ВОПРОС

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: ВОПРОС

Сообщение Nazz | 2015/06/05 17:34
Assyat писал(а):
Nazz писал(а):
Анастасия :) писал(а):MissMatroskina, Конечно,и проблемами хотят поделиться,бывает не с кем поговорить, выговориться нужно..Потом легче немного станет) Девочки посоветуют,поделятся :-)
Нужно притягивать в жизнь больше позитивных моментов и ярких красок :girl_haha: :girl_in_love:

девочки могут насоветовать много лишнего тоже..не зная всю ситуацию


а вы пропускайте лишнее мимо ушей, да и всё.
да я то и советов не спрашиваю особо, но знаю что смуту в мысли вносит часто все комментарии и чужие истории
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Re: ВОПРОС

Сообщение Juletta | 2015/06/14 03:14
MissMatroskina писал(а):Тут вам живо докажут, что вы на самом не счастливы и вам это только кажется :girl_crazy: )

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Nazz, ой, не нужно просто все это близко к сердцу принимать - у Вас своя история и необязательно печальная .
Аватара пользователя
Токарева Амалия
 
Сообщения: 8
Регистрация: 16 июн 2015

Re: ВОПРОС

Сообщение Nazz | 2015/06/16 15:02
Токарева Амалия писал(а):Nazz, ой, не нужно просто все это близко к сердцу принимать - у Вас своя история и необязательно печальная .

Да уменя то нет, но когда я пришла на форум впервые, начиталась тут всякого, что у меня такие черви сомнения ползать стали, что кошмар..да и сейчас иногда начинаю загоняться :dumayuu: а вдруг, а малоли
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Re: ВОПРОС

Сообщение Assyat | 2015/06/16 20:17
Nazz, не надо вживаться в чужие истории и примерять всё прочитанное на себя.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Re: ВОПРОС

Сообщение Nazz | 2015/06/16 20:28
Assyat писал(а):Nazz, не надо вживаться в чужие истории и примерять всё прочитанное на себя.

Ну ладно-ладно, уговорили, не буду :Laie_84:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Assyat, это вы правы) нужно верить в свою счастливую историю))))
Аватара пользователя
Анастасия :)
 
Сообщения: 38
Регистрация: 24 фев 2015

Re: ВОПРОС

Сообщение ksena | 2015/06/16 23:40
Assyat писал(а):Nazz, не надо вживаться в чужие истории и примерять всё прочитанное на себя.


так оно вроде не вживаешься, а невольно все истории всплывают, когда дело до тебя доходит. Я вроде умею мух от котлет отделять, но заметила, что как только на сайт схожу, почитаю, сразу все знакомства через другую призму вижу. :girl_sigh:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Re: ВОПРОС

Сообщение basarili_007 | 2015/06/17 01:38
ой, девочки, просто нельзя с ними расслабляться ))

я вот все будущего мужа подозревала-подозревала, но он ничем себя не выдал, держал себя в руках и очень прилично себя вел. Аж лет 7.

Позволила я себе выйти за него замуж и, наконец, выдохнула и расслабилась (не в том смысле, что делать что-то перестала, а перестала быть начеку), так он тут же дел натворил, как подменили ))) можно подумать, я его насильно и обманом на себе женила )) и вот тут-то я возликовала - "вот оно, таки не зря подозревала и не параноик я" (ликовала в тайне, конечно, и уже после того как поплакала.) Зато это здорово помогло мне из депресанса выгрузиться. Так, с соломкой, лучше, чем совсем неожиданно из окна воздушного замка выпасть.

а ведь я все похлопала и запустила, именно потому что накануне свадьбы старательно себя убеждала, что надо же мужу доверять! Ну а молодоженам и вообще как-то о подозрениях не думается. Теперь опять вернулась в режим "доверяй, но проверяй", и счастье мое вернулось, хоть не такое безоблачное, но зато вроде опять все хорошо и романтично.

Смех смехом, и моя история, конечно, та еще (пример брать не надо), но я в очередной раз убедилась, что дыма без огня не бывает. Если гложет какой-то червячок, значит либо информации не хватает (и просто смущает какая-то неизвестность, невозможность оценить риск/уровень опасности), либо действительно что-то не так.

И если нужную информацию по прямой просьбе не выдают, и с темы соскакивают.. значит всё таки что-то не то.. Значит, надо копать!

