Женатый лгун Али Анилан (Ali Anilan) Он же Karizmax Advocade)

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Уважаемые девушки и женщины, я уже выкладывала здесь, на форуме, фото и информацию об одном турецком мошеннике, теперь пришло время рассказать о другом. Меня , как женщину глубоко возмущает отношение турков к нашим женщинам и то , как они их используют, пользуясь их доверчивостью. Так как я директор брачного агентства, каждый день я имею возможность слушать несчастливые женские истории, и наблюдать за женскими судьбами. Истории, которые меня очень сильно поразили, я буду выкладывать здесь, вместе с фотографиями турецких мошенников и обманщиков. Если это убережет хоть кого то от разбитого сердца – я буду рада осознавать, что получила себе плюс в карму.
Итак…. Следующий герой. Турецкий адвокат Али Анилан. Ali Anilan из Mersin. В соцесетях пишет что город его проживания Стамбул. В соцсетях, фейсбук, твиттер и Вк, он представляется как Karizmax Advocade. Если вы попытаетесь его прогуглить, вы его без труда найдете. Сволочь еще та. Знакомится с девушками, врет, рассказывает им о любви, врет, что не женат, а на самом деле женат и имеет маленького сына лет 3-4. И старших детей от предыдущего брака. Теперешняя турецкая жена Rahşan Anilan. Её также можно найти на фейсбуке с благоверным в обнимку на совместном фото, я позже выложу это фото здесь…
…Этот Али, знакомится с девушками в соцсетях, предпочитает молодых, до 30 лет, по стандартной схеме начинает петь песни о любви, мастер делать красивые комплименты, просит фото девушки и начинает делать красивые коллажи, соединяя ее фото со своими, типа мы теперь together for ever! Говорит ты такая красивая я не могу без тебя , приезжай ко мне. На бабло не разводит, разводит доверчивых дурочек на секс. Одну мою клиентку чуть не развел на поездку в Стамбул со всеми вытекающими, намекал на секс, но мягко так , больше говорил о любви и о том, что хочет быть с ней всегда и навсегда, женится. В соцсетях у него стоит статус не женат. Тут же оговорюсь, что у него несколько профилей в соцсетях, на том же фейсбуке клеет девочек, с аккаунта Karizmax Advocade, а для своей семьи и жены он имеет другой аккаунт – Ali Anilan. Это его настоящее имя и фамилия. Он действительно серьезный юрист, я его прогуглила и нашла много информации о нем и его адвокатской конторе. Но девочки, знайте что этот человек лгун и подлец, он вас затащит в постель и после будет искать другую жертву. В его контактах в Вк и на фейсбуке куча девушек, женщин… он говорит, что это его хорошие друзья, но мы ведь понимаем , что это не так.
Как его вывели на чистую воду… Моя клиентка сомневалась в нем, скачала его фото и прогуглила, в итоге ей выдало его фейсбук профиль с таким же фото, но с именем и фамилией Ali Anilan. Она просмотрела его профиль, все его фото, и так выяснилось, что он женат. На некоторых фото он был в обнимку с женщиной по имени Rahsan Anilan. После она перевела комментарии его друзей , которые им желали семейного счастья, и лично комментарии этой Rahsan. После она зашла на ее профиль в фейсбуке и увидела там еще больше их совместных фото. Она ему предъявила эти фото, и тут с ним случилась истерика, он видимо не ожидал такого поворота событий, думал он будет дурочек на секс разводить вечно и никто ничего не узнает. Он начал оскорблять мою клиентку и она естественно его заблокировала…
Слава Богу, что не дошло до поездки в Стамбул, беременностей, абортов, нервов , разбитого сердца, и прочих прелестей, которые сопровождают подобную любовь. Просто знайте, кого необходимо избегать.
Вложения
11102723_10153122151094336_4292761524295585625_n.jpg
С любимой женой
11102723_10153122151094336_4292761524295585625_n.jpg (95.45 КБ) Просмотров: 4327
nm37q9Oiy5g.jpg
nm37q9Oiy5g.jpg (17.49 КБ) Просмотров: 4327
BoJ8XyaGQy8.jpg
BoJ8XyaGQy8.jpg (48.63 КБ) Просмотров: 4327
Аватара пользователя
Pearl_Baby
 
Сообщения: 32
Регистрация: 02 июн 2015

Я всех девушек прошу, если вы встречались с этим человеком, напишите пожалуйста, об этом здесь, чтобы для других было больше информации и больше доказательств непорядочности данного персонажа.
Аватара пользователя
Pearl_Baby
 
Сообщения: 32
Регистрация: 02 июн 2015

Pearl_Baby писал(а): глубоко возмущает отношение турков к нашим женщинам и то , как они их используют, пользуясь их доверчивостью.

