Мошенник Ченгиз Ергюль

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Здравствуйте , дорогие девушки и женщины. Я пишу это для того, чтобы уберечь потенциальных жертв этого мошенника от попадания к нему на удочку. Я уверена, эта информация будет полезна на этом форуме. Возможно, также кто то опознает этого человека. Этот мошенник работает в сети интернет, знакомится с девушками и женщинами, вводит их в заблуждение и выманивает с них деньги.
Сразу хочу оговорится, я веду это страницу как директор брачного агентства. Историю данного мошенника, мне рассказала одна из моих клиенток, которая, к сожалению, стала его жертвой.
И так. Ченгиз Ергюль. Cengiz Ergul. По той информации , которой мы владеем. Проживает : Istanbul city, Kartal. ( район) точного адреса у нас , к сожалению нет Ссылки на соцсети запрещены

Сразу хочу оговорится, здесь , мы не называем ни имен, ни каких других данных пострадавших от «деятельности» данного мошенника женщин. Мы уважаем их право на анонимность. :) У этого турецкого товарища, достаточно большой список жертв, очень длинный список разбитых женских сердец. Поэтому, здесь, я сразу хочу озвучить просьбу. Уважамые девушки, женщины. Если кто-нибудь из вас узнал этого человека, если этот поддонок обманул вас, пожалуйста, отпишитесь здесь, у нас в группе. Это очень важно. Вы мождете сделать это анонимно, я думаю, создать «анонимный профиль» вк , без указания своих данных и без собственных фотографий, не составит большого труда. Нам нужно как можно больше фактов, как можно больше информации о данном человеке, и возможно , нам удастся привлечь его к уголовной ответственности за мошенничество.
Я хочу сказать, что я была просто поражена всеми теми историями, рассказанными мне моими клиентками, а также историями других женщин ( так получилось , что моим клиенткам удалось пообщаться с другими пострадавшими, среди которых оказались также турецкие девушки). Я просто поражена циничностью и полнейшему отсутствию каких бы то ни было моральных принципов у данного человека.
Сейчас я расскажу вам как он «работает» :
Итак, этот мошенник буквально «рыщет» в соцсетях, находит профили красивых девушек, особое внимание обращает на тех, кто снят в хороших, дорогих интерьерах.
Итак, он нашел красивую обеспеченную девушку, свою потенциальную жертву… Теперь она начинает ставить лайки, «оценки», писать комментарии, посылает запрос на дружбу. Начинает писать комплименты в личку, говорить о том, «ах , какая же ты красивая» и что то типа « я всегда искал такую женщину как ты» , «я бы на тебе женился»… Дальше он начинает рассказывать о себе, о том, что он серьезный человек, у него очень серьезные намерения, он ищет любовь , и конечно же, он мечтает о счастливом браке. Далее он будет расспрашивать вас о ваших занятиях, работе и т.д. якобы демонстрируя интерес к вашей жизни, на самом деле, он таким образом узнает о вашей «платежеспособности»…
Я еще раз хочу подчеркнуть, насколько я поражена услышанными историями, и полным отсутствием морали у этого человека. Все женщины, обманутые им, были с детьми. Ну ок)) Те жертвы , которых знаю я , они были с детьми, и всем им , он говорил, что будет как родной отец их детям. Также говорил о том, как он еще хочет детей, полноценную счастливую семью, как хочет иметь общего ребенка, «плод любви» и т.д. Какая женщина не растает, учитывая его природное обаяние. К большому сожалению, у него есть какое то особое влияние на женщин. Возможно, это объясняется тем, что этот человек, профессиональный актер, умеющий играть и «воспроизводить» любые эмоции…
Дальше он начинает приглашать своих «жертв» в гости ,к себе в Турцию.
После того, как его жертвы прибывали в Турцию, он под разными предлогами предлагал им поселиться где угодно но только не у себя в квартире , врал, говорил , что он не может привести их к себе домой… ( Ведь на самом – то деле дома жена :) )
Здесь начиналось самое интересное. Теперь он знакомил девушек со своими родственниками и знакомыми в реале. Чтобы еще раз убедить девушек в «серьезности» своих намерений.
Здесь я хочу сделать небольшое отступление и написать от себя. Выслушав все эти рассказы девушек и женщин, я одного не могу понять, как его родственники могли пойти на такое, чтобы принимать его «подруг» и знакомится с ними , ведь они как никто понимали, что это не серьезно, и что он не сможет даже развестись со своей женой. С его «жертвами» общались также его братья. Ни я , ни девушки пострадавшие от его действий ,до сих пор не можем понять, что же он такое им говорит, что после этого они общаются с его «подругами» как с потенциальными невестами. Так у него большой талант врать, возможно он врет своим родственниками и они воспринимают его намерения за чистую монету. Возможно он им врет , что хочет развестись. Это одному Богу известно. Главное, что после подобного «знакомства с друзьями и родственниками» он уже окончательно убеждает свою жертву в том, что намерения у него серьезные, что он действительно хочет семью. «Ведь вся моя родня тебя знает и любит и принимает как мою невесту, мою будущую жену.»