Ну или время не тратить и с отношений таких соскакивать - кто что умеет ))

Вот, как-то так..
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

Re: ВОПРОС

Сообщение Ари | 2015/06/17 08:47
basarili_007,
опять вернулась в режим "доверяй, но проверяй", и счастье мое вернулось, хоть не такое безоблачное, но зато вроде опять все хорошо и романтично

а хорошо ли так жить? Хотя каждому свое. Мне было бы не комфортно. Да и не счастье это, наверное. Можно себе внушить, что это счастье, что все хорошо. Но это самообман.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: ВОПРОС

Сообщение KarMea | 2015/06/17 09:14
basarili_007 писал(а):Смех смехом, и моя история, конечно, та еще (пример брать не надо), но я в очередной раз убедилась, что дыма без огня не бывает. Если гложет какой-то червячок, значит либо информации не хватает (и просто смущает какая-то неизвестность, невозможность оценить риск/уровень опасности), либо действительно что-то не так.

И если нужную информацию по прямой просьбе не выдают, и с темы соскакивают.. значит всё таки что-то не то.. Значит, надо копать!

Ну или время не тратить и с отношений таких соскакивать - кто что умеет ))

Вот, как-то так..

Я поражаюсь вашему терпению,сидеть постоянно как на иголках, что-то копать,оценивать риски.Это же жуткий мазохизм и никакого душевного равновесия :hang2:
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Nazz, ну тут как говорится, нужно доверять, но проверять тогда. Иначе всегда будут сомнения.
Аватара пользователя
Токарева Амалия
 
Сообщения: 8
Регистрация: 16 июн 2015

Re: ВОПРОС

Сообщение Furaha | 2015/06/17 10:00
Была у меня знакомая. Вышла замуж, родила ребенка, жили с мужем в общежитии за городом. Она в декрете, он -учится в военной училище.
На старших курсах курсантам разрешали жить не в казармах, приезжал домой после учебы.
Гулял по-страшному). Кто-о ее просветил.

Она стала проверять). Бросала грудного ребенка на соседей, на подруг, ездила, вынимала его из кафе, где он сидел то с одной девочкой, то с другой. Поймала его с лаборанткой в училище. Устраивала ему скандалы. Кивала на дочь, стыдила, привлекала к процессу "образумливания" мужа его друзей.. Сделала ринопластику, чтобы больше ему нравиться. Дома - порядок, красота, чистота. Жена с красивым новым носом.

Он стал осторожнее и продолжал гулять). А она пыталась следить, проверять, но доверять). Столько сил и времени потратила она на проверки верности ( неверности) :girl_haha:
И так четыре года ( на моей памяти). Потом они уехали, не знаю, как дальше сложилась их судьба.
Но за эти четыре года она высохла, сморщилась, постарела, стала дерганной, нервной.
Очень его бдила. А мужик все равно гулял)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Re: ВОПРОС

Сообщение Ари | 2015/06/17 10:02
Furaha, Вот и оно надо было? Надо ж себя как-то ценить, а не пытаться из кожи вон лезть, чтобы человек оценил. Все равно не оценит.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: ВОПРОС

Сообщение Furaha | 2015/06/17 10:05
Ари, воооот....о чем и речь. Любить надо себя, уважать и не унижаться проверками. Зачем растрачивать жизнь на паршивых ?
Гордость-то есть у девушек ? Или животное желание иметь мужика рядом, "как у всех", только есть?
Впрочем, кому что нравится. :smile3:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Re: ВОПРОС

Сообщение Ари | 2015/06/17 10:07
Furaha, Да уж... слов нет. И главное, не жаль время, потраченное непонятно на что, как будто сто жизней впереди и это черновая репетиция.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: ВОПРОС

Сообщение Nazz | 2015/06/17 10:22
не у меня в этом плане не столько подозрения в изменах или чего-то такого, а сомнения в отношении меня были..сейчас пока вроде нет )))
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

basarili_007, В любых отношениях все 50/50,или все плохо или все будет хорошо. Всегда надо пробовать. Если бояться и не начинать отношения, то можно потерять 50% хорошего. Поэтому всегда рискуйте! А ошибки всегда можно исправить. :girl_in_love:
Аватара пользователя
Анастасия :)
 
Сообщения: 38
Регистрация: 24 фев 2015

Furaha, надо было чтоб знакомая не проверяла, а спокойно занималась своими делами. Ведь, после всякой гульни он возвращался домой. Значит она была лучшая!
Аватара пользователя
Анастасия :)
 
Сообщения: 38
Регистрация: 24 фев 2015

Re: ВОПРОС

Сообщение Ари | 2015/06/17 12:12
Анастасия :),
после всякой гульни он возвращался домой. Значит она была лучшая!


не факт, она была СВОЯ, привычная, известная. Она была гавань, в которой всегда примут. Это как старые разношенные тапочки.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 32