Путин. Ваше отношение. Опрос и мнения.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Ваше отношение к президенту РФ В.В.Путину:

Я живу в России - скорее ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ
66
38%
Я живу в России - скорее ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ
18
10%
Я живу в другой стране - скорее ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ
49
28%
Я живу в другой стране - скорее ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ
41
24%
 
Всего голосов : 174

ElenaTruva, не передергивайте. Иконы раздают бесплатно - по спискам старших по подъезду (агентов ФСБ).
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица, мне не хватает, тех. которые раздают бесплатно раз в месяц. До дыр зацеловываю уже через неделю лик царя нашего батюшки. Поэтому мне надо 4 на месяц :girl_in_love:

Девочки, чьи семьи в скором порядке уезжает из России. Вам все равно не надо больше, а по спискам вы же иконы на текущий месяц получите, шлите ваши иконы мне.
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

ElenaTruva, не гоже так. В стране с бумагой напряженка который год. На днях вот открыли первую аптеку б/у талетной бумаги и прокладок. Я на работе выиграла жетон на однократное посещение :Laie_78:
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица, я ежей меньше покупаю, поэтому мне потом туалетной бумаги требуется меньше. Так что я экономлю. а шо делать, страна ж под санкциями :crying:

Повезло вам с жетоном. У нас вот на работе они вообще не полагаются. Только Правлению
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Lora-Ayshe писал(а):О разнице в качестве лечения врачей за 20.000 и нормальных врачей в загнивающей стране:
Девочку, попросившую у путина тренажер, Соню Бабич, 15 лет прикованную к инвалидной коляске, немецкие врачи сумели поставить на ноги... за три дня.
/forum/go/ecdf861eef7b418814084a19d46709b7

И снова- СЛАВА ПУТИНУ.


:fool: А можно узнать зачем она просила тренажер, если на ногах-то не стояла? Или она тренажер для рук просила?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

ElenaTruva писал(а):лик царя нашего батюшки.
и верховного божества всех свидомых :girl_sigh:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

ElenaTruva писал(а):Тут на ежей , интернет по талонам и на новую икону Путина едва хватает.
:biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

lapa812 писал(а):абсолютно ВСЕ мои знакомые врачи в россии неплохо зарабатывают(не москва-питер),ездят по заграницам отдыхать,машины-квартиры-дачи..у каждого своя россия?)))))
такое ощущение ,что у Лоры миссия доказать всем россиянам ,что они хреново живут .Лора знает все про жизнь в России ,она в контакте читала :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Да нет Лоре ж лично фельдшер из глубинки написал,вы что девочки,конечно ж фельдшер лучше вас все знает ))))
А то что подобное притягивает подобное все знают,поэтому делаю выводы о недалекости этого фельдшера.
То что один фельдшер сказал это показатель,а то что тут девочки пишут про своих мам и родственников медиков это не показатель совсем. :durdom:
Аватара пользователя
nuriyabebegim
Yesil gozlu tаtаr kizi!
 
Сообщения: 1662
Фото: 1
Регистрация: 11 дек 2006
Откуда: Samsun

Ребята, прокомментируйте кто в курсе /forum/go/9b0ae5decf5dbd041cdd7a52ee02424d
Очередное преувеличение или все так плохо?
Самого закона не нашла, сайты все украинские.
На сайте Госдумы тоже ничего.
Украинцы опять утку запустили :biggrin:
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Бред какой. Еще и сообщил самый правдивый канал НТВ :fingss:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, там только ссылаются на НТВ. А на сайте НТВ только вот такая инфа:
МИД советует россиянам отказаться от зарубежных поездок, особенно в страны, которые заключили с США договоры о взаимной выдаче. Не пересекать границу лучше гражданам России, которые подозревают, что «американские правоохранительные органы имеют к ним какие-либо претензии».
Подробнее на НТВ.Ru: /forum/go/ef555f00d9a1230cff757f29e369bb78

Деятели украинской пропаганды, очевидно, прочитали это по-своему.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Американский генерал Джек Кин: Путин — самый уважаемый и самый грозный лидер в мире

