Порошенко: Мы вернемся на Донбасс и возродим там украинство

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Furaha писал(а): Вот у Обамы закончится срок, будет он у Порошенко в правительстве или предводителем какого-нибудь города.

Переполненный автобус в Киеве. Едет хохол в шароварах, вышиванке, с гарными усами. На сиденье напротив сидит 100%-ный негр и читает газету "Жовто-блакитный прапор".
Хохол его так осторожно спрашивает: А шо, пан розумие нашу мову?
Негр: А як же.
Хохол, после раздумья: Так може пан ще й хохол?
Негр: А як же.
Хохол, после долгого раздумья : А я тоди хто ж?
Негр (с вызовом): Та може и москаль!
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Lora-Ayshe, Тебе не об этом надо волноваться, а о том, что сакрофаг Чернобыльской АЭС на грани обрушения. И денег у Украины на восстановление НЕТ. А это грозит катастрофой не только Украине, но и ЕС... и пишет об этом УКРАИНСКАЯ ПРЕССА /forum/go/18e3a3cf4ab126f31ef2e06f8ce23aec
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Да тут и без агитаторов было видно, что Украина катилась в тартарары. Что развели вас, как маленьких глупеньких буратин. Не хотят они катиться с вами остальными
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

ElenaTruva писал(а):Да тут и без агитаторов было видно, что Украина катилась в тартарары. Что развели вас, как маленьких глупеньких буратин. Не хотят они катиться с вами остальными

Оооо!!! Слова великих Путина-Киселя! А всё из-за того, что путинского подельника-вора убрали. Абыдылся великий, и давай клеветать на Украину... А дурачки верят и повторяют, повторяют...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Ари писал(а):Lora-Ayshe, Тебе не об этом надо волноваться, а о том, что сакрофаг Чернобыльской АЭС на грани обрушения. И денег у Украины на восстановление НЕТ. А это грозит катастрофой не только Украине, но и ЕС... и пишет об этом УКРАИНСКАЯ ПРЕССА /forum/go/18e3a3cf4ab126f31ef2e06f8ce23aec

Путин заплатит. :ooops:
/forum/go/0c22f630f3d081353c1c6ff34505b2c0
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe, АГА, и Меркель и Олланд и иже с ними. Ты бы хоть документ почитала. А Украина как голодранка все побирается ... даже свою безопасность не может профинансировать. Порошенко видно не хватает денег Яценюка откормить до своих размеров.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, У России кредитов намного больше. Тоже побирается, зараза, но молчит. Типа- брехня, нет долгов. :girl_crazy:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe писал(а):
ElenaTruva писал(а):Да тут и без агитаторов было видно, что Украина катилась в тартарары. Что развели вас, как маленьких глупеньких буратин. Не хотят они катиться с вами остальными

Оооо!!! Слова великих Путина-Киселя! А всё из-за того, что путинского подельника-вора убрали. Абыдылся великий, и давай клеветать на Украину... А дурачки верят и повторяют, повторяют...


Да хоть папы Римского слова, ну так что не так про тартарары? Страна под внешним управлением, гражданская война, которой не видно конца, гривна провалилась, зарплаты мизер, экономика в жопе полной, долгов внешних выше куя, през и премьер - побирушки ходят по миру с протянутой рукой. А дурачки всё скачут и с упоением постят, как уголовник на мове чего-то там брякает. Страна абсурда
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Lora-Ayshe, ТАк долги у всех стран есть, и у Испании, и у Греции и т.д. Но никто демонстративно не заявляет, что платить не будет, и дайте еще да побольше, побольше. ДА и Чернобыль - чистой воды шантаж со стороны Украины. Ядерного оружия нет, так Чернобыль его заменяет.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Lora-Ayshe писал(а):Ари, У России кредитов намного больше. Тоже побирается, зараза, но молчит. Типа- брехня, нет долгов. :girl_crazy:


мля, пипец. Лора. У Миколы зарплата 2000 рублей и долгов на 5 миллионов. А у Васи зарплата миллион и 10 миллионов долгов. Вопрос - у кого же долгов больше? Особенно , если учесть, что Васе должны еще 3 миллиарда

так доступнее?

Кто говорит, что долгов нет? Вам ваше ТВ?
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Внешних долгов меньше чем у России. В пересчёте на душу населения у меня выходило что-то около 3,5 тыс баксов на человека, в то время как в России на человека- 4,5 тыс. баксов.
Про внешнее управление не надо. Если кто-то помогает и это соответствует интересам страны- это не значит что ею управляют извне.
Гражданская война с участием российских военных? Орррригинальная гражданская, м-дя...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Ари писал(а):Lora-Ayshe, ТАк долги у всех стран есть, и у Испании, и у Греции и т.д. Но никто демонстративно не заявляет, что платить не будет, и дайте еще да побольше, побольше. ДА и Чернобыль - чистой воды шантаж со стороны Украины. Ядерного оружия нет, так Чернобыль его заменяет.

