Свекровь_часть 3

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Assyat Я то как раз стараюсь придерживалась темы, в частности дружбы со свекровью на фоне раскола сестринско-братских отношений родных детей свекрови Данны, к которому Данна приложила руку, в чем она и сама созналась.
Я высказала мнение, что Данна лишь рисует свой положительный образ невестки-подружки своей свекрови, подчеркивая свой мнимый нейтралитет в семейном конфликте. На самом деле конфликт ей сыграл на руку и позволил избавится от личной антипатии.
Ессли вы , Assyat , считаете, что это сведение личных счетов, то вы ошибаетесь. На форуме что, у всех должно быть одинаковое мнение? Все безоговорочно должны были поддержать Данну и похвалить за то, как и какими оригинальными способами она избавилась от соперницы, сестры мужа? Иное мнение = сразу штамп "неадекват"?? Будь это , к примеру, а какой то другой пользователь, я бы высказала точно такое же мнение.
Ну а это конечно же ваше право как модератора, отправлять меня "в банн" (с объяснением причин, надеюсь)))
На выпады Данны в мой адрес, которые я никак не буду характеризовать, по поводу моей личной жизненной ситуации со свекровью, по поводу моей нервной системы , особенностей моей личности и якобы моего состояния наркотического опьянения, я не ответила ни в одном комментарии, и не считаю нужным отвечать.
Аватара пользователя
Frida-5
счастливая жена
 
Сообщения: 5544
Регистрация: 01 фев 2009

Frida-5, что вы так кипятитесь? Для отправки в бан я пока не вижу оснований и надеюсь, вы мне их не дадите :)
Да, мнения у всех разные, тем форум и интересен. Я тоже высказала своё мнение, что в ваших постах есть некоторая предвзятость, будто вы раньше где-то с Данной повздорили и потому очень эмоционально среагировали на её пост.
Насчёт её отношений со свекровью не знаю, а резкую антипатию по отношению с швестер мужа очень даже понимаю. В родне часто есть человек-ходячая катастрофа, у него постоянно что-то случается: с ребенком, с мужем, с кошкой, с машиной...со всеми он конфликтует и всех втягивает в свои проблемы. Ему всегда надо быть в центре внимания. Неудивительно, что эта мадам была в шоке, когда брат женился да ещё пыталась свадьбу сорвать. Обычная ревность собственника, который привык, что мир крутится вокруг него. Не понимаю, почему Данна должна относиться к этой истеричной фрау с симпатией и уважением? К человеку, который пытался расстроить её свадьбу, вламывается в её дом, в её жизнь, пользуясь тем, что муж Данны - порядочный человек и не хочет поставить назойливую сестрицу на место, не хочет её обидеть. Кто сказал, что надо терпеть хамство к тому же в своем доме? И почему свекрови об этом сказать нельзя? Правильно Данна сделала, нечего с такими интриганками цирлих-манирлих разводить. Наверное швестер привыкла всеми манипулировать и не ожидала жёсткого отпора. Так это её проблемы :biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat писал(а): В родне часто есть человек-ходячая катастрофа, у него постоянно что-то случается: с ребенком, с мужем, с кошкой, с машиной...со всеми он конфликтует и всех втягивает в свои проблемы.


Хорошо, если такой человек один, а когда вся семья ходячая катастрофа, то тогда :hang2:
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

vika писал(а):
Хорошо, если такой человек один, а когда вся семья ходячая катастрофа, то тогда :hang2:

бритвой по горлу и в колодец :russian_ru: :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, какие кровожадные :dwarf:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

lapa812 писал(а):бритвой по горлу и в колодец :russian_ru: :biggrin:


Эх, если бы :girl_sigh:
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Assyat, да-да, меня еще до знакомства предупредили, что младшенькая - катастрофа! Вечно с проблемами. При чем не с детскими. А решать их обычно брался брат или отец. Она очень умело этим пользовалась. Вся такая несчастная) У братки деньги есть, семьи нет. Мне это стало очевидно сразу, а муж долго закупал ей продукты, водил в ресторан покушать, возил в Эмираты проветриться... Брал ребенка ее на неделю-другую. В доме мужа раньше была комната для сына сестры. Дом мы продали. Мне не жалко (тогда это были не мли доходы), просто ее наглость при этом не знала границ, никакой отдачи.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

То есть в комментариях Данны по отношению ко мне, моей жизненной ситуации со свекровью, вы,Assyat, предвзятости ни грамма не увидели? Правильно я вас поняла? Тогда в принципе вопрос исчерпан.
Аватара пользователя
Frida-5
счастливая жена
 
