viber и ложь, или чудесные современные технологии

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Furaha писал(а):Рыжая, контакт сам сообщал, где находится ? Тогда другое дело, конечно. Не девушка же устанавливала программу определения местоположения контакта.

Я не устанавливала никаких программ. Вайбер есть у всех и мы там всегда общались, он мог просто закрыть свое местоположение и я бы не видела где он и вопросов не возникало бы.. А тут раз у него открыто местоположение естественно я посмотрела. Какие еще программы определения местоположения - это обычная программа для бесплатных звонков и сообщений . Просто он не знал что там определяется местоположение, знал бы конечно бы закрыл
Аватара пользователя
АllinaК
 
Сообщения: 32
Регистрация: 21 май 2015

АllinaК, ясно)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Современные технологии - вещь опасная:) Лично меня впечатлил сериал "Черное зеркало". Он как раз про эти самые технологии.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Современные технологии - вещь опасная:)

Сразу вспомнился Палантир - шар телекоммуникаций Саурона и Сарумана. Тьма следит за всеми нами. Бррр....
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Сам же поставил в вайбере галочку "показывать местоположение", кто ему виноват теперь? Автор, раз удалил, значит не без греха. Не факт, что с другой женщиной там, но факт, что соврал.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

А где в вайбере настраивать геолокацию? В конфиденциальности не нашла такой настройки. И вроде когда переписываюсь, то не вижу откуда мне пишут. И в ватсапе тоже нет.
Моя подруга так тоже с новым парнем рассталась. На вторую неделю знакомства он уехал ,,по работе,, в Кемер. Она и так злая из-за этого была. На второй день после возвращения хотела встретиться с ним. Смотрит в сварме, что он уже не на работе (не по чекинам, а по реальной геолокации), пишет ему ,,много работы еще?,, Он ей отвечает ,,только выхожу, но у меня голова болит, давай в другой раз,,. А сам в другом районе находится и несколько часов после этого еще там находился. Тоже не в курсе видимо чудес технологий. Был послан лесом.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta писал(а):А где в вайбере настраивать геолокацию? В конфиденциальности не нашла такой настройки. И вроде когда переписываюсь, то не вижу откуда мне пишут. И в ватсапе тоже нет.
Моя подруга так тоже с новым парнем рассталась. На вторую неделю знакомства он уехал ,,по работе,, в Кемер. Она и так злая из-за этого была. На второй день после возвращения хотела встретиться с ним. Смотрит в сварме, что он уже не на работе (не по чекинам, а по реальной геолокации), пишет ему ,,много работы еще?,, Он ей отвечает ,,только выхожу, но у меня голова болит, давай в другой раз,,. А сам в другом районе находится и несколько часов после этого еще там находился. Тоже не в курсе видимо чудес технологий. Был послан лесом.


Настраивать бесполезно что - то .. Если человек захочет чтобы вы видели его местоположение значит вы увидите.. у отправленных им сообщений будет значок небольшой сбоку и нажав на него просто откроется карта). Вы можете настроить только чтобы он видел Ваше местоположение, для этого нажать на стрелочку маленькую когда отправляете сообщение вы ее видеть должны.
Аватара пользователя
АllinaК
 
Сообщения: 32
Регистрация: 21 май 2015

Fettel писал(а):Сам же поставил в вайбере галочку "показывать местоположение", кто ему виноват теперь? Автор, раз удалил, значит не без греха. Не факт, что с другой женщиной там, но факт, что соврал.


Да я понимаю что это вранье его, даже не удосужился что - то соврать. Жаль что отношения 3,5 года заканчиваются так, в июле мы должны были встретится возможно давно пора было рвать эти отношения. Сегодня он постит в фейсбуке на обложку фото с Бодрума прошлого года, новых фото нет, совсем видно запутался там где он там находится :girl_sigh:
Аватара пользователя
АllinaК
 
Сообщения: 32
Регистрация: 21 май 2015

АllinaК, ну так я и спрашиваю как настроить вайбер, чтобы собеседник не видел мое местоположение. Спасибо, галочку нашла, отключила. На фэйсбучный мессенджер похоже, сколько раз там нечаянно местоположение отправляла. В ватсапе лучше, там нечаянно не отправишь. Вайбером редко пользуюсь, но все же, полезная информация.
Сделала вывод, что лучше всего пасти в сварме. Там народ геолокацию не отключает, потому что она нужна для чекинов. И многие не в курсе, как тот экс-бойфренд моей подруги, что реальное местоположение показывается, независимо сделал чекин или нет.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

АllinaК, кстати, Кипр тоже место такое, не лучше Алании. Там, говорят, даже таксисты, везущие одиноких мужчин с аэропорта спрашивают ,,не нужна ли женщина на ночь,,.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Девченки, вот, реально, чего вы так набрасываться любите? Ну, поделился человек своей ситуацией,к стати вопрос был другой, про технологии, а не про мужчину. Нет, налетели, заклевали. Юмористки.

АllinaК, сочувствую вам. Не знаю подробностей ваших отношений, но там, где есть двое, виноваты оба. Когда мужчина нам врет, видимо мы позволяем ему так себя вести, или это нам знак, что не наш мужчина. Чтобы найти ответ, надо ковыряться и анализировать все. Но есть ли смысл в этом? 3.5 года срок немалый. Это мое личное мнение, что если мужчина любит, то он не растягивает отношения настолько. Он боится потерять женщину. Так что, погрустите немного, но идите дальше, без него. Если судьба с ним быть - будете. Нет - значит пришло время перейти на новый жизненный уровень. Может сейчас полетите и встретите свою судьбу.

