кто-нибудь из Стамбула может помочь?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Привет всем!))
Нужно пробить бывшего МЧ в гостинице , если есть кто из Стамбула, может попробуете?
Я туда написала, нормально не отвечают по почте, но если позвонить, может и рассколятся!)) Особенно если по турецки, не по английский. За деталями в личку плс!
Изображение
Аватара пользователя
ele123
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 26 сен 2009

PS.Он уже уехал из Стамбула, мне надо бы узнать останавливался ли он там в конце Мая или нет. Несложно, если знать язык))
Изображение
Аватара пользователя
ele123
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 26 сен 2009

ele123, учите турецкий !) :turinfoisgood:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):ele123, учите турецкий !) :turinfoisgood:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Мда.... и вся помощь!(( Времена поменялись видимо, раньше на этом форуме народ быстро на выручку приходил.
Изображение
Аватара пользователя
ele123
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 26 сен 2009

ele123 писал(а):Мда.... и вся помощь!(( Времена поменялись видимо, раньше на этом форуме народ быстро на выручку приходил.
вы сами хренью страдаете ,так еще и людей хотите напрячь ? вы реально думаете ,что кто то возьмется шпионить за вашим бывшим ? вам то зачем все это надо? тем более раз бывший :crazzyy:
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

ele123 писал(а):Мда.... и вся помощь!(( Времена поменялись видимо, раньше на этом форуме народ быстро на выручку приходил.


Так это смотря, какая помощь :scratch_ones_head:
В вашей ситуации помощникам отводится роль какая-то малопочтенная. ИМХО
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Мне не хочется здесь всем объяснять, что бывшие или не бывшие часто сами не знают, где они. Сегодня "бывший" - завтра "настоящий" Только не надо говорить, что такого не бывает. Бывает сплошь и рядом.
ПС. А по поводу моей просьбы.. расслабьтесь, если б кто и захотел помочь, давно б ответили по делу, а не флудили впустую
Изображение
Аватара пользователя
ele123
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 26 сен 2009

ele123 писал(а):PS.Он уже уехал из Стамбула, мне надо бы узнать останавливался ли он там в конце Мая или нет. Несложно, если знать язык))

да вот как раз, если бы он еще там был, можно было бы позвонить и попросить к телефону, а так спрашивать - проживал или нет... ни одна уважающая себя гостиница не ответит на такой вопрос о своих клиентах (если это не запрос из соответствующих органов, конечно)

а сейчас немного флуда :biggrin: это тот, необразованный , у которого ошибка на ошибке была в писанине? :tomato2: приезжал посмотреть на вас тайком из-за угла когда вы были в Стамбуле? если так, то это очень романтичный и даже геройский поступок, и если доказательства обнаружатся, можно вполне переводить мч из ранга бывших в настоящие :biggrin: :fingss:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, :biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

ele123 писал(а):Мне не хочется здесь всем объяснять, что бывшие или не бывшие часто сами не знают, где они. Сегодня "бывший" - завтра "настоящий" Только не надо говорить, что такого не бывает. Бывает сплошь и рядом.

Так Вы пропажу ищете? Или хотите его поймать на несоответствии показаний, чтоб сделать "бывшим"? Или поймать, пожурить, простить и восстановить в статусе "настоящего"?
Вы уточните, потому что от мотивации зависит принятие решения добровольными помощниками.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Рыжая писал(а):
ele123 писал(а):PS.Он уже уехал из Стамбула, мне надо бы узнать останавливался ли он там в конце Мая или нет. Несложно, если знать язык))

да вот как раз, если бы он еще там был, можно было бы позвонить и попросить к телефону, а так спрашивать - проживал или нет... ни одна уважающая себя гостиница не ответит на такой вопрос о своих клиентах (если это не запрос из соответствующих органов, конечно)

а сейчас немного флуда :biggrin: это тот, необразованный , у которого ошибка на ошибке была в писанине? :tomato2: приезжал посмотреть на вас тайком из-за угла когда вы были в Стамбуле? если так, то это очень романтичный и даже геройский поступок, и если доказательства обнаружатся, можно вполне переводить мч из ранга бывших в настоящие :biggrin: :fingss:


