ФОТОМАРАФОН "ЛЕТО - 2015"

Фотоработы наших форумчан и не только. Видеоролики о Турции, снятые нашими форумчанами и не только :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, зачем кипарисы "порезала"?подойти поближе и снизу вверх фотографируешь...люди+высокие кипарисы,дорога...классная композиция получилась-бы... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

danna, клевое место,я бы там погуляла бы
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Заразили меня натюрмортами)) Я его слепила из того, что было) :girl_crazy:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

chudesnaya,
Лен, "Чреный лес" называется
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Venture,
это, телевик 70-200 на 70) У меня был выбор: или снимать верхушки деревьев или людей)
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):chudesnaya,
Лен, "Чреный лес" называется
там наверно такой воздух!!! так в горы захотелось !!
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

chudesnaya,
о да, мы там домик на выходные арендовали с друзьями. Очень красиво, в Шверцвалде Баден-баден, плавали в минеральных источниках)
Последний раз редактировалось danna 2015/06/02 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):Venture,
это, телевик 70-200 на 70) У меня был выбор: или снимать верхушки деревьев или людей)

блин,фотай на ширик,вернее всегда на фотике он должен быть вмонтирован...70-200 это очень специфичный объектив..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture,
У меня нет ширика, 24 самое широкое.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):Venture,
У меня нет ширика, 24 самое широкое.

24мм тоже влезут кипарисы,чуток извертеться надоть)а ширик нужен,это объектив с которым фотограф и объект оч близко контактирует...и делает из фотографа человека а не придурка-папарацци... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):
danna писал(а):Venture,
У меня нет ширика, 24 самое широкое.

24мм тоже влезут кипарисы,чуток извертеться надоть)а ширик нужен,это объектив с которым фотограф и объект оч близко контактирует...и делает из фотографа человека а не придурка-папарацци... :to_pick_ones_nose3:

В этот день и в этот час для съемки "объектов" мне нужен был 70-200, а кипарисы переживу :girl_sigh:
Фотографа делает фотографом не ширик, а фотоаппарат и постоянная неприрыная практика.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):Фотографа делает фотографом не ширик, а фотоаппарат и постоянная неприрыная практика.
+100
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Belaruska
падишах
 
Сообщения: 755
Фото: 15
Регистрация: 20 авг 2006

danna писал(а):
Venture писал(а):
danna писал(а):Venture,
У меня нет ширика, 24 самое широкое.

24мм тоже влезут кипарисы,чуток извертеться надоть)а ширик нужен,это объектив с которым фотограф и объект оч близко контактирует...и делает из фотографа человека а не придурка-папарацци... :to_pick_ones_nose3:

В этот день и в этот час для съемки "объектов" мне нужен был 70-200, а кипарисы переживу :girl_sigh:
Фотографа делает фотографом не ширик, а фотоаппарат и постоянная неприрыная практика.

дедушку зовут Анри Картье Брессон,один из монстров фотографии-фотожурналистики,посмотри на его фотик и объектив..
Изображение
и вагоны премий и мировое признание он получил благодаря "ширику" и непосредственному контакту с людьми...
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, да перестань, не тролль.
фотоискусство - это такое дело в котором прогресс никогда не стоит на месте. Нельзя назвать фотографом человека имеющего кучу идей, но не умеющего воплотить их из-за отсутствия знаний и возможностей фотика. И наоборот, знающего все техничские возможности, но не видящего мир через призму объектива. Для этого нам даны: ширики, фиксы, телевики. Невероятный полет для фантазии и неограниченные технические вариации. Зачем убеждать меня, что нужно все нафих снимать на ширик и будет тебе мировое признание?
Я ширик куплю, скорее, всего. Есть потребность и опять таки моя единичка кропнутая. Но от вкусного телевика не откажусь, тк портреты снимать на него одно удовольствие.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, фотографировать надо на ширик(16-35мм напр) и 24-70мм -80-90% всех кадров а 70-200 это телевик,который нужен для съемок недоступных объектов или тупо-опасных для жизни фотографа,например-манифестация с мордобоем и обильным поливанием слезоточивого газа....
моя фота,довольно далеко стоял,ато мог-бы дубинкой по...куданить получить,фотал на 28-135мм(телевик это фокусное расстояние выше 100мм)
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

VentureТебе самому как, если обсуждать исполнение этой фотографии? Время идет все мы подрастаем, иди лучше снимай новые фотографии, хватит с тебя теории.
Мы уже сто раз обсуждали и многие высказывались, что любят снимать на 70-200. Этот объектив шикарный портретник красиво фон рисует достаточно резкий, но не звенит - самое оно для съемки портретов (я стала сомневаться что он у тебя есть, иначе бы ты не писал про съемку только недоступных-дальних объектов) Каждый сам предпочтет какой процент времени какому объективу уделить. Я люблю телевик, но не использую его, как штатник, для этого у меня 24-105, который пора менять, хоть это и элька, но гомно знатное, зря потраченные деньги. Я его не продам за те деньги, которые за него отдала. Но это другая история)
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Belaruska писал(а):Изображение

Изображение


Вот эти самые, самые.
На сток-агентствах попробуйте продавать.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Фото и Видео на Туркей-инфо.ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10