viber и ложь, или чудесные современные технологии

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Добрый день. Хотелось поделится своей историей. Встречаюсь со своим турецким мужчиной длительное время уже. Скоро через 2 месяца в июле должна была быть наша встреча в Стамбуле, билеты уже на руках у меня на 1 месяц счастья к любимому.. Но тут буквально несколько дней назад происходит такая ситуация.
Я давно знала что у него предстоит поездка на Кипр по работе, иногда они компанией туда выезжают примерно 1 раз в год и я поэтому не беспокоилась. И вот канун вылета вечер. Я пишу любимому на viber чтобы узнать собственно во сколько рейс то намечается. Приходит ответ что он еще не знает (!) но сегодня вечером ему должно прийти оповещение от компании на майл. У кого есть эта программа viber наверно знают что там есть такая вещь называется геолокация т. е определение местоположения, мой турецкий друг как нестранно не знал про нее и я постоянно видела где он находится…. И смотрю по его сообщениям и вижу что он направляется в сторону Алании, это совсем не тоже самое что ехать в Анкару в аэропорт и даже не близко. Я не предела этому значения и отправилась спать. На следующий день мы снова списались чтобы узнать когда рейс, и я вижу что мой любимый на берегу Алании находится в кафе…А мне говорит что любимая тут плохая связь я с коллегами в Анкаре. Я просто не выдержала правда и отправила ему фото его местоположения… на что он мне сказал что это глупости все, что я несу ерунду и вибер этот глупость, а он сейчас с коллегами по работе ждет самолет в Анкаре и что он меня удаляет вообще сказал пока и отключил телефон…Я просто была в шоке.. Учитывая что недавно мы расставались и он сам меня вернул я просто в шоке от этого всего. Мне даже по сути никто ничего не попытался объяснить.. хоть как то оправдаться что- то сказать. Я написала что он врун и сейчас находится в Алании с другой женщиной и удалила все социальные сети где он и эти программы viber . Ненавижу его за это предательство и такое отношение ко мне. Сейчас уже начинаю анализировать и понимаю что он эту поездку запланировал давно, мы когда обговаривали дату в марте когда я приеду он не согласился на май сказал они летят по работе на «Кипр». Иногда промелькивают сомнения, думаю, а вдруг это ошибка., насколько ошибка эта возможна в viber, это ведь не 1-2 км разницы, а Алания – Анкара совсем не рядом….но мне обидно даже другое… что он даже не попытался что то объяснить мне. Получается я здесь схожу с ума от догадок, а ему просто пофигу..И эта ложь после всего что у нас было с ним и всей его «любви» ко мне.
Аватара пользователя
АllinaК
 
Сообщения: 32
Регистрация: 21 май 2015

АllinaК писал(а): ….но мне обидно даже другое… что он даже не попытался что то объяснить мне. Получается я здесь схожу с ума от догадок, а ему просто пофигу..И эта ложь после всего что у нас было с ним и всей его «любви» ко мне.

Получается что так :ooops:
А история стара, как мир. Вам должно было быть известно о такой вероятности: вы не единственная инет подруга у ашкыма. Билеты вы сами покупали? Сдавайте. Не ишите ответов, на ваш взгляд "недоразумение". Все вполне логично.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):
АllinaК писал(а): ….но мне обидно даже другое… что он даже не попытался что то объяснить мне. Получается я здесь схожу с ума от догадок, а ему просто пофигу..И эта ложь после всего что у нас было с ним и всей его «любви» ко мне.

Получается что так :ooops:
А история стара, как мир. Вам должно было быть известно о такой вероятности: вы не единственная инет подруга у ашкыма. Билеты вы сами покупали? Сдавайте. Не ишите ответов, на ваш взгляд "недоразумение". Все вполне логично.

Раньше он так не делал, да ему и не 25 лет, взрослый мужчина 39 лет..Впервые за 3,5 года я его так поймала. Билеты покупала я, обычно я так делала а он потом возвращал мне деньги. Я решила поеду все равно отдыхать , не с ним так одна и пусть в июле уже он думает с кем я провожу время там. Я ему в принципе об этом и сообщила в той последней смс, что поеду но не с ним.
Аватара пользователя
АllinaК
 
Сообщения: 32
Регистрация: 21 май 2015

АllinaК, геолокация вайбера может врать, но чуть-чуть, Аланию с Анкарой вряд ли бы спутало.
Не факт, что он там с женщиной, возможно, выехал с друзьями отдыхать, а соврал, чтобы лишний раз не объясняться. А вообще турки ж такие турки, часто они врут просто так, без всякой причины. :ooops:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):АllinaК, геолокация вайбера может врать, но чуть-чуть, Аланию с Анкарой вряд ли бы спутало.
Не факт, что он там с женщиной, возможно, выехал с друзьями отдыхать, а соврал, чтобы лишний раз не объясняться. А вообще турки ж такие турки, часто они врут просто так, без всякой причины. :ooops:

Возможно конечно и с друзьями поехал, только вот насколько я его знаю он бы не выбрал Аланию, он всегда считал что там скучно и это бюджетный вариант для русских туристов. Он бы поехал в Бодрум, Фетхие там ему нравится. А раз он выбирает этот город - город слета славянок всех мастей, следовательно я делаю такой вывод что просто дама захотела туда ехать, а он и полетел. Ненавижу его за все это.
Аватара пользователя
АllinaК
 
Сообщения: 32
Регистрация: 21 май 2015

АllinaК писал(а): Я решила поеду все равно отдыхать , не с ним так одна и пусть в июле уже он думает с кем я провожу время там. Я ему в принципе об этом и сообщила в той последней смс, что поеду но не с ним.
:biggrin: И он приедет посмотреть с кем вы там... :popcorm1:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
АllinaК писал(а): Я решила поеду все равно отдыхать , не с ним так одна и пусть в июле уже он думает с кем я провожу время там. Я ему в принципе об этом и сообщила в той последней смс, что поеду но не с ним.
:biggrin: И он приедет посмотреть с кем вы там... :popcorm1:

Не важно... Он знает дату вылета и пусть он будет на моем месте, поверьте мне ему не все равно . Я когда ему это написала был звонок с "Кипра" :girl_wink: я просто трубку не брала
Аватара пользователя
АllinaК
 
Сообщения: 32
Регистрация: 21 май 2015

АllinaК писал(а): Не важно... Он знает дату вылета и пусть он будет на моем месте, поверьте мне ему не все равно . Я когда ему это написала был звонок с "Кипра" :girl_wink: я просто трубку не брала

Ой счастливая.... Ей так явно врут, еще и оправдывать вранье не считают нужным. А мы рады, что влюбленный с Кипра брякнул) где гордость у дам? Сейчас еще придумала дразнить его своей поездкой, якобы с кем-то... Фиии, на что можно расчитывать при таