Передача на "Домашнем" - "Восточные жены"

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
imp, совершенно верно, я это и имела в виду.
Аватара пользователя
Frida-5
счастливая жена
 
Сообщения: 5544
Регистрация: 01 фев 2009

imp писал(а):У Нины экс супруг успешный ресторатор, а живёт она на деньги родителей.как я поняла у нее двое детей осталось.неужели не помогает папаша.

думаю,что очень даже помогает.на кабриолете не кажлая ездит.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

третья часть про марокканских жен

Аватара пользователя
Lacoste_2010
странствующий суфий
 
Сообщения: 121
Регистрация: 18 окт 2011

imp писал(а):Фрида, наверное, имела в виду домашние посиделки.
Здесь ведь,действительно, не так распространено предлагать гостям алкоголь, ходить на ужины с бутылкой и в парк пивка попить.
Да и в ресторанах не во всех алкоголь есть

Ну это смотря какое окружение.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Добралась сегодня до второй части.
Как мне жаль Вику, сердце кровью обливается. Я искренне надеюсь, что ситуация сдвинулась с мертвой точки.
Забавно выглядит последняя пара. Учительница русского языка, которая рта не дает мужу открыть. Очевидна модель в этой семье - матриархат :feminist:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Juletta писал(а):
imp писал(а):Фрида, наверное, имела в виду домашние посиделки.
Здесь ведь,действительно, не так распространено предлагать гостям алкоголь, ходить на ужины с бутылкой и в парк пивка попить.
Да и в ресторанах не во всех алкоголь есть

Ну это смотря какое окружение.


в парке алкоголь попить считаю как то очень пошло,но если конечно вам не 15 лет.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan писал(а):в парке алкоголь попить считаю как то очень пошло,но если конечно вам не 15 лет.

Я знаю в Анкаре 2 места, где народ разного возраста пьет алкоголь и не считает это пошлым. Молодежи, конечно, больше, но не подростки. Где-то 18-35 возраст. Днем в выходные дни это делают с Seğmenler парке, там всегда очень весело, там и собак выгуливают, и музыканты играют, и жонглеры и чего только нет. А по вечерам на Панора Тепе, там вид на ночной город. На машинах приезжают и пьют кто в машине, кто рядом с машиной. Ну это в центре, в дальних продвинутых районах, наверно, свои места есть.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Lacoste_2010 писал(а):третья часть про марокканских жен

Жалко девушку, которую лишили детей
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Lacoste_2010 писал(а):третья часть про марокканских жен

Что с качеством видео? Первые 2 передачи были намного лучше качеством. Понравилась парочка Нордин и Анна. А Элеонора и Дриз тоже молодцы такие, настоящая любовь, однако.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

А может ли кто-нибудь выложить четвертую часть - про Дубаи? Не удалось в эти выходные посмотреть.

Надо бы потом еще попросить arzu откомментировать ;)
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

basarili_007, на ютубе она есть
Аватара пользователя
Lacoste_2010
странствующий суфий
 
Сообщения: 121
Регистрация: 18 окт 2011

А я немогу больше смотреть. Как про Вику посмотрела, так все... Не вынесу еще одной подобной истории...
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Да, Вику жалко (( Там хоть и были звоночки, но у кого же их не было? Наивная, мягкая, поверила в то, что человек изменился ((

Ее даже не попрекнешь, что не рассмотрела там чего-то, не додумала - такое испытание.. Да и человек видно по натуре, не боец, у нее вся энергия в творчество - стихи, картины. Агрессии нет совсем, даже чтобы себя защищать. Жалко, что родители не удержали, отпустили ее с детьми во второй раз.

В марокканском сюжете есть аналогичная история - девушку "любящий" муж при разводе через суд лишил родительских прав, за то, что она от побоев сбежала (по факту).. Но она своих дочек хоть раз в неделю видит и может с ними общаться. Так и живет там от встречи до встречи. Тоже, не весело совсем.

Радует то, что на одну такую историю, две, а то и три хорошие и даже оригинальные. Я из-за них смотрю. Например, понравились в Марокко последние два сюжета - про самую старую русско-марроканскую парочку и про девушку-армянку в дредах.

Про Марроко вторую часть фильма - с 27 минуты - можно вполне спойкойно смотреть, там негатива нет.
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

basarili_007, у Вики еще вся борьба впереди. Суды и тд, никуда не денется папаша, на суд явиться придется или в розыск. Вику родительских прав не лишали, она может отстоять своих детей. Узнать бы где-нить, как дела обстоят...
А вот если лишили, то все... Вся жизнь от встречи к встрече. Нее, я не могу.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

basarili_007 писал(а):Началась передача, смотрю. В первые 5 минут уже ужасов нарассказывали про отнятых детей, нож к горлу и сломленную психику.. :girl_sigh: Это про Тунис. Интересно, кроме этого хорошее что-нибудь расскажут?