пусть сначала женщины сами к себе начнут уважительно относится, доверчивость тут не при чем
Аватара пользователя
karolina11
странствующий суфий
 
Сообщения: 60
Регистрация: 07 окт 2012

Pearl_Baby писал(а):Я всех девушек прошу, если вы встречались с этим человеком, напишите пожалуйста, об этом здесь, чтобы для других было больше информации и больше доказательств непорядочности данного персонажа.

А истории про то, как американцы, к примеру, заманивают наших "доверчивых" девушек в США, женятся на них и потом там над ними издеваются, морально и физически, также до глубины души Вас волнуют и возмущают?
Вы также на американских форумах данных персонажей разоблачаете и собираете сведения?
И значат ли такие факты, что все американцы такие?
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

anyae писал(а):
Pearl_Baby писал(а):Я всех девушек прошу, если вы встречались с этим человеком, напишите пожалуйста, об этом здесь, чтобы для других было больше информации и больше доказательств непорядочности данного персонажа.

А истории про то, как американцы, к примеру, заманивают наших "доверчивых" девушек в США, женятся на них и потом там над ними издеваются, морально и физически, также до глубины души Вас волнуют и возмущают?
Вы также на американских форумах данных персонажей разоблачаете и собираете сведения?
И значат ли такие факты, что все американцы такие?


конечно меня возмущает но для американцев есть хотя бы IMBRA а что есть для турков . да , и с американской полицией гораздо легче и быстрее сотрудничать и преследовать мошенников , уровень страны другой. я против любого мошенничества , американского немецкого австралийского, моя задача, уберечь моих клиенток и помочь им создать нормальную пару.
Аватара пользователя
Pearl_Baby
 
Сообщения: 32
Регистрация: 02 июн 2015

Pearl_Baby писал(а):
anyae писал(а):
Pearl_Baby писал(а):

конечно меня возмущает но для американцев есть хотя бы IMBRA а что есть для турков . да , и с американской полицией гораздо легче и быстрее сотрудничать и преследовать мошенников , уровень страны другой. я против любого мошенничества , американского немецкого австралийского, моя задача, уберечь моих клиенток и помочь им создать нормальную пару.

Собственно, и я об этом: подонков хватает в любой стране, и если тема посвящена конкретному персонажу, то не нужно обобщать.
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

а здесь никто не обобщал ничего . я собираю информацию о нечестных турках и выношу их на форум где обсуждают турков, идиотов, обманщиков американцев я буду обсуждать на другом форуме
Аватара пользователя
Pearl_Baby
 
Сообщения: 32
Регистрация: 02 июн 2015

Pearl_Baby писал(а):а здесь никто не обобщал ничего . я собираю информацию о нечестных турках и выношу их на форум где обсуждают турков, идиотов, обманщиков американцев я буду обсуждать на другом форуме

"глубоко возмущает отношение турков к нашим женщинам и то , как они их используют, пользуясь их доверчивостью. "
- если это не обобщение, то что тогда?? или это не Вы обобщили??
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

anyae писал(а):
Pearl_Baby писал(а):а здесь никто не обобщал ничего . я собираю информацию о нечестных турках и выношу их на форум где обсуждают турков, идиотов, обманщиков американцев я буду обсуждать на другом форуме

"глубоко возмущает отношение турков к нашим женщинам и то , как они их используют, пользуясь их доверчивостью. "
- если это не обобщение, то что тогда?? или это не Вы обобщили??


послушайте , уважаемая у вас позитивный опыт с турком ? - вот и отлично. я работаю в этой брачной сфере годами, и я годами слышу и вижу женщин которых развели турки , мне эта тема уже порядком надоела если честно, и я могу так и борюсь с этим. турки обманывают их разводят на любовь чтобы получить секс. вы будете это отрицать ? я не помню столько нечестных американцев, немцев, да кого хотите за почти одиннадцать лет своей брачной деятельности , но зато я где то раз в месяц наблюдаю слезы моих подруг и клиенток, которых либо просто обманул турок, либо развел либо еще что то.. жаль, что я своим клиенткам не могу запретить пользоваться соцсетями чтобы они там всякий хлам не находили. я могу обобщить опыт многих людей. можете ли вы сделать тоже самое ? я думаю нет. поэтому давайте мы с вами закончим эту дискуссию, вы останетесь при своем мнении, я при своем.
Аватара пользователя
Pearl_Baby
 
Сообщения: 32
Регистрация: 02 июн 2015

моя задача защищать наших женщин а не чужих турков. кому хорошо с турком - рада за вас дай Бог вам счастья здоровья , не комментируйте от нечего делать не забирайте у меня время, пожалуйста. с уважением ко всем.
Аватара пользователя
Pearl_Baby
 
Сообщения: 32
Регистрация: 02 июн 2015

Pearl_Baby писал(а):
anyae писал(а):
Pearl_Baby писал(а):