Сообщения: 5544
Регистрация: 01 фев 2009

Frida-5, чего вы от меня хотите? Вы высказали своё мнение о Данне, она высказала своё мнение о вас. Сама её задели, а теперь жалуетесь.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Frida-5, мне искренне интересно - вы сами за собой не замечаете, когда переходите на личности? Например, мужа моего характеризуете (хотя вроде это и не по теме, да?). Вам кто на это право давал, чтобы сейчас ныть о несправедливости?
Учитесь смотреть на свои поступки со стороны и оценивать их. Вы Же умудрились со всей семьей мужа, мягко говоря, неполадить.
А я, кстати, за 5,5 лет со свекровью ниразу не поссорилась, даже по мелочи) Вам бы не советы давать и анализ проводить, а кушать (йогурт обезжиренный) да слушать.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):Assyat, да-да, меня еще до знакомства предупредили, что младшенькая - катастрофа! Вечно с проблемами. При чем не с детскими. А решать их обычно брался брат или отец. Она очень умело этим пользовалась. Вся такая несчастная) У братки деньги есть, семьи нет. Мне это стало очевидно сразу, а муж долго закупал ей продукты, водил в ресторан покушать, возил в Эмираты проветриться... Брал ребенка ее на неделю-другую. В доме мужа раньше была комната для сына сестры. Дом мы продали. Мне не жалко (тогда это были не мли доходы), просто ее наглость при этом не знала границ, никакой отдачи.


Это ж так удобно - быть вечной беспомощной девочкой и ни за что не отвечать. А на самом деле всех использовать и требовать к себе повышенного внимания. Что за бред? Взрослая тётка по пьяни поругалась с мужем, что он не дал ей микрофон песни орать, собрала детей, вещи и свалилась как снег на голову брату и его семье. При этом свекровь ни в коем случае не должна знать, где болтается её дочь с внуками.
И вас ещё при этом интриганкой называют? Охренеть просто :blink:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, хотела беспристрастности, подобающей вашему статусу на форуме . Но видно, ошиблась.
Данна , читайте подпись к моим комментариям, на ваши невоспитанные выпадки в мой адрес не считаю нужным отвечать.
Можете не утруждать себя
Последний раз редактировалось Frida-5 2015/06/13 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Frida-5
счастливая жена
 
Сообщения: 5544
Регистрация: 01 фев 2009

Frida-5, прощенья просим, если чем не угодили.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, это все такие мелочи, что я написала) чернуху всю, конечно, сюда не вынесу. Но я натерпелась и мне можно дать медаль. Телефон как-то потеряла и муж мне отдал свою старую симку с ее смсками(он и не скрывал никогда особо, что она там строчит)) вот я начиталась сказок от чистокровной арийки. :popcorm1:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, а шо это с Фридой? Че ее так несет? ПМС что ли?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Frida-5,
Вот этого я тоже боюсь(( критической точки невозврата(( надо собраться, не раскисать, и продумать как по умному "обставить" свекровь, только с турецкими мужьями это в несколько раз сложнее, уж очень они привязаны к "маминой юбке" до самых зрелых лет, уж очень они любят "кучковаться", чтоб вся родня жила неподалеку


Удалось обставить свекровь в итоге?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Juletta, кто ж ее знает... Думаю, нормально все с ней.
можно задуматься кого всеж жалеть Фриду или свекровь ее...
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Рыжая писал(а):Frida-5,
Вот этого я тоже боюсь(( критической точки невозврата(( надо собраться, не раскисать, и продумать как по умному "обставить" свекровь, только с турецкими мужьями это в несколько раз сложнее, уж очень они привязаны к "маминой юбке" до самых зрелых лет, уж очень они любят "кучковаться", чтоб вся родня жила неподалеку


Удалось обставить свекровь в итоге?


Странные люди, ей Богу. Сами наезжают на других, получают сдачи и сильно обижаются.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Разбавлю немного комменты. Согласна с Фридой в том плане, что родная кровь есть родная кровь.
То что Данна по всем пунктам права - тут я не спорю. Но вот то, что эта сестрица может в будущем преподнести какой-то сюрприз и семья или свекровь встанут на её сторону, я бы не исключала.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17,
Понимаешь, мне тут совсем-совсем нечего опасаться.
Все сюрпризы, которые она преподносит, только во вред ей.
Меня она уже не трогает давно, поняла, что бесполезно.
Одна сестра с ней не общается уже 8! Лет. Полный игнор. Я уверена, что общения не возобновится еще лет 8, младшенькая умудрилась прессовать дочь сестры в туалете в ночном клубе))
А две другие периодически возобновляют общение, но месяца на два, пока у нашей младшенькой опять приступ неадекватности не случится. Недавно она написала смс старшей дочери одной из сестер, что видеть их не хочет ну и кучу оскорблений, просто с ровного места. Сестра-то может и просит ее очередной раз, но муж очень решительно настроен, что больше никаких младшеньких. Это одни проблемы. А муж там рулит, его слово решающее.
Так мы и живем) вот у нее сейчас опять приход: она добрая и пушистая и со всеми хочет дружить. Но! Свекровь мне так и говорит - я надежд не питаю и держу ухо в остро, иначе опять нож в спину. Так было всегда, никто ей не верит и даже, когда принимают очередной раз в семейное гнездо, ооочень осторожно с ней) родители забыли поздравить ее сожителя с др и она накатала им смс на три страницы а4 с оскорблениями! В рождественскую ночь. Так что даже, если родня все прощает и забывает она неизменно роет себе яму в новь и вновь.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29