у меня в Тунисе знакомая живет. Осенью к ней в гости ездила. ничего подобного не увидела. нормальная семья. нормальные отношения.
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

vetpro писал(а):
basarili_007 писал(а):Началась передача, смотрю. В первые 5 минут уже ужасов нарассказывали про отнятых детей, нож к горлу и сломленную психику.. :girl_sigh: Это про Тунис. Интересно, кроме этого хорошее что-нибудь расскажут?

у меня в Тунисе знакомая живет. Осенью к ней в гости ездила. ничего подобного не увидела. нормальная семья. нормальные отношения.

патриархат-патриархату,семья-семье рознь(с),в любом обществе есть кретины и кретинки...садизм-тирания свойство слабых(в голове) людей,то-есть тупых людей,которые права(обязанности) качают только те которые им выгодны,а о своих напрочь забывают...а делают это,потому-что сами были в роли униженных-оскорбленных и потом все это вымещают на следующих поколениях.... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

У меня есть знакомая с подобной судьбой. Вышла замуж за ливанца, жили вместе в Дубаи, двоих деток ему родила. Отношения разладились, она решила уходить от него. Он отобрал детей, они живут с бабушкой в Ливане. Сам по-прежнему работает в ОАЭ, она в Украине, детей ей дают видеть только по скайпу. Девочка молодая, ещё и тридцати нет, но жизнь у неё уже сломана.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Вчера я, обеспокоенная судьбой Вики, решила найти ее в соц сетях. Сходила на сайт "Домашнего" и узнала фамилию, забилав гугл. Вот и Вика.
Как выяснилось, Вика уже давно сотрудничает с Украинским консульством в Тунисе, подрабатывает переводчицей для них, хотя не на официальной основе. Тоисть такое неожиданное вмешательство украинского консула в дело Вики, не было неожиданным...
Меня заинтересовал вопрос, где сейчас дети. Ибо, если год назад Вика принимала активное участие в жизни консульства, а консульство в её, до сих пор все осталось "на мертвой точке"? Не верю. Или для нас историю сделали более трагичной...
Еще одна история об украинском туристе в Сусе, которого в прошлом году избил наш соотечественник. Турист с помощью Вики написал заявление в полицию и нашего проказника арестовали. Украинский турист вернулся благополучно домой, от широты души отозвав заявление, и рассказывал об этом на всех ресурсах, по-путно давая характеристики трусливым русским туристам и гидам. Причиной конфликта он назвал: "политические разногласия", но пришла гид, которая являлась свидетелем конфликта и выяснилось, что турист из Украины носил футболки с разными надписями (догадайтесь какими? :biggrin: ) в отеле где 80% отдыхающих - русские. Футболка была не одна, он запасся в прок и приехал отдыхать в Тунис. Он уверяет, что выражал свое мнение и никого не провоцировал! Викой и ее участием украинец остался доволен)) а вот и вся история:
/forum/go/15aa6296540a5a9ae43e328a2d18f3ba
Всего 4 стр, кому интересно. И смех... И грех :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

basarili_007, есть четвертый выпуск в ютубе. Только что просмотрела. Практически все девушки мне понравились. Вот только манекенщица Светлана, которая вышла замуж за "бедного красавца" (о вкусах не спорят :)) мне не понятна... Но, это ее жизнь и ее выбор. Очень понравилась Ранда! Приятная и очень красивая метиска. Думаю, надолго она одна не останется.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

basarili_007, не могу найти ссылки на последние 2 видео. Если они вставлены тут напрямую, то у меня не отображается. Скиньте ссылки плиз :biggrin:

А так у меня есть жизненная история одной девушки. Познакомились мы с ней чисто случайно на фейсбук в личной переписке. Выяснилось что она вышла замуж за иорданца, живут здесь, но почему-то только в отеле. Он был христианином, когда женился якобы принял Ислам. У него уже была одна жена в Иордании и так там и осталась. Он уверял ее что разведется, но не развелся. Для ОАЭ он мусульманин, а для Иордании так и числится христианином. Во всем ее обманул в плане что ей причитается при вступлении в брак. Запугивал, избивал. Я ей сказала, что если вдруг снова руки начнет распускать, чтобы звонила в полицию. Но благо до этого дело не дошло. Она поговорила с ним "по душам", пригрозила что если он еще раз вздумает распустить руки, то позвонит в полицию и он как-то по-притих, почти шелковым стал. Видимо был в шоке о ее осведомленности в данном вопросе.

У нее уже есть ребенок от первого брака, о котором он знал и не возражал изначально чтобы ребенок был с ними, но как поженились он отказался от всех обещаний. Она хотела общего ребенка, а он не хочет. Вся эта ситуация вызывает у меня лишь одну мысль "халяльный секс" на чужбине, что в общем-то я ей и озвучила. Да неприятно, но она приняла это как данность и больше не витает в облаках. Очень надеюсь что у нее все таки все сложится наилучшим образом. В браке ли с этим мужчиной или в разводе, решать уже ей и разбираться в ее отношениях тоже ей.

По крайней мере щас она знает, что в случае чего полиция ее защитит. Захочет развода - у нее куча доводов для суда, чтобы это осуществить.
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33