После этого этапа он начинает следующий самый главный этап, ради которого и затевает весь этот театр.
Он начинает говорить о своих ВРЕМЕННЫХ !!!!!!!! материальных трудностях. С самого начала , он представляется человеком серьезным, говорит о том, что хочет открыть кафе или ресторан в Бодруме, что думает о бизнесе, говорит о том, что хочет купить дом, машину… Одной из жертв, он скидывал фотографии того дома, который якобы он хочет скоро купить. Также фото дорого автомобиля, чтобы в семье все было для счастья и комфорта. Но вот на данный момент, у него есть временные материальные трудности, он взял кредит, который нужно срочно вернуть, погасить платеж, иначе у него отберут его машину и квартиру, а тут еще бывшая жена подала на него в суд, и требует увеличения алиментов на детей. И он такой весь бедный несчастный в этих трудностях, героически пытается их преодолеть, но жизнь его испытывает снова и снова. «И только ты , дорогая , можешь мне сейчас помочь, никого нет , ни друзей , ни родственников»
Естественно , после такой чудовищной обработки, его «жертва» доставала деньги и отдавала ему. Так как хотелось помочь любимому. У которого такие проблемы и трудности. Этому человеку нужно отдать должное , у него очень яркий актерский талант. Он умеет убедить человека, сыграть на чувствах и эмоциях , тем более наших доверчивых русских и украинских девушек. Которые , естественно , отличаются по своей психологии от женщин востока, наши девушки всегда готовы жертвовать, готовы помочь, поддержать любимого. Все девушки , обманутые им, говорили, что их прямо гипнотизировал, даже те , которые чувствовали подвох, не могли с собой ничего сделать. Возможно , его актерский талант, позволял ему так убеждать их, и иметь такое на них влияние. Далее я выложу ссылки на модельные агентства, там где он зарегистрирован как актер и модель. Пусть это будет подтверждением его актерским «талантам» которые он превратил в мошеннические.
Таким образом , он вытягивал деньги из наших доверчивых девушек, до тех пор пока мог вытягивать. Пока очередная «жертва» не узнавала о том, что на самом деле он женат, и разводится, не собирается совсем.
От себя скажу, мне удалось пообщаться с турецкими девушками, которых он также смог обмануть и вытащить с них деньги. Как ему это удавалось, - один Бог знает.
Здесь я также хочу попросить всех , кто прочитает эту информацию ,- если вы узнали в Cengiz Ergul мошенника, который обманул вас, напишите здесь об этом, вы можете также сделать это инкогнито, с анонимного профиля, нам очень важно собрать об этом человеке как можно больше информации, для того, чтобы привлечь его к ответственности за все те ужасные вещи которые он сделал. За те покалеченные судьбы и разбитые сердца,ведь он не просто деньги забирал , он дущи забирал. Представьте состояние «жертвы» которая сообщила родителям, семье , друзьям , что выходит замуж за турка, что собирается создать семью, принимала поздравления, а после узнала , что на самом деле этот человек женатый мошенник. Далее я выложу фотографии его жены, которая , возможно также «помогает» своему мужу в его грязном бизнесе. Так как когда он начинает создавать с жертвами общие профили на фейсбуке, и прочих соцсетях она не реагирует на это никак. Более того, в ее профиле на фейсбуке, стоит статус «одинока» , их профили в соцсетях никак не связаны между собой, видимо для того, чтобы не отпугивать потенциальных жертв, и прибыль.
Вот вкратце, я рассказала историю этого мошенника. Ешще раз прошу, если кто то пострадал от действий этого человека , напишите нам, можете в личку, нас интересует, как именно и когда он вас обманул. Если у вас есть какая - то дополнительная информация об этом моральном уроде, пожалуйста, дайте нам знать о ней, мы очень нуждаемся в любой информации о нем. Нам нужно остановить этого мошенника, который буквальным образом морально издевается над своими жертвами. Не испытывая при этом , ни стыда, ни каких либо угрызений совести.
Вложения
wP56CaFIrrs.jpg
wP56CaFIrrs.jpg (83.21 КБ) Просмотров: 3017
0Mir2MzZASI.jpg
0Mir2MzZASI.jpg (49.1 КБ) Просмотров: 3017
Аватара пользователя
Pearl_Baby
 