Президент России Владимир Путин обладает в настоящее время большим влиянием, чем когда-либо, несмотря на антироссийские санкции, введенные ЕС и рядом других стран мира. Об этом заявил американский четырехзвездный генерал в отставке и военный эксперт Джек Кин (Jack Keane) в эфире американского телеканала Fox News.
«Сегодня Путин — самый уважаемый и самый грозный лидер в мире», — сказал Кин. При этом он отметил, что российский президент популярен среди россиян.
«Он смог добиться аннексии Крыма и Восточной Украины (ряд стран Запада считает добровольное присоединение полуострова к России аннексией — прим.ред.). Никто не собирается его останавливать, ни у кого к тому же на это не хватает сейчас решимости. Они могут ввести еще больше санкций, но Путин может их просто проигнорировать», — отметил генерал.
По мнению Кина, ответить на действия России Запад может двумя способами: «Это поставлять Украине летальное оружие, а также передислоцировать значительные силы в Балтийский регион». «Это то, что может помочь, однако мы этого не делаем», — заметил американец. По его словам, Путин знает «о слабости трансатлантического альянса и собирается этим воспользоваться».
6 июня в интервью итальянской газете Il Corriere della Sera Владимир Путин заявил, что только нездоровый человек может представить, что Россия нападает на страны НАТО. Президент отметил, что все действия России — это лишь ответ на угрозы, возникающие в ее адрес, причем ответ в ограниченном объеме и масштабе.
Российского президента неоднократно признавали самым популярным и влиятельным политиком. В апреле этого года американский журнал Time объявил Владимира Путина победителем в рейтинге 100 самых влиятельных людей мира, составленном на основе читательского голосования. В декабре 2014-го Путин был признан «человеком года» по версии журналистов Agence France-Presse. Кроме того, в ноябре того же года российский лидер второй год подряд занял первое место в рейтинге самых влиятельных личностей мира по версии американского журнала Forbes.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей


у пиндосов и НАТы закончились места куда надо нести демократию,пытаются ИГИЛ вырастить,но это дело не 1го дня-дохлики недотеррористы...пока-что...то-есть снижаются военные расходы=армия новых закупок не производит=промышленность гос-заказов не имеет=людей увольняют=соц корзина страдает(поступлений нету а пособия по безработице платить надо)....экономический кризис пяткой дверцу долбит...и ВВП ща запросто может поиграть в Гитлера... :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Hope111 писал(а):
МамаСан писал(а):Hope111, в этой вашей стране так много говна, грести не разгрести. Зачем себя насиловать и зря время тратить?

Да, в моей стране много проблем, очень много, но я хочу жить в ней и хочу чтобы в ней жилось хорошо не только мне, но беспомощным старикам, которые тратят на лекарства и на оплату коммунальных услуг большую часть пенсии. Хочу , чтобы старик мог позволить себе купить кусок колбасы, а не подойти к прилавку, посмотреть, пересчитать мелочь кармане и уйти. Я хочу чтобы в моей стране хорошо жилось тем кто работает, а не тем кто ворует.

я вот даже зарегистрировалась, не выдержала))

Просто, как ни попаду в банк со своим вип обслуживанием, так впереди очередь из пенсионеров.
Так что как минимум 4 млн на колбасу у них есть)))
Аватара пользователя
фолинлав
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24 июн 2015

realkiz писал(а):Lora-Ayshe, ничего, скоро обратно прибежит, когда детей заберут в приемную семье, хорошо если не гейскую:)
Про российских врачей, моющих полы в Турции первый раз за 10 лет слышу. Вообще, за все эти годы не встречала ни одну женщину, работающую няней или сиделкой или уборщицей из РФ. :dumayuu:


А кем они должны работать? Банкиршами или султаншами? Или лучше, если они торчат как бол-во в палатках с одеждой?
Последний раз редактировалось Рыжая 2015/11/13 07:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: флуд удален
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
Аватара пользователя
MurMurrr
 
Сообщения: 213
Регистрация: 08 авг 2015

04/11/2015

Журнал Forbes поставил президента России Владимира Путина на первое место в списке наиболее влиятельных людей мира.

Владимир Путин занимает первую строчку рейтинга Forbes уже третий год подряд.

Второе место заняла канцлер ФРГ Ангела Меркель, на третье место Forbes поместил президента США Барака Обаму.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):04/11/2015

Журнал Forbes поставил президента России Владимира Путина на первое место в списке наиболее влиятельных людей мира.

Владимир Путин занимает первую строчку рейтинга Forbes уже третий год подряд.

Второе место заняла канцлер ФРГ Ангела Меркель, на третье место Forbes поместил президента США Барака Обаму.

потому-что ВВП показал миру у какого краника,сколько,почем и когда сосать можно. :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Изображение
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Всегда была далека от политики. Но вот одна моя подруга с Украины меня просто достала. Постоянно твердит, что Путин во всем виноват, что Путин по всему миру теракты устраивает , включая последний в Париже.
Достала настолько, что я удалила ее из Фейсбука , противно читать этот бред. Почему у всех неудачников во всем виновато правительство ?
Аватара пользователя
Miss Dior
 
Сообщения: 112
Регистрация: 09 янв 2013

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34