Оркун Текмен, Стамбул - Измир, 30 лет

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девочки, привет! Наконец то нашла ваш сайт, я сама не в России живу, недавно подсказала подруга, а то всю голову уже сломала подозрениями..Есть ли у кого-нибудь информация по этому парню? Живет в Стамбуле, в интернете нашла только информацию о старых похождениях, от 2004 года..история неновая - одновременно девушки в разных странах.. Для меня очень актуально, вдруг он за моей спиной крутит с кем-то из России?) хочется верить в то, что люди меняются. Фото обязательно загружать сюда? Он вылезает первый при запросе картинок через Гугл.
Аватара пользователя
Romashka23
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19 ноя 2014

Ромашка 23, привет,а ты когда с Оркуном последний раз общалась? сейчас вы в каком статусе отношений?
Аватара пользователя
irinameili
 
Сообщения: 3
Регистрация: 03 фев 2015

Girls I don't speak Russian so I translated your messages. I was with him (and three girls at the same time) and he is a monster. Don't trust him and don't believe anything he says. If you want to know more you can write me a personal message
Аватара пользователя
thatsnotmyname
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08 фев 2015

он не монстр и не мудак, а глубоко больной и несчастный псих. просто избегайте его присутствие в своей жизни!!! мы были в отношениях январь 2015. любовь, свадьба , дети - все это сказать для Оркуна труда не составляет . Он точно знает , о чем каждая девочка мечтает
Аватара пользователя
irinameili
 
Сообщения: 3
Регистрация: 03 фев 2015

Romashka23, привет. ты еще встречаешься с Оркуном? если для тебя актуальна эта тема , пиши на [email protected]
Аватара пользователя
irinameili
 
Сообщения: 3
Регистрация: 03 фев 2015

I am also in a relation with him! Cant believe it! He promised everything to me! Lets see who plays now
Аватара пользователя
underyouand
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19 мар 2015

To underyouand and thatsnotmyname: girls, could you please leave your contacts, I would like to ask you a couple of questions if you don't mind.

irinameili, пишу письмо на mail, буду рада, если согласитесь пообщаться)
Аватара пользователя
jsquirrel
 
Сообщения: 8
Регистрация: 08 май 2015

WOW HE WANTS TO MARRY ME!
Whats going on here?? He said he only lovs me... are u all in relation with him? whats wrong with him
Аватара пользователя
viktoriyaaaaa
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10 май 2015

Также хочу сообщить, что была "в отношениях" с Оркуном до вчерашнего дня почти с начала года, тоже говорил о любви и все сопутствующее, правда жениться не предлагал, думаю, эта информация будет полезна кому то из уже переписывающихся или только начинающих испытывать любовь чудо Оркуна. Кстати, я надеюсь все об одном и том же человеке пишут тут) Живет в таксим в своей квартире, чему я верю с трудом, но со слов все именно так, живет с братом, родители по словам в Анкаре обитают, на данный момент и правда выскакивает первым при наборе его имени в картинках в гугле ( маленькая фотография на желтом фоне сидит). Ну все, надеюсь, это кому то поможет!
Аватара пользователя
Blacky
 
Сообщения: 3
Регистрация: 27 май 2015

Привет всем!
Решила тоже написать, чтобы развеять последние сомнения потенциальных жертв. Парню на данный момент 31 год (11.02.1984 его день рождения, опять же с его слов). Знакомится судя по всему преимущественно в тиндере, как бы находясь в командировке в Москве. Подает себя как успешного человека, реализовавшего себя в жизни, селфи в рубашках с галстуками, гордое звание старшего аудитора в банке. Живет с братом в неясно чьей квартире в Шишли, Месидиекой (не совсем Таксим, две станции метро от него). Там у них у каждого по комнате плюс гостиная (он зовет ее "салон") с балконом. Ну и конечно в его комнате вас ждет ваша личная подушка. А если вы переживаете, то он само собой будет спать "на диване в салоне". Иногда брат вселяется в квартиру неожиданно. Вас об этом оповещают между делом как раз за пару дней до прилета. Так что берите отель сразу с билетами.
На данный момент продал свою (или брата?) 10-летнюю развалюху Рено Меган и якобы купил новый Фольксваген Поло, который все никак не приходит в салон. Очень горд покупкой, но при этом подчеркивает, что финансами не располагает, потому что вот машина, пришлось взять в долг, брат вечно в финансовых проблемах, слишком много трачу на любимых друзей в барах, а они пользуются. Но цветы вам в аэропорт обещает купить (на самом деле фиг). Может заплатить за вас по мелочи (пирожок на улице или вон мороженку), но на обещания " все расходы на мне" не ведитесь. За отель заплатите все равно вы, и билет вы купите сами. Ну и он стрельнет у вас денег на карту метро, потому как, видишь, нет наличных.
Обаяния парню не занимать. Привлекательное лицо, приятный голос, откровенные истории, высок, как будто умен - все будет для вас, как и для сотен до, десятков во время и всех после. Если вы будете задавать неудобные вопросы, вам будут грубить, тыкать в то, какая вы, уходить от ответа, становиться "холодным" и всячески показывать оскорбленность пылкого сердца, любящего вас так беззаветно.
Основной метод психологического давления это история про экс-девушку шведку, которая то ли изменила, то ли не любила секс и алкоголь. Здесь вам продают тот факт, что идеальная герлфренд должна с ним пить (так ведь проще договориться пойти к вам в отель), не отказывать ему в утехах (обязательно упоминание, что секса не было уже 3 месяца, а потребности есть, а мы же в отношениях) и просто любить только его, желательно ни о чем не спрашивая, потому что дрим герл это девушка, которая получает удовольствие и не жалуется. Вы можете также узнать о злобной польке, которой от него нужны были только деньги и которая даже симулировала беременность, чтобы вернуть красавца. Но вообще серьезных отношений было совсем мало, потому что "это его выбор, все могло быть иначе". Все эти истории знают все девушки до, можете спросить.
Есть несколько моментов, с которыми нужно быть осторожными, даже если вы решили повеселиться - с ним можно провести время, он готов погулять вас по Стамбулу, сводить к себе домой, познакомить с друзьями, сходить в клубы и на пляж, полный бойфренд-экспириенс гарантирован. Все на самом деле может быть очень круто внешне и по вашим ощущениям. Криминала судя по всему нет. Только расписанный сценарий поведения с набором историй о том, как он хочет быть с вами честным.
Но. При всем этом, что бы вы ни обсуждали, вам грозит незащищенный и преимущественно агрессивный секс, а болячки у него по опыту предыдущих жертв есть. Как бы он красиво и достоверно не лил вам в уши, помните, что после вашего отъезда начнутся претензии и откровенный слив, потенциально разрушительный для вашей нервной системы, потому что логики в нем вы не найдете. Если вы знаете, что вам будет тяжело его просто выкинуть из головы как развлечение на уикэнд, оно того не стоит.
Ну и, конечно, возможны варианты, когда вам придется платить в ресторане (если вы туда дойдете), потому что у него не окажется денег. И всегда знайте, что все фотографии, которые вы ему отправляете, останутся с ним в его архивах завоеваний. Они у него обширные.
Последний раз редактировалось Oliviette 2015/05/28 01:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Oliviette
 
Сообщения: 5
Регистрация: 25 май 2015

Подписываюсь под каждым написанным словом! У меня просто времени не было так все подробно расписывать. Жесть конечно.
Аватара пользователя
Blacky
 
Сообщения: 3
Регистрация: 27 май 2015

Мдя... :scratch_ones_head:
Девочки, вы хоть фотку его вывесите, а то гугл массу лиц выдаёт. Страна должна знать, так сказать.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Удаленное сообщение - если вы хотите увидеть его фотографию, пожалуйста, напишите мне. Я вышлю.
Последний раз редактировалось Oliviette 2015/05/28 01:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Oliviette
 
Сообщения: 5
Регистрация: 25 май 2015

Чтобы по сто раз не лезть в Гугл с лупой:

Фото удалено по соглашению сторон
Последний раз редактировалось jsquirrel 2015/05/28 03:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
jsquirrel
 
Сообщения: 8
Регистрация: 08 май 2015

Ничего такой. Понимаю, почему девочки ведутся.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Если что, то за фотографией и ко мне можно обратиться. Буду рада помочь.
Последний раз редактировалось Onlyme 2015/05/28 01:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Onlyme
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27 май 2015

Yes that is him... We were in a relation for more than half a year. He promised to marry me, we had future plans, he took me to the beach and to nice restaurants and clubs. We always had fun together in Istanbul. Sometimes he mixed things up with other girls, like telling my wrong name or forgetting that I am vegetarian etc. I guess he has a problem with himself? I am not sure.. Maybe he just likes to play and wants to get as many experience as possible before finding the "right one".
Аватара пользователя
viktoriyaaaaa
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10 май 2015

I know it s hard to explain all what i have done, i wish i could talk to all of u one by one for hours to explain why i was like that. it was totally tough time in my life. i guess unfourtanetely it s too late for explain all but im so sorry for hurt u all. i can swear u ll never ever hear about me on this forum because of i understood what i have done and it s also totally hurtful for me and im gonna away. i hope each of you ll forgive me one day.
Аватара пользователя
OrkunTekmen
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28 май 2015

OrkunTekmen, Speak russian!!!!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Удаленное сообщение
Последний раз редактировалось Oliviette 2015/05/28 14:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Oliviette
 
Сообщения: 5
Регистрация: 25 май 2015

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8