Ой, насмешила про "необразованного!" Век помнить буду. )) И хохотать.Нет конечно, другой это.Образованный. Плохо то,что врун отменный,все в друзьях остаться хочет, ну и скрывает,что встречается с другой женщиной. Приходиться вот гостиницей заниматься на всякий случай, чтоб точно на вранье поймать . А у него от друзей до других взаимоотношений - один шаг, я у него уже в друзьях побывала )). Так что на данный момент игнор и мелкие пакoсти. Кароче, у меня Санта Барбара, серия 2015, ну надо ж хоть как-то развлекаться пока других вариантов нет. )))

PS.Насчет гостиницы неправильно. Если хотите, чтобы вас не застукали надо звонить, когда человек выехал, а не тогда, когда он там. Ему ж передать могут, а вы в ссоре! Все гостиницы в Москве дают такой инфу,если человек не Выпь персона.То же самое можно сказать про болькьшинство гостиниц мира.Кроме Испании ...на моем опыте пока)) Ну и странно, что Стамбул там же.
Изображение
Аватара пользователя
ele123
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 26 сен 2009

Викторица писал(а):
ele123 писал(а):Мне не хочется здесь всем объяснять, что бывшие или не бывшие часто сами не знают, где они. Сегодня "бывший" - завтра "настоящий" Только не надо говорить, что такого не бывает. Бывает сплошь и рядом.

Так Вы пропажу ищете? Или хотите его поймать на несоответствии показаний, чтоб сделать "бывшим"? Или поймать, пожурить, простить и восстановить в статусе "настоящего"?
Вы уточните, потому что от мотивации зависит принятие решения добровольными помощниками.


Люблю справедливость и честность, ненавижу врунов. Вы правы, хочу на вранье поймать -- а потом решу, что делать, тем более другая женщина -- это его "бывшая нумбер 1"!))) Вам смешно? У меня все друзья ржут до слез.
Кстати, смайлики не вставляются почему-то((
Изображение
Аватара пользователя
ele123
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 26 сен 2009

ele123 писал(а):Мне не хочется здесь всем объяснять, что бывшие или не бывшие часто сами не знают, где они. Сегодня "бывший" - завтра "настоящий" Только не надо говорить, что такого не бывает. Бывает сплошь и рядом.
ПС. А по поводу моей просьбы.. расслабьтесь, если б кто и захотел помочь, давно б ответили по делу, а не флудили впустую


Девушка, это вы расслабьтесь. Были бы расслабленной, так и просьбы подобные б не возникали.
И хамить не советую, иначе отправитесь в бан.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

ele123, ничего не поняла.он с вами расстался ,предложил остаться друзьями,он встречается с другой девушкой ,а зачем вам выяснять был он в отеле или нет ?зачем вы его преследуете ? это вы так развлекаетесь ? а мне кажется вы просто навязываетесь . вы меня конечно извините,но я бы от вас тоже сбежала бы :girl_witch: Живите для себя, не тратьте свою жизнь впустую на человека, которому Вы не интересны. Жить так прекрасна, зачем придумывать лишние проблемы из-за того, кому, как я поняла, Вы совсем не нужны.
Последний раз редактировалось chudesnaya 2015/06/07 00:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

ele123 писал(а):
Ой, насмешила про "необразованного!" Век помнить буду. ))
те, кто переводили его мессаджи, тоже его век помнить будут, как, например, я и Рыжая))) Там была гремучая смесь из грамматических ошибок и логопедических, закреплённых письменными знаками))). Как раз недавно что-то вспомнилось, подумала как там у вас сложилось-то в конце концов.)) Столько сил было затрачено, чтоб дать вам возможность общаться и строить отношения. Жаль, что всё прахом).
Но приятно, что не я одна эти незабываемые переводческие головоломки помню:) Разгадать их было настоящей радостью и ликованием на форуме)))).
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

ele123 писал(а):Мне не хочется здесь всем объяснять, что бывшие или не бывшие часто сами не знают, где они. Сегодня "бывший" - завтра "настоящий" Только не надо говорить, что такого не бывает. Бывает сплошь и рядом.
ПС. А по поводу моей просьбы.. расслабьтесь, если б кто и захотел помочь, давно б ответили по делу, а не флудили впустую


Очередную головоломку людям подкидываете?) Зачем Вам такие возлюбленные проблемные - ни говорить, ни любить не умеют, а только ложь и головная боль Вам. Так ладно б Вам, а то ещё и всех вокруг напрягаете своим выбором таких, кто "сами не знают, где они" и сами не знают, что сказали и что написали. Без обид. Просто взгляд со стороны.

