Донбасс: вчера, сегодня,завтра.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
МамаСан, не хочу я на цензор. я переселенческие хочу получить и обратно домой или в крым.
Аватара пользователя
КолениДонбасса
 
Сообщения: 16
Регистрация: 03 июн 2015

КолениДонбасса, Дима, а что со своего ника не пишешь? :dumayuu:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

МамаСан писал(а):oksana_deniz, :girl_sigh: но нам предлагают ее понять и простить, т.к. знают ее лично, человек она хороший, ей обидно и ее несет.

беееедненькая, обидно.
а мне "обидно" за убитых детей. вчера, напрмер, годовасик в Тельманово... и сегодня говорят еще 4хлетний ребенок, пока не подтвердили правда... а до этого - девочка из Горловки, разорванная пополам. и двухнедельный ребенок с осколочными ранениями...

так что извините, жалеть убогих дур я не стану. каждый убитый ребенок, раненый, искалеченный - на совести вот этих вот, типа нее. :fool:
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Рыжая писал(а):КолениДонбасса, Дима, а что со своего ника не пишешь? :dumayuu:

а кого это так торкнуло? :crazzyy:
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Рыжая писал(а):КолениДонбасса, Дима, а что со своего ника не пишешь? :dumayuu:

то то думаю,кого же мне это всё напоминает))))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Давайте по теме.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Рыжая,Я пароль не помню и ящик почтовый тоже не помню
Последний раз редактировалось Fettel 2015/06/05 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Общайтесь в личке, не зафлуживайте и так необъятную тему.
Аватара пользователя
КолениДонбасса
 
Сообщения: 16
Регистрация: 03 июн 2015

oksana_deniz, Это не важно.Давайте радоваться.
Аватара пользователя
КолениДонбасса
 
Сообщения: 16
Регистрация: 03 июн 2015

oksana_deniz писал(а): беееедненькая, обидно.
а мне "обидно" за убитых детей. вчера, напрмер, годовасик в Тельманово... и сегодня говорят еще 4хлетний ребенок, пока не подтвердили правда... а до этого - девочка из Горловки, разорванная пополам. и двухнедельный ребенок с осколочными ранениями...

так что извините, жалеть убогих дур я не стану. каждый убитый ребенок, раненый, искалеченный - на совести вот этих вот, типа нее. :fool:

Ну вот, Вам, timurhan ответ, за что и почему. Только не говорите, что она лично никого не убивала, не поймем.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

КолениДонбасса писал(а):oksana_deniz, Это не важно.Давайте радоваться.

Представьте себе, молодая особь, меня радует, что люди не забились по углам, не замкнулись в своем горе, а находят повод устроить себе маленький праздник. Радует, что люди смотрят в завтрашний день, думают как жить, а не как побольше застрелить, унизить и обобрать.
Вам трудно это понять, ведь переселенческие в категорию радостей жизни не входят.
ПыСы. Вы б русский подучили, ведь не сдадите экзамен и, как обычно, перемога станет зрадой.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

oksana_deniz писал(а):
МамаСан писал(а):oksana_deniz, :girl_sigh: но нам предлагают ее понять и простить, т.к. знают ее лично, человек она хороший, ей обидно и ее несет.

беееедненькая, обидно.
а мне "обидно" за убитых детей. вчера, напрмер, годовасик в Тельманово... и сегодня говорят еще 4хлетний ребенок, пока не подтвердили правда... а до этого - девочка из Горловки, разорванная пополам. и двухнедельный ребенок с осколочными ранениями...

так что извините, жалеть убогих дур я не стану. каждый убитый ребенок, раненый, искалеченный - на совести вот этих вот, типа нее. :fool:

Каждый убитый ребенок на совести тех кто организовывает огневые позиции или укрепрайоны в жилых кварталах, а потом ведет огонь из этих районов. В поле воевать плохо, я понимаю, нельзя визг поднять "спаситиии нас убивают", да и за юбкой толстой кухарки уютней как-то.Удобний сходить на рИфИрендум ,а потом нырнуть под корягу и от туда пузыри пускать про хунту. Пусть воюют трактористы и пацаны из томска, а мы свое дело сделали.
Аватара пользователя
КолениДонбасса
 
Сообщения: 16
Регистрация: 03 июн 2015

Донецк

Изображение
Изображение
Изображение

Сепаратист
Изображение
Изображение
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан писал(а):
КолениДонбасса писал(а):oksana_deniz, Это не важно.Давайте радоваться.

Представьте себе, молодая особь, меня радует, что люди не забились по углам, не замкнулись в своем горе, а находят повод устроить себе маленький праздник. Радует, что люди смотрят в завтрашний день, думают как жить, а не как побольше застрелить, унизить и обобрать.
Вам трудно это понять, ведь переселенческие в категорию радостей жизни не входят.
ПыСы. Вы б русский подучили, ведь не сдадите экзамен и, как обычно, перемога станет зрадой.

как это не входят переселенческие в категорию радостей жизни? очень даже входят.И русский в Донецке теперь не особо нужен.Нужно уметь отличать медяху от алюминия и говорить "ЕПТА!". И радоваться.
Аватара пользователя
КолениДонбасса
 
Сообщения: 16
Регистрация: 03 июн 2015

КолениДонбасса писал(а): как это не входят переселенческие в категорию радостей жизни? очень даже входят.

Так потому и пишу, что вам не понять другие радости.
И русский в Донецке теперь не особо нужен.

Мммммммм, понятно, Вы переселенческие в неньке ждете.
Нужно уметь отличать медяху от алюминия и говорить "ЕПТА!". И радоваться.

НудаНуда, как это я забыла, там жа быдло одно.
ПыСы. Вы б спрятались куда на время, не светились бы по форумам, ДИМА, а то трудно будет переобуться когда граница ДНР по Чоп будет.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан писал(а):[
ПыСы. Вы б спрятались куда на время, не светились бы по форумам, ДИМА, а то трудно будет переобуться когда граница ДНР по Чоп будет.

Зачем переобуваться если медяху можно будет везде собирать и радоваться ?
Аватара пользователя
КолениДонбасса
 
Сообщения: 16
Регистрация: 03 июн 2015

Прекращайте!
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, Слушаюсь, моя госпожа.
да что же такое!? до сих пор не избавился от привычки называть тебя госпожой.
Аватара пользователя
КолениДонбасса
 
Сообщения: 16
Регистрация: 03 июн 2015

День русского языка в Новороссии

К очередному дню рождения Александра Сергеевича Пушкина в ДНР приступили к ликвидации украинских названий улиц и госучреждений и замены их на русские.

Изображение

Сегодня, в День русского языка и День рождения Александра Пушкина в Донецке заменили украинские таблички и указатели улицы на русские. В частности, под замену попала табличка на улице 50-летия СССР, сообщает "Объектив Донбасса".

Также заменили следующие таблички:
информационный стенд в Донецком учебно-воспитательном комплексе №1 (бул. Пушкина, 6), дорожный указатель на пр. Ильича (перекресток с ул. 50-летия СССР), вывеска на фасаде первого военного госпиталя Донецка (пр. Ильича, 14), вывеска на фасаде первого корпуса Донецкого национального университета (ул. Университетская, 24), указатель города Макеевки (Макеевское шоссе), информационный стенд в Донецкой научной библиотеке имени Н.К. Крупской (ул. Артема, 84).

/forum/go/5f766260e81b1fa4737e12571970811d
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Фоторепортаж. Колокол Победы в Донецке

12 июня 2015 года в 10-00 В «Парке Победы»,
была проведено торжественное открытие памятного колокола «Победы», доставленного из г. Москва, в дар Донецкой Народной Республике от Международного союза « Наследники Победы» г. Москва.

В этом мероприятии приняли участие московская делегация Международного союза « Наследники Победы», представители мэрии, руководители Республики, священнослужители ветераны войны и жителей города.
Изображение
Изображение
Изображение
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Изображение
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 28