Сообщения: 32
Регистрация: 02 июн 2015

и еще одно.. вот жена мошенника Ченгиза Ергюля, Семра Ергюль ( женщина которая стоит рядом с ним на фото и положила руку ему на плечо)
Вложения
6Rzp0j_ivt8.jpg
6Rzp0j_ivt8.jpg (45.63 КБ) Просмотров: 3008
Аватара пользователя
Pearl_Baby
 
Сообщения: 32
Регистрация: 02 июн 2015

Pearl_Baby писал(а): вот жена мошенника Ченгиза Ергюля, Семра Ергюль ( женщина которая стоит рядом с ним на фото и положила руку ему на плечо)

Я думала, это его мама :scratch_ones_head:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

да живет с этой страшной , в ее квартире , не работает висит у нее на шее, плюс разводит наших женщин на деньги. есть подозрение что она с ним заодно и скорей всего так и есть.
Аватара пользователя
Pearl_Baby
 
Сообщения: 32
Регистрация: 02 июн 2015

Pearl_Baby писал(а): Этот мошенник работает в сети интернет, знакомится с девушками и женщинами, вводит их в заблуждение и выманивает с них деньги.
Сразу хочу оговорится, я веду это страницу как директор брачного агентства. Историю данного мошенника, мне рассказала одна из моих клиенток, которая, к сожалению, стала его жертвой.
И так. Ченгиз Ергюль. Cengiz Ergul. По той информации , которой мы владеем. Проживает : Istanbul city, Kartal. ( район) точного адреса у нас , к сожалению нет


а какие меры предпринимаются брачными агентствами чтобы исключить подобные мошенничества? у вас даже нет его адреса.....
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Есть определенный документ , который мужчина заполняет, когда обращается за нашими услугами. Этот документ называется IMBRA можете погуглить в интернете и узнать, что это такое.
Об этом человеке Cengiz Ergul я узнала от моих клиенток, которые также зарегистрированы в моем агентстве , то есть это не агентство " подсунуло" некачественного жениха, это сама женщина нашла и познакомилась с ним в соцсети. С ней случилось то, что случилось , после она уже пришла и рассказала об этом нам, ища совета что делать и как поступать в данной ситуации , мы в свою очередь считаем своим долгом предупредить других женщин об этом, разместить фото этого мошенника на как можно большем количестве подобных ресурсов, таким образом обезопасив наших женщин от подобных ошибок.
Аватара пользователя
Pearl_Baby
 
Сообщения: 32
Регистрация: 02 июн 2015

Еще... если мы говорим о работе брачных агентств, то... мужчина имеет право не предоставлять подобную информацию, типа домашнего адреса. Это приватная информация, и становится она доступна женщине только по его желанию. и чаще всего после личной встречи между мужчиной и женщиной.
Аватара пользователя
Pearl_Baby
 
Сообщения: 32
Регистрация: 02 июн 2015

Pearl_Baby писал(а): Об этом человеке Cengiz Ergul я узнала от моих клиенток, которые также зарегистрированы в моем агентстве , то есть это не агентство " подсунуло" некачественного жениха, это сама женщина нашла и познакомилась с ним в соцсети. С ней случилось то, что случилось , после она уже пришла и рассказала об этом нам, ища совета что делать и как поступать в данной ситуации

А почему она пришла к Вам, а не в полицию?

Pearl_Baby писал(а):Если у вас есть какая - то дополнительная информация об этом моральном уроде, пожалуйста, дайте нам знать о ней, мы очень нуждаемся в любой информации о нем. Нам нужно остановить этого мошенника

Вас полиция уполномочила заниматься этим делом?
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

как остановить собираются мошенника?деньги он не вернёт,полиция не поможет...
истории все как под копирку.женщинам деньги девать некуда,кроме как давать на кредиты и развитие бизнеса турмачо?когда уже голова станет соображать...
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

меня совесть уполномочила и да , я бы хотела собрать больше информации об этом ублюдке и довести дело до полиции, сейчас я советуюсь с турецкими юристами, если женщины предоставят все необходимые документы, мы дойдем до полиции. почему наших женщин должны обманывать а мы должны на это спокойно смотреть? мошенник должен быть наказан. кстати в турции очень строгое законодательство по отношению к мошенникам.
Аватара пользователя
Pearl_Baby
 
Сообщения: 32
Регистрация: 02 июн 2015

lapa812, наша задача информировать женщин об это, образовывать если хотите они просто должны научится уважать себя, хотя это тема уже отдельная совсем. Моя задача как директора брачного агентства уберечь женщин от подобных ублюдков. и от этого в частности
Аватара пользователя
Pearl_Baby
 
