Мошенник Ченгиз Ергюль

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Furaha писал(а):
Pearl_Baby писал(а):Уважамые девушки, женщины. Если кто-нибудь из вас узнал этого человека, если этот поддонок обманул вас, пожалуйста, отпишитесь здесь, у нас в группе. Это очень важно. Вы мождете сделать это анонимно, я думаю, создать «анонимный профиль» вк , без указания своих данных и без собственных фотографий, не составит большого труда. Нам нужно как можно больше фактов, как можно больше информации о данном человеке, и возможно , нам удастся привлечь его к уголовной ответственности за мошенничество.



На основании каких данных вы хотите привлечь его к уголовной ответственности?)
Вот, смотрите : например, на форуме ТИ написала анонимно девушка, без указаний данных. Ни имени, ни фамилии, никакой конкретики.
Она пишет, что он ее обманул.
Это в Турции является фактом, достаточным для того, чтобы открыть дело на "поддонка" ?)
Можно создать стописят ников и написать стописят историй о его обмане. :girl_wink:


я уже писала выше как и на основании чего мы хотим ривлечь этого человека и какие доказательства у нас есть и мы их продолжаем собирать, я же не зря тут пишу вообще :)
Аватара пользователя
Pearl_Baby
 
Сообщения: 32
Регистрация: 02 июн 2015

Pearl_Baby, удачи !)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):Pearl_Baby, удачи !)


Большое спасибо! :)
Аватара пользователя
Pearl_Baby
 
Сообщения: 32
Регистрация: 02 июн 2015

Pearl_Baby,

Наверняка Вы сами и повелись: денег выслали, а теперь обидно, досадно, стыдно признаться и денег жалко.
Теперь ищете подруг по несчастью.. :girl_sigh: :gamer1:
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

anyae писал(а):Pearl_Baby,

Наверняка Вы сами и повелись: денег выслали, а теперь обидно, досадно, стыдно признаться и денег жалко.
Теперь ищете подруг по несчастью.. :girl_sigh: :gamer1:


Послушайте, уважаемая, или уважаемый, я не знаю даже кто вы. я не понимаю только для чего вы здесь оставили подобный комментарий. я директор брачного агентства и моя задача это защита моих же клиенток от подобного вот хлама. Я сейчас еще буду выкладывать турецких "разводящих" потому что меня лично это тема уже достала. Мне неприятно когда с нашими женщинами так поступают, пользуясь их доверчивостью. и еще у меня две дочери растут и я не хочу чтобы моих девочек обманывали подобные уроды. некоторые просто настоящие виртуозы обмана. и я 11 лет работаю в сфере брачных услуг и иностранные мужчины оплачивают мои услуги. в нормальном мире мужчина платит, если он заинтересован в женщине. это все что вам нужно знать обо мне и моем мнении по данному вопросу.
Аватара пользователя
Pearl_Baby
 
Сообщения: 32
Регистрация: 02 июн 2015

Pearl_Baby, почему бы вам, как директору брачного ( так ?) агентства не проверять данные о своих клиентах до того, как вы размещаете их анкеты, а не гоняться уже потом за тем, чтобы доказать, что они мошенники ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):Pearl_Baby, почему бы вам, как директору брачного ( так ?) агентства не проверять данные о своих клиентах до того, как вы размещаете их анкеты, а не гоняться уже потом за тем, чтобы доказать, что они мошенники ?


Я еще раз повторю, это не мой клиент !!! Мы не работаем с турками !!!! Мы работаем с Америкой, Европой , Австралией. Прочитайте, что я писала выше, девушки зарегистрированные в моем агентстве просто попали на удочку этого мошенника в соцсетях. И обратились за помощью ко мне, так как я работаю в этой сфере долго, и я знаю, как распознать мошенника и как с этим бороться. Я как директор брачного агентства настоятельно рекомендую обходить турков десятой дорогой. Из ста вам попадется один нормальный. Поверьте моему опыту. ЯЧ насмотрелась на эти слезы за десять лет ой ей ей! и Рассказываешь, говоришь с ними, не связывайтесь с ними, тем более , когда у вас начинают просить деньги и как об стену горохом! Ну пусть хоть смотрят фото, и знают , кто точно мошенник и от кого уже пострадали.
Аватара пользователя
Pearl_Baby
 
Сообщения: 32
Регистрация: 02 июн 2015

Pearl_Baby, Вы лучше своим клиенткам ссылку давайте на наш форум, а особенно на раздел турецкая любовь. Почитав его отрезвление наступает довольно быстро. Историй здесь море за годы существования форума.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Pearl_Baby, Вы лучше своим клиенткам ссылку давайте на наш форум, а особенно на раздел турецкая любовь. Почитав его отрезвление наступает довольно быстро. Историй здесь море за годы существования форума.


спасибо за совет, теперь так и буду делать. когда на словах им говоришь, берегитесь, и когда у вас просят деньги , это сто процентов мошенники, они не слушают. все думают, что коснется другого , но не меня. пусть теперь хоть картинки смотрят, и точно знают, кто негодяй и от кого уже пострадали. в конце концов это мои клиентки и я желаю им добра. и всем женщинам желаю :) Я как никто другой знаю, как тяжело сейчас нормального мужчину найти и выбрать себе достойную пару.
Аватара пользователя
Pearl_Baby
 
Сообщения: 32
Регистрация: 02 июн 2015

Pearl_Baby писал(а):
anyae писал(а):Pearl_Baby,

Наверняка Вы сами и повелись: денег выслали, а теперь обидно, досадно, стыдно признаться и денег жалко.
Теперь ищете подруг по несчастью.. :girl_sigh: :gamer1:


Послушайте, уважаемая, или уважаемый, я не знаю даже кто вы. я не понимаю только для чего вы здесь оставили подобный комментарий. я директор брачного агентства и моя задача это защита моих же клиенток от подобного вот хлама. Я сейчас еще буду выкладывать турецких "разводящих" потому что меня лично это тема уже достала. Мне неприятно когда с нашими женщинами так поступают, пользуясь их доверчивостью. и еще у меня две дочери растут и я не хочу чтобы моих девочек обманывали подобные уроды. некоторые просто настоящие виртуозы обмана. и я 11 лет работаю в сфере брачных услуг и иностранные мужчины оплачивают мои услуги. в нормальном мире мужчина платит, если он заинтересован в женщине. это все что вам нужно знать обо мне и моем мнении по данному вопросу.


А мне о вас вообще знать ничего не надо, у меня всё хорошо, слава Богу.
Почитала Ваши посты: не сложилось у меня впечатления, что это слог директора, пусть даже брачного агентства. Впрочем, возможно, это лишь моё субъективное представление о директорах. Ник для "следователя" у Вас тоже странный как минимум.
А комментарий я свой оставила просто потому что мне так захотелось. Это достаточное обоснование для Вас? :bye:
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Уважаемый (-ая) anyae сколько директоров брачных агентств вы видели в своей жизни со сколькими общались и скольких вы читали и проверяли их слог? ;) У вас видимо слишком много свободного времени. Если вам хочется поязвить или кого то унизить найдите себе другую ветку, не занимайте пожалуйста мое время, я лучше его потрачу на борьбу с подобными подонками. Удачи вам я рада что вас все хорошо.
Аватара пользователя
Pearl_Baby
 
Сообщения: 32
Регистрация: 02 июн 2015

Pearl_Baby писал(а):Уважаемый (-ая) anyae сколько директоров брачных агентств вы видели в своей жизни со сколькими общались и скольких вы читали и проверяли их слог? ;) У вас видимо слишком много свободного времени. Если вам хочется поязвить или кого то унизить найдите себе другую ветку, не занимайте пожалуйста мое время, я лучше его потрачу на борьбу с подобными подонками. Удачи вам я рада что вас все хорошо.

В том и дело, что нисколько не видела, потому и написала, что мнение это моё субъективное лишь.
Я Вас унижать не имела цели: вообще не имела ввиду, что у Вас плохой "слог" :Laie_50:
Просто мне в Ваших постах слышится именно ЛИЧНОЕ задетое самолюбие, ИМХО
Спасибо, и Вам удачи! :girl_dance:
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Pearl_Baby, )))))))))

Изображение
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

anyae писал(а):
Pearl_Baby писал(а):Уважаемый (-ая) anyae сколько директоров брачных агентств вы видели в своей жизни со сколькими общались и скольких вы читали и проверяли их слог? ;) У вас видимо слишком много свободного времени. Если вам хочется поязвить или кого то унизить найдите себе другую ветку, не занимайте пожалуйста мое время, я лучше его потрачу на борьбу с подобными подонками. Удачи вам я рада что вас все хорошо.

В том и дело, что нисколько не видела, потому и написала, что мнение это моё субъективное лишь.
Я Вас унижать не имела цели: вообще не имела ввиду, что у Вас плохой "слог" :Laie_50:
Просто мне в Ваших постах слышится именно ЛИЧНОЕ задетое самолюбие, ИМХО
Спасибо, и Вам удачи! :girl_dance:


Это лично ваше мнение, мое лично задетое самолюбие заключается в том, что наших всех женщин они считают за лохушек которых можно развести на деньги и не нести никакой ответственности. вы точно не имеете никакого отношения к брачному делу. если бы имели, то вы бы такие комментарии здесь не оставляли.
Аватара пользователя
Pearl_Baby
 
Сообщения: 32
Регистрация: 02 июн 2015

Pearl_Baby писал(а):
anyae писал(а):
Pearl_Baby писал(а):Это лично ваше мнение, мое лично задетое самолюбие заключается в том, что наших всех женщин они считают за лохушек которых можно развести на деньги и не нести никакой ответственности. вы точно не имеете никакого отношения к брачному делу. если бы имели, то вы бы такие комментарии здесь не оставляли.

Я и не спорю, что не имею и очень этому рада.
Но тем не менее, телевизор смотрю, прессу читаю, форум вот опять же.. И моё личное самолюбие совсем не задевает, что кто-то кого-то считает за лохушек. Если бы это был первый и единственный случай и не только в Турции. А то ведь "уж сколько раз твердили миру"... Так что чего бы это моему самолюбию быть задетым.
И ещё мне кажется очень странным, что все эти разведённые на деньги девушки идут именно в Ваше брачное агентство, такое ощущение, что у Вас они там как на подбор, все от этого Ченгиза. И все приходят и жаловаться к Вам прямиком... Для меня, незнатока рынка брачных услуг, уж очень это всё неправдоподобно звучит...
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Pearl_Baby писал(а):
Это лично ваше мнение, мое лично задетое самолюбие заключается в том, что наших всех женщин они считают за лохушек которых можно развести на деньги и не нести никакой ответственности. вы точно не имеете никакого отношения к брачному делу. если бы имели, то вы бы такие комментарии здесь не оставляли.

а разве не лохушки? Ну кто же мужчине деньги дает??? Ну кто просит бежать впереди паровоза про люблю-ни-магу? Мало ли что сказать можно. Он за ними год бегал? умолял выйди за меня? Он женился на них официально, чтоб на правах законного супруга просить помощь? Какого уши развешивать? Сначала с потрохами отдадутся, а потом плачут :durdom:
Аватара пользователя
karolina11
странствующий суфий
 
Сообщения: 60
Регистрация: 07 окт 2012

karolina11 писал(а):
Pearl_Baby писал(а):
Это лично ваше мнение, мое лично задетое самолюбие заключается в том, что наших всех женщин они считают за лохушек которых можно развести на деньги и не нести никакой ответственности. вы точно не имеете никакого отношения к брачному делу. если бы имели, то вы бы такие комментарии здесь не оставляли.

а разве не лохушки? Ну кто же мужчине деньги дает??? Ну кто просит бежать впереди паровоза про люблю-ни-магу? Мало ли что сказать можно. Он за ними год бегал? умолял выйди за меня? Он женился на них официально, чтоб на правах законного супруга просить помощь? Какого уши развешивать? Сначала с потрохами отдадутся, а потом плачут :durdom:

в этом я с вами соглашусь . я вообще не понимаю, как женщина может платить за мужчину. и зачем ? у меня этому есть другое объяснение. значит у нас такое качество наших мужчин что женщины бегут куда угодно и деньги еще за это платят. по другому я никак не могу объяснить.
Аватара пользователя
Pearl_Baby
 
Сообщения: 32
Регистрация: 02 июн 2015

Pearl_Baby писал(а):
karolina11 писал(а):
Pearl_Baby писал(а)::

в этом я с вами соглашусь . я вообще не понимаю, как женщина может платить за мужчину. и зачем ? у меня этому есть другое объяснение. значит у нас такое качество наших мужчин что женщины бегут куда угодно и деньги еще за это платят. по другому я никак не могу объяснить.

:shoot:
Можно подумать, такой развод только в Турции. Уж кому как не Вам знать...
Бред какой-то просто, вообще...
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

anyae, Данный форум о Турции. Поэтому логично не постить тут "героев" из других стран.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

женщины сами испортили своих мужчин, теперь и турецких портят,
вам же лучше знать, какие объявления у брачных агентств от имени женщин - они почти все не против повесить на себя местного мужика
Аватара пользователя
karolina11
странствующий суфий
 
Сообщения: 60
Регистрация: 07 окт 2012

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13