Салоны красоты Анталия, Алания, Кемер

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
добрый день, если можно поделитесь адресом этого клуба, а также, если не сложно приблизительным прайсом. Заранее спасибо)
Аватара пользователя
Karina_808
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24 май 2014

Вам в раздел "Бизнес".
Модератор
Солярий студия в Анталии
0242 324 02 66
www.antalyasolarium.com
Аватара пользователя
sun-tropez
 
Сообщения: 10
Регистрация: 15 апр 2014

sun-tropez, для объявлений есть раздел "Бизнес". в этой теме все что вы написали - оффтоп :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Салон красоты в Кониалты рядом отель Портобелло салон "Catherine"-предлогает услуги-педикюр, маникюр, наращивание ногтей вип гелем Катарин,татоо, перманентный татуаж, наращивание ресниц, перманентная туш, массаж,все услуги парикмахера -русский мастер обслуживает. Пишите, оставлю тел в личке :airkiss:
Последний раз редактировалось Мамба 2014/08/25 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: прямая реклама разрешена только на возмездной основе
Аватара пользователя
ястребова юлия
 
Сообщения: 1
Фото: 1
Регистрация: 22 авг 2014
Откуда: Турция

ястребова юлия писал(а):Салон красоты в Кониалты рядом отель Портобелло салон "Catherine"-предлогает услуги-педикюр, маникюр, наращивание ногтей вип гелем Катарин,татоо, перманентный татуаж, наращивание ресниц, перманентная туш, массаж,все услуги парикмахера -русский мастер обслуживает. Пишите, оставлю тел в личке :airkiss:

Добрый день! Не могли бы вы оставить адрес салона, а также сказать приемную стоимость покраски длинных волос? Спасибо.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Добрый день всем девушкам!!! Я парикмахер - стилист. стаж работы более 6 лет, постоянно повышаю квалификацию. решила переехать в Аланию. Предполагаю работать на дому. Буду проживать с января - февраля 2015. Все желающие, обращайтесь)) контактную информацию отправлю в личку))
Аватара пользователя
Elia222
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24 окт 2014

Друзья, недели через 3 станет остро вопрос о восковой эпиляции в зоне глубокое бикини, маникюре-педикюре, подскажите, куды бечь?
Регион от Алании до Манавгата.
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

Девочки! я парикмахер. работаю в салоне Коньяалты Лиман.мой тел.напишу в личку если интересно
Реклама запрещена. Модератор
Аватара пользователя
tat1981
 
Сообщения: 10
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Alinka писал(а):Друзья, недели через 3 станет остро вопрос о восковой эпиляции в зоне глубокое бикини, маникюре-педикюре, подскажите, куды бечь?
Регион от Алании до Манавгата.

Добрый день! Я мастер маникюра-педикюра, работаю и живу в Махмутларе. контактные данные в личку пишите. Модератор Приходите! :mynails:
Аватара пользователя
Nail Irinanail
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27 ноя 2014
Откуда: Турция

подскажите цены на наращивания ресниц и макияж
Аватара пользователя
KarSa
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16 янв 2015

Добрый вечер! Девушки, подскажите пожалуйста где и кто в Анталии делает шугаринг!? если кто то делал, поделитесь пожалуйста впечатлениями) :Laie_78:
Аватара пользователя
Varezhka
 
Сообщения: 12
Фото: 0
Регистрация: 27 мар 2014
Откуда: Moscow♥Antalya

Подскажите, пожалуйста, хорошего русского парикмахера или парикмахерскую, где есть русские мастера, хочу блондировать волосы и не одноразово, а чтобы потом снова обращаться с отросшими корнями :))) Живу в хурме, коньяалты
tat1981,
Изображение
Аватара пользователя
Derinn
странствующий суфий
 
Сообщения: 33
Фото: 1
Регистрация: 09 сен 2009
Откуда: Antalya

А я все еще в поисках. Живу в Ларе.
Несколько раз была в салоне " Бьюти Тайм", нормально, но атмосфера не нравится совсем.
Пока сидела услышала сплетни про всех клиентов . То, что надо и не надо
Аватара пользователя
Miss Dior
 
Сообщения: 112
Регистрация: 09 янв 2013

Miss Dior, у вас есть инстаграм? я подписана на одного куафера в Анталии в Ларе, оч неплох ozguryilanci_kuafor_
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, спасибо:)
Мне как раз нужен не парикмахер ( у меня неокрашенные волосы одной длины, подравнять их можно в любом месте), а маникюр-педикюр и т д
Салон красоты в нашем российском понимании
Аватара пользователя
Miss Dior
 
Сообщения: 112
Регистрация: 09 янв 2013

Miss Dior, ой с этим там туго, только если русских девочек найти, кто такие услуги оказывает.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):Miss Dior, ой с этим там туго, только если русских девочек найти, кто такие услуги оказывает.

Да, вот в этом и проблема . На дом я не хочу ходить. А салонов толком и нет
Аватара пользователя
Miss Dior
 
Сообщения: 112
Регистрация: 09 янв 2013

Miss Dior, на фейсбуке идите в группу Русские в Анталии. Там есть инфа по всем салонам-спортзалам и т.п. НО! Вы хотите русский салон и отсутствие сплетен? такого не бывает. Уж вы определитесь :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya писал(а):Miss Dior, на фейсбуке идите в группу Русские в Анталии. Там есть инфа по всем салонам-спортзалам и т.п. НО! Вы хотите русский салон и отсутствие сплетен? такого не бывает. Уж вы определитесь :biggrin:

Да, спасибо , эти все салоны я видела . Думала, может есть что особое
А по поводу сплетен. Невозможно просто. " а кем работает муж?" "" а квартира съемная или своя?" " а сколько муж получает?", " а почему нет детей?", " а тебе не скучно не работать?"
Причем я реально включаю дуру .
Хочется просто получить услугу , заплатить деньги и уйти . Ни они меня не интересуют, ни я их, но вот не получается
А уж когда уходят клиенты , вслед им тут же куча обсуждений . Мдаа, еще говорят, что турчанки сплетницы
Аватара пользователя
Miss Dior
 
Сообщения: 112
Регистрация: 09 янв 2013

Добрый день ! Я косметолог с мед образованием , стаж работы 7 лет имею сертификаты по мезотерапии, биоревитализации, контурной пластики . Веду прием на дому (это позволяет мне держать цены на доступном уровне.) Я люблю сою работу и буду рада знакомству и быть вам полезной . Контактную информацию отправлю в личку . Отвечу на все интересующие вопросы .
Аватара пользователя
mis
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23 янв 2016

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24