послушайте , уважаемая у вас позитивный опыт с турком ? - вот и отлично. я работаю в этой брачной сфере годами, и я годами слышу и вижу женщин которых развели турки , мне эта тема уже порядком надоела если честно, и я могу так и борюсь с этим. турки обманывают их разводят на любовь чтобы получить секс. вы будете это отрицать ? я не помню столько нечестных американцев, немцев, да кого хотите за почти одиннадцать лет своей брачной деятельности , но зато я где то раз в месяц наблюдаю слезы моих подруг и клиенток, которых либо просто обманул турок, либо развел либо еще что то.. жаль, что я своим клиенткам не могу запретить пользоваться соцсетями чтобы они там всякий хлам не находили. я могу обобщить опыт многих людей. можете ли вы сделать тоже самое ? я думаю нет. поэтому давайте мы с вами закончим эту дискуссию, вы останетесь при своем мнении, я при своем.

Послушайте и Вы тоже.. Я на форуме когда как, не могу сказать, что активный пользователь и читатель. Могу и месяц не заходить, а могу и каждый день бывать. Но мне тоже уже порядком надоело, что и полощут тут этих турков, и полощут без конца и края, когда ни зайди на форум. Вот идите и промывайте мозги своим подругам и клиенткам, если там ещё что осталось промывать.
Написали про конкретного ловеласа и бабника - молодец, честь вам и хвала, может, пригодится кому-то. Так ведь нет же, надо всех в кучу собрать, характеристики раздать. Так тоже можно сказать, что все русские девушки - безмозглые дуры, вон сколько историй на форуме за годы скопилось. Правильно это будет? Если уж вы взялись за это дело, то проявите профессиональный подход и сохраняйте корректность. Надоело уже просто, что этот весь мусор таскается из темы в тему.
Всё, я ушла, уже сегодня просто не выдержала,хотя молчу обычно.
И вам удачи в интригах и расследованиях!
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Уважаемые читающие тему, больше на неадекватные комментарии не отвечаю. просьба ко всем, не флудите , пожалуйста, из - за вашего флуда люди не найдут полезную информацию. Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
Pearl_Baby
 
Сообщения: 32
Регистрация: 02 июн 2015

anyae, этот форум посвящён Турции. И пост правомерно размещён в разделе опознаний. Что вас так возмутило? И где вы увидели, что автор обвиняет в мошенничестве ВСЕХ турок?
Речь идёт именно о жуликах. Порядочных турецких мужчин здесь не обсуждают, им тут делать нечего.
Д
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Pearl_Baby, вас наверное саму развели и не раз))))раз так зациклились на турецких мужчина ...проходимцев везде полно,надо просто осторожней и внимательнее быть
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Форум о ТУРЦИИ. Автору надо было про мексиканцев и горячих испанских мачо здесь писать?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Nadusha123 писал(а):Pearl_Baby, вас наверное саму развели и не раз))))раз так зациклились на турецких мужчина ...проходимцев везде полно,надо просто осторожней и внимательнее быть


Я вот читаю и думаю, сколько неадекватных людей вокруг. Ну попробуйте разведите меня - с моим десятилетним стажем работы в брачке с каталогами европейских американских мужчин , и не таких нищебродов как турки ей Богу вот не хочу никого обидеть но вы как дети малые честное слово. я вижу у вас даже женская солидарность не подключается и вам не обидно за свою нацию не капли.
Аватара пользователя
Pearl_Baby
 
Сообщения: 32
Регистрация: 02 июн 2015

Nadusha123 писал(а):Pearl_Baby, вас наверное саму развели и не раз))))раз так зациклились на турецких мужчина ...проходимцев везде полно,надо просто осторожней и внимательнее быть


я вам еще по секрету скажу что я также борюсь с проходимцами любых национальностей , недобросовестными женихами, секс туристами и прочим хламом. но я это делаю в другом месте. насчет осторожней, так я вам скажу, наша задача дать как можно больше информации о мошенниках - значит из каждого утюга должно звучать чтобы наши дамы наконец то задумались о том, что надо делать а что нет. и что реально перед тем как кидаться в обьятия любви голову нужно включать и проверять хотя бы то что можно проверить
Аватара пользователя
Pearl_Baby
 
Сообщения: 32
Регистрация: 02 июн 2015

Pearl_Baby, да что вы так все время доказываете, что вы молодец ?). Мы же видим). Вон сколько всего написали.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Pearl_Baby писал(а):перед тем как кидаться в обьятия любви голову нужно включать и проверять хотя бы то что можно проверить

Эту фразу немного стилистически причесать и можно делать лозунгом подразделов Турлюбовь и ФТЖ.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Furaha писал(а):Pearl_Baby, да что вы так все время доказываете, что вы молодец ?). Мы же видим). Вон сколько всего написали.


а я не собираюсь ничего доказывать думайте что хотите , я вижу некоторые люди просто неадекватны в этой жизни
Аватара пользователя
Pearl_Baby
 
Сообщения: 32
Регистрация: 02 июн 2015

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17