Как Вы сами понимаете, если в ситуации с гостиницей он выйдет сухим из воды, то проблемы и вопросы, требующие сторонней помощи в новых доказательствах, слежке, а потом и в принятии решений, вряд ли кончатся.... Разве что хобби у Вас такое: работать с неразгаданными загадками). Так старайтесь уж сами как-то... Выводы уже по двум этим типам сделайте - кого я выбираю и почему? А главное для чего... Удачи) Приятно было вспомнить былое) :d_daisy:
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

[quote="sevgilerimle"}

Очередную головоломку людям подкидываете?) Зачем Вам такие возлюбленные проблемные - ни говорить, ни любить не умеют, а только ложь и головная боль Вам. Так ладно б Вам, а то ещё и всех вокруг напрягаете своим выбором таких, кто "сами не знают, где они" и сами не знают, что сказали и что написали. Без обид. Просто взгляд со стороны.

Как Вы сами понимаете, если в ситуации с гостиницей он выйдет сухим из воды, то проблемы и вопросы, требующие сторонней помощи в новых доказательствах, слежке, а потом и в принятии решений, вряд ли кончатся.... Разве что хобби у Вас такое: работать с неразгаданными загадками). Так старайтесь уж сами как-то... Выводы уже по двум этим типам сделайте - кого я выбираю и почему? А главное для чего... Удачи) Приятно было вспомнить былое) :d_daisy:[/quote]

Разве это головоломка - позвонить в гостиницу? Там и переводить то ничего не надо.Я же никого ne прошу выстраивать послe мою линиии поведения зависимости от результата))
Сухим он уже из воды не выйдет,так как привычка ко вранью, видимо, давняя..)) И не одной он мне так вот врал, я просто расскопать решила, а "не остаться друзьями", чтобы он "в случае чего" смог бы благополучно пересеть на другой стул.
Отношения за 1 день не выстраиваются,и никто не знает и не может заранее предугадать что с Вами и с ним будет завтра. Извините, я тоже предугадывать далеко не умею, начиналось все просто на "Ура".
Не в инкубаторе наши души делают, мы все разные. И любить не все умеют ,хотя разговоров об этом выше крыши. Модная такая тема "Любовь и с чем ее едят?"
Изображение
Аватара пользователя
ele123
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 26 сен 2009

chudesnaya писал(а):ele123, ничего не поняла.он с вами расстался ,предложил остаться друзьями,он встречается с другой девушкой ,а зачем вам выяснять был он в отеле или нет ?зачем вы его преследуете ?

Он хочет оставаться "в контакте", или на связи "в случае чего" рассчитывая на мою привязанность..Поэтому врет, что путешествует один, а не с девушкой, так же легче потом возобновить отношения без объяснений. Вот и все. Просто!)).
PS. Про девушку молчит как рыба, хотя я его спрашивала чуть ли не в лоб!
Изображение
Аватара пользователя
ele123
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 26 сен 2009

ele123, жаль, я думала ситуация более романтичная...
Он хочет оставаться "в контакте", или на связи "в случае чего" рассчитывая на мою привязанность..
вы на самом деле к нему привязаны, раз ищете доказательства его козлиности. просто для себя определите для чего вам это - для того, чтобы держать его на поводке повторяя "ты козел" или для того, чтобы убедить себя оставить его. понимаю, что совет бесполезный, но тем не менее, поиски доказательств вины - это проявление желания не отпускать человека из вашей жизни. задумайтесь об этом. и о том надо ли вам в таком случае быть уверенной в том, что он таки козел. :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24