
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Re: ВОПРОС

Сообщение ksena | 2015/06/18 18:00
Анастасия :) писал(а):Ари, я согласна, но порой девушки тоже слишком перегибают палку...Зачем за ним следить,выискивать что-то..Нужно о себе думать в первую очередь, заниматься собой, развиваться! А когда мы начинаем показывать,что не можем без них, бегаем за ними, то они уже расслабляются и не собираются напрягаться )


согласна. Когда женщина умеет быть счастлива сама с собой, тогда и мужчина к ней тянется.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, :girl_in_love: :girl_wink:
Аватара пользователя
Анастасия :)
 
Сообщения: 38
Регистрация: 24 фев 2015

Re: ВОПРОС

Сообщение BlackSeaStar | 2015/06/18 22:44
ksena, все будет хорошо, обязательно :friends:
Аватара пользователя
BlackSeaStar
 
Сообщения: 207
Регистрация: 17 апр 2014

Re: ВОПРОС

Сообщение ksena | 2015/06/19 16:40
BlackSeaStar писал(а):ksena, все будет хорошо, обязательно :friends:


да, куда оно денется от нас :Laie_78: конечно все будет хорошо...Оно и сейчас все отлично... :girl_crazy:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 31