Ну да... путинский шантаж ядерным оружием куда как благородней- после того как Украина России отдала весь свой запас ядерного оружия.
Смею напомнить, что Украина не отказывается от долгов. А единственная страна, которая отказывалась от долгов из стран СНГ, объявляла дефолт и побиралась как нищая- Россия. Чем ты сейчас Украину попрекаешь-стыдишь? Тем, через что прошла сама? Так не зарекайся. Ещё не вечер.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe, Общий внешний долг Украины составил $136 млрд. В 2015 нужно погасить $58 млрд

в Украине мало внешних долгов, во многом потому, что не очень и хотят давать Украине в долг.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Lora-Ayshe,
Украина не отказывается от долгов


Заставляет обратить на себя внимание интервью министра финансов Украины Натальи Яресько изданию Financial Times. Яресько заявляет, что кредиторам Украины и держателям так называемых бондов нужно готовиться к потерям, если они не пойдут на реструктуризацию украинского долга. Заявление Яресько в первую очередь было направлено на кредиторов, в отношении которой Украина уже в этом году должна погашать платежи по выданном в 2013 году кредитам. Как известно, в расходной части украинского бюджета таких платежей Киев не предусматривает.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Lora-Ayshe писал(а):Внешних долгов меньше чем у России. В пересчёте на душу населения у меня выходило что-то около 3,5 тыс баксов на человека, в то время как в России на человека- 4,5 тыс. баксов.


мама мия. Еще один великий экономист на наш сайт после Гайдэ. Знаете, я не лезу в тему собак, потому что я в них ничего не понимаю. Будьте добры, не лезьте в тему экономики


Про внешнее управление не надо. Если кто-то помогает и это соответствует интересам страны- это не значит что ею управляют извне.
Гражданская война с участием российских военных? Орррригинальная гражданская, м-дя...


ну так где российские военные? Где пленные? А то "война" уже год идет. "Убитых" столько, что у нас уже и армии быть не должно. А пленных нет.
Ах, ну да, аж давеча двоих задержали за год. Только доказательств вменяемых никак не приведут.
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Ари, Россия намерена не платить долг Западу
/forum/go/c6cc1c8911bde160e1ceed45b0f6e065
Давай я как ты ща начну орать что вы нищеброды-побирушки позорные?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe писал(а):Смею напомнить, что Украина не отказывается от долгов. А единственная страна, которая отказывалась от долгов из стран СНГ, объявляла дефолт и побиралась как нищая- Россия. Чем ты сейчас Украину попрекаешь-стыдишь? Тем, через что прошла сама? Так не зарекайся. Ещё не вечер.


1. Россия - единственная страна из всех стран СССР, которая отдавала долги СССР. Почему Украина не присоединилась, если ей остались заводы, которые ей строил СССР? Почему не вернула территории, которые ей дал СССР?
2. Дефолт в России был по ГКО. Лора, ну не лезьте вы в экономику, если ни куя в ней не смыслите.
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

ElenaTruva писал(а):
Lora-Ayshe писал(а):Внешних долгов меньше чем у России. В пересчёте на душу населения у меня выходило что-то около 3,5 тыс баксов на человека, в то время как в России на человека- 4,5 тыс. баксов.


мама мия. Еще один великий экономист на наш сайт после Гайдэ. Знаете, я не лезу в тему собак, потому что я в них ничего не понимаю. Будьте добры, не лезьте в тему экономики


Про внешнее управление не надо. Если кто-то помогает и это соответствует интересам страны- это не значит что ею управляют извне.
Гражданская война с участием российских военных? Орррригинальная гражданская, м-дя...


ну так где российские военные? Где пленные? А то "война" уже год идет. "Убитых" столько, что у нас уже и армии быть не должно. А пленных нет.
Ах, ну да, аж давеча двоих задержали за год. Только доказательств вменяемых никак не приведут.

Даже комментить не буду. Небезызвестный ныне журналист Аркадий Бабченко, при всех имеющихся доказательствах его присутствия в Чечне в 1 чеченскую в составе вооруженных сил РФ,- фото, видео, репортажи- до сих пор не признан ветераном чеченской войны потому что по заявлению тогдашнего министра обороны "российских войск в Чечне нет, это не мы расхерячили Грозный".
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe писал(а):Даже комментить не буду. Небезызвестный ныне журналист Аркадий Бабченко, при всех имеющихся доказательствах его присутствия в Чечне в 1 чеченскую в составе вооруженных сил РФ,- фото, видео, репортажи- до сих пор не признан ветераном чеченской войны потому что по заявлению тогдашнего министра обороны "российских войск в Чечне нет, это не мы расхерячили Грозный".


чё за бред? Никой тайны из этого не было никогда. Лора, вы это соплякам можете 20-летним рассказывать. Они тогда даже не родились. Но мне то уж за 40.
Ну так где хоть один российский военнопленный на Украине? Имя, сестра, имя!!!!!!!!
Последний раз редактировалось ElenaTruva 2015/06/02 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

ElenaTruva писал(а):
Lora-Ayshe писал(а):Смею напомнить, что Украина не отказывается от долгов. А единственная страна, которая отказывалась от долгов из стран СНГ, объявляла дефолт и побиралась как нищая- Россия. Чем ты сейчас Украину попрекаешь-стыдишь? Тем, через что прошла сама? Так не зарекайся. Ещё не вечер.


1. Россия - единственная страна из всех стран СССР, которая отдавала долги СССР. Почему Украина не присоединилась, если ей остались заводы, которые ей строил СССР? Почему не вернула территории, которые ей дал СССР?
2. Дефолт в России был по ГКО. Лора, ну не лезьте вы в экономику, если ни куя в ней не смыслите.

1. Все страны, входящие в состав СССР, отдавали долги Российской Империи.
2. Где наши вклады, присвоенные Россией в 1991 году, до развала СССР?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 36