Девочки, живущие в Кемере, Аслабуджаке, отзовитесь!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Всем доброго времени суток! Недавно переехала в Кемер, район Асланбуджак, вышла замуж, есть годовалый ребенок. Очень хочется найти здесь русскоговорящих соотечественниц, одной здесь скучновато, пожалуйста, отзовитесь!)))
Аватара пользователя
ekalic
 
Сообщения: 5
Регистрация: 28 июл 2014

Я живу в районе Асланбуджак,тоже есть ребенок полтора года. Если хотите,можем как-нибудь встретиться и погулять с детьми, я здесь за все время проживания подругами так и не обзавелась)
Аватара пользователя
Plushechka
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19 апр 2015

Девочки привет! Я тоже с Асланбуджака, моей девочке скоро 2.5...можно встретится и погулять вместе, познакомиться..отпишитесь :flag_of_truce1:
Аватара пользователя
lantafly
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11 май 2015

Ура, как здорово! Извините, что пропала, были дела. Предлагаю организовать встречу, например, в каком-нибудь детском парке. Мы выходим гулять где-то после 14.00. Как вам?
Аватара пользователя
ekalic
 
Сообщения: 5
Регистрация: 28 июл 2014

Мы только в два на дневной сон ложимся))..да и жара такая стоит в обед...мы выходим гулять утром после 10 и вечером после 18 ч, ..напиши если получится подстроится).,и кстати, можно на ты? Как тебя зовут?
Аватара пользователя
lantafly
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11 май 2015

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30