Евровидение

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Baro-nessa, Ага,похоже,но не сказать что сперто ,Саша Терехов талантище,так сложилось,что студентом он на нас практиковался,его роскошные костюмы храню как музейную ценность,талантливый дизайнер,просто посмотрите
/forum/go/4a99829b6b1157482c346760509d6033
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Никто не смотрит штоль финал?? Лапыч! прогул тебе
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Похоже, Гагариной просто не дали победить... :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, согласен,у Гагариной вся подготовка 100%,на нее подают мощные направленные лучи(свет-типа лазер),волосы светлые,платье белое,сама тоже не смуглянка...если ее правильно не загримировать-не обмазать нужными кремами-работы не на 1 час и даже не 1 день(наверное),на видео она была-бы 1 большим-расплывчатым белым пятном...бригада визажистов-сценаристов-технарей у РФ-АСЫ.. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Baro-nessa писал(а):Никто не смотрит штоль финал?? Лапыч! прогул тебе

лапыч смотрела до последнего))))у швеции конечно постановка номера классная была.удивило,что россии европа много голосов дала,ожидала,что свистеть будут и баллов не дадут.понравилась бельгия,швеция,и румыния)))),припевчик до сих пор в голове вертится
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

а кончита была похожа на дешёвого трансвестита с тарлабаши
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

и что это за технические сбои были при даче голосов?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

У Монса зрелищное выступление, а Гагарина не пела, а орала.)
Второе место - очень хорошо.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, и глаза пучила
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, :biggrin:
Зачем из нее сделали пергидроль ? До Мэрлин Монро ей далеко..
Я сравнивала реакцию на голосование Полины в этом году и Кончениты в прошлом. Те же ручки, закрывающие плакающие глазки и робкий взгляд. Мне виделось, что они очень похожи этим)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

я на цвет волос тоже обратила внимание.думала,в такой уже давно не окрашивают
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):удивило,что россии европа много голосов дала,ожидала,что свистеть будут и баллов не дадут.понравилась бельгия,швеция,и румыния)))),припевчик до сих пор в голове вертится


К сожалению, всех не слышала, опять пришла домой как раз к выступлению Гагариной ( надо же, как совпадало)).
Думаю, что, возможно, Европа давала голоса не Гагариной, а России. )
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):
lapa812 писал(а):Furaha, а как тебе знойная женщина-мечта поэта бояна? :biggrin:


Зрелищно !))) Голос приятный.


Колоритная женщина! И голос сильный!
Аватара пользователя
ksekoliara
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 148
Фото: 5
Регистрация: 09 июл 2010
Откуда: Москва

ksekoliara писал(а):
Furaha писал(а):
lapa812 писал(а):Furaha, а как тебе знойная женщина-мечта поэта бояна? :biggrin:


Зрелищно !))) Голос приятный.


Колоритная женщина! И голос сильный!

неее,прокол с ней был,толстая девка-одышка имеется,вначале когда музыка тихая-слышно хрип-одышку...а потом музон и громкое пение заглушили хрип... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, обратил внимание, что практически все оперные певицы знаменитые - полные?

Считается, что голос лучше у полных дам)

Есть несколько теорий, которые объясняют это.

Одна из них утверждает, что чем больше жировой ткани окружает гортань, тем сильнее ее резонанс, и следовательно, певец производит более приятные звуки. Но если такая ткань есть в горле, она обязательно будет присутствовать и в других частях тела.


По второй теории, у оперных певцов должна быть более сильная диафрагма, чтобы их голос был слышен на фоне оркестра в просторном помещении театра, а большая масса тела и крупные формы способствуют растяжению диафрагмы.

В 18 и в 19 веках, в период стремительного развития оперного искусства, режиссеры старались улучшить зрелищность постановок. Поэтому театры строили все большего размера, и зрителей в них становилось все больше. В огромных помещениях звук голоса должен был быть слышен даже с самых дальних рядов, поэтому для оперных певцов так важны стали широкая грудная клетка, большие горло и рот.


Третья теория : у оперных певцов имеется предрасположенность к набору веса: они постоянно напрягают легкие, и это увеличивает их аппетит. Во время пения клетки легких выделяют лептин – белок, который вырабатывается жировыми клетками и регулирует аппетит.

:smile3:

Если верить четвертой теории, которую выдвинули австралийские ученые , пение само по себе способствует расширению тела, и особенно грудной клетки. В результате многолетнего пения певцы и певицы выглядят более полными, чем на самом деле.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Прочитала вас, ниче не поняла. Кто победил) пошла почитала гугл с новостям и за одно посмотрела выступление Гагариной.
Образ понравился и песня и голос) и прическа)) наверное, заслужила она это второе место. Хотя, мы знаем, что конкурс политический, а не песни. Россия заслужила первое!)
Победитель на фотке мне показалось, что стоит с украинским флагом))
Чудиков я смотрю решили нынче отсеять, видимо поняли, что перестарались уже...
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, Единственная песня, которую я запомнила так, что могла бы потом напевать, была песня Гагариной).
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

У меня тоже в голове крутится "миииильооон вооойсес"))
Но градус волнения у нее зашкаливал, канэш . Больше нее еще только Словения волновалась. Там вообще все дрожало)

Шведу с самого начала пророчили.. И не зря. Технологии, исполнение, все оч достойно.
Но шведы и побеждают уже в который раз.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, да, сделано качественно. Если бы просто вышел и спел - был бы один из многих).Голос есть, конечно. Но не супер).
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31