Сообщения: 32
Регистрация: 02 июн 2015

Pearl_Baby, не убережёте вы женщин.здесь за тцать лет форума истории все как одна.и тем не менее продолжают верить и слать деньги.это как с М М М.все знают про пирамиду,но до сих пор вкладывают средства в подобное,надеясь,что уж его то пронесёт
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):Pearl_Baby, не убережёте вы женщин.здесь за тцать лет форума истории все как одна.и тем не менее продолжают верить и слать деньги.это как с М М М.все знают про пирамиду,но до сих пор вкладывают средства в подобное,надеясь,что уж его то пронесёт

Просто каждая думает, что уж мой-то точно нитакойкакфсе :girl_sigh:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Pearl_Baby, Формально женщины добровольно давали деньги,и наверняка, расписок не брали. ТАк что с юридической точки зрения он чист.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Fettel писал(а):
lapa812 писал(а):Pearl_Baby, не убережёте вы женщин.здесь за тцать лет форума истории все как одна.и тем не менее продолжают верить и слать деньги.это как с М М М.все знают про пирамиду,но до сих пор вкладывают средства в подобное,надеясь,что уж его то пронесёт

Просто каждая думает, что уж мой-то точно нитакойкакфсе :girl_sigh:
100 % так и думают еще и турецкие чары делают свое дело пыль пустить в глаза это они умеют
Аватара пользователя
Pearl_Baby
 
Сообщения: 32
Регистрация: 02 июн 2015

Ари писал(а):Pearl_Baby, Формально женщины добровольно давали деньги,и наверняка, расписок не брали. ТАк что с юридической точки зрения он чист.


нет не чист. это прямое мошенничество. обманным путем выманенные деньги. есть банковская история , если взять банковский документ, транзакции, перевод от имени женщин на его имя - вот вам прямое доказательство. плюс переписка - его обман не женат типа хочу жениться и т.д. вот вам на уголовщину насобирал себе выманивал деньги, обманывал - есть все доказательства того что он мошенник, моя задача просто собрать больше этих доказательств. :) если кто то узнает его - не стесняйтесь пишите :)
Аватара пользователя
Pearl_Baby
 
Сообщения: 32
Регистрация: 02 июн 2015

Pearl_Baby, Это с нашей с Вами точки зрения - мошенничество. А юридически это может быть по-другому. Деньги переводились ДОБРОВОЛЬНО! И является ли переписка доказательством для суда? Все-таки надо выяснить эти моменты в юриспруденции Турции.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Pearl_Baby, Это с нашей с Вами точки зрения - мошенничество. А юридически это может быть по-другому. Деньги переводились ДОБРОВОЛЬНО! И является ли переписка доказательством для суда? Все-таки надо выяснить эти моменты в юриспруденции Турции.
вот мы сейчас этим занимаемся , мошенничество это как раз выманивание обманным путем, когда жертва введена в заблуждение и отдает деньги таки добровольно :) если отдает с применением насилия - то это уже разбойной нападение и бандитизм :) мы то знаем кто этоти человек я читала сама эту переписку когда они пишет и одной моей клиентке и второй !!! орудовал дядя в Вк по серьезному !!! пишет одинаковые вещи и все время просит деньги. интернет мошенничество это есть самое настоящее мошенничество которое преследуется по закону. и еще , конечно, моя задача донести эту физиономию до как можно большего количество женщин, чтобы они знали кто это и что это и не велись на турецкие сказки
Аватара пользователя
Pearl_Baby
 
Сообщения: 32
Регистрация: 02 июн 2015

Pearl_Baby,
и в фейсбуке тоже орудовал и на топ фейс и в одноклассниках и во все возможных соцсетях это маньяк вообще какой то у него этих женщин было сотни
Аватара пользователя
Pearl_Baby
 
Сообщения: 32
Регистрация: 02 июн 2015

Pearl_Baby писал(а):Уважамые девушки, женщины. Если кто-нибудь из вас узнал этого человека, если этот поддонок обманул вас, пожалуйста, отпишитесь здесь, у нас в группе. Это очень важно. Вы мождете сделать это анонимно, я думаю, создать «анонимный профиль» вк , без указания своих данных и без собственных фотографий, не составит большого труда. Нам нужно как можно больше фактов, как можно больше информации о данном человеке, и возможно , нам удастся привлечь его к уголовной ответственности за мошенничество.



На основании каких данных вы хотите привлечь его к уголовной ответственности?)
Вот, смотрите : например, на форуме ТИ написала анонимно девушка, без указаний данных. Ни имени, ни фамилии, никакой конкретики.
Она пишет, что он ее обманул.
Это в Турции является фактом, достаточным для того, чтобы открыть дело на "поддонка" ?)
Можно создать стописят ников и написать стописят историй о его обмане. :girl_wink:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19