И еще. Не стоит ломать голову над поступками мужчины. Там абсолютно нет никакой логики, поэтому они и не могут никогда дать четкого объяснения.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena писал(а):Девченки, вот, реально, чего вы так набрасываться любите? Ну, поделился человек своей ситуацией,к стати вопрос был другой, про технологии, а не про мужчину. Нет, налетели, заклевали. Юмористки.

АllinaК, сочувствую вам. Не знаю подробностей ваших отношений, но там, где есть двое, виноваты оба. Когда мужчина нам врет, видимо мы позволяем ему так себя вести, или это нам знак, что не наш мужчина. Чтобы найти ответ, надо ковыряться и анализировать все. Но есть ли смысл в этом? 3.5 года срок немалый. Это мое личное мнение, что если мужчина любит, то он не растягивает отношения настолько. Он боится потерять женщину. Так что, погрустите немного, но идите дальше, без него. Если судьба с ним быть - будете. Нет - значит пришло время перейти на новый жизненный уровень. Может сейчас полетите и встретите свою судьбу.

И еще. Не стоит ломать голову над поступками мужчины. Там абсолютно нет никакой логики, поэтому они и не могут никогда дать четкого объяснения.

Cпасибо Вам огромное за поддержку! Вот все и выяснилось наконец, теперь я спокойно собираюсь идти дальше. Он столько обижал меня что наверно это была последняя капля, у меня как груз упал с плеч в один миг, сейчас собираюсь в отпуск спокойно , в июле лечу отдыхать одна.
Кратко последние события. Он запостил в обложку фейсбука старую фотографию природы с Бодрума (новых то с Кипра нет видно). Там появились лайки новых его 2 друзей, женщины мама и дочь которые в данный момент отдыхают в Алании, девушка лайкает его фото, он одну ее фото. Я ей написала и просто попросила разъяснить ситуацию. Она мне сказала что этот мой мужчина ей просто знакомый и у нее своя "замечательная семья".. о чем она говорит непонятно, у нее в друзьях полно мужчин турок, все фотки секси и ни одной с "любимым мужчиной которым она дорожит" (с ее слов). Однако она сказала что видела моего в Алании, как будто он был один, отдыхал там на другой стороне Алании :stitch: , убедительно объяснила мне что он ее не интересует совсем и ничего между ними быть не может, мы нормально пообщались и пожелали удачи друг другу. Тут параллельно смотрю один его коллега пишет коммент к его обложки .. спрашивает: Вы отдыхаете бей или по работе там и что это за место. Мой ашким даже здесь своим коллегам врет отвечает что да он там по работе и для отдыха на Кипре :girl_haha: наверно для меня предназначался этот пост.
Забавно все это, сразу все встало на свои места. Он в Алании 100%, знакомые женщины, мама и дочь, я все таки считаю что он ехал к ней "на крыльях любви" иначе если бы была другая эти две она и ее маман так резко не появились бы в его фейсбуке. Просто возможно поразвлекал их и пришелся не ко двору или есть другая девушка, но тогда эти две вряд ли появились бы. Версия что он "просто" отдыхал в Алании мало вероятна, он не поехал бы туда, так как может позволить себе отдых в более дорогом курорте, эта девушка скорее всего мне не сказала правды всей просто.
Это все уже не важно, я не знаю почему у меня в миг после всех моих переживаний и этой информации как отрубило от него, не думала что так бывает. Удалила все и заблокировала, спокойно собираюсь в отпуск, общаюсь с другими людьми. Уверенна что все будет хорошо. Спасибо что выслушали, за любые Ваши комментарии спасибо!
Аватара пользователя
АllinaК
 
Сообщения: 32
Регистрация: 21 май 2015

АllinaК, Да уж..неприятная ситуация, с одной стороны хорошо, что все выяснилось именно сейчас, а не потом, а с другой, очень неприятно все. Держитесь. и вангую, в ближайшее время он даст о себе знать :buba_phone:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Да, хотелось бы продолжения истории по возможности :)
Изображение
Аватара пользователя
ŞimŞek Alyonka
 
Сообщения: 33
Фото: 0
Регистрация: 27 май 2015
Откуда: Angel's city

ŞimŞek Alyonka писал(а):Да, хотелось бы продолжения истории по возможности :)


Я понимаю что это как Санта-Барбара но думаю с ним у меня продолжения не будет.. :to_babruysk:
Аватара пользователя
АllinaК
 
Сообщения: 32
Регистрация: 21 май 2015

Не зарекайтесь, жизнь такая непредсказуемая :) неизвестно где как повернет ;) Удачи Вам
Изображение
Аватара пользователя
ŞimŞek Alyonka
 
Сообщения: 33
Фото: 0
Регистрация: 27 май 2015
Откуда: Angel's city

Хотели продолжения.. .Мне недавно написали ... текст такой.Ты приедешь или я покупаю билет к маме на эти числа (когда мы планировали это конец рамадана) .. я не ответила так как такой наглости не ожидала , через какое то время пришло смс что ладно он берет билет к маме. на этом надеюсь все
Аватара пользователя
АllinaК
 
Сообщения: 32
Регистрация: 21 май 2015

АllinaК, правильно и сделали.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

АllinaК, У меня были непонятки с вайбером. Находясь в Минске viber показал, что я нахожусь в Германии!!!!!! :durdom:
Аватара пользователя
Volhabel
 
Сообщения: 21
Регистрация: 11 июн 2015

АllinaК, а у вас за эти 3,5 года насколько плотные были отношения. Почему спрашиваю. Очень уж интересно, как мужчина может так легко повернуть все вспять, несмотря на длительный срок общения. Неужели для них это ничего не значит. То есть он запросто удалил вас и все... и не переживает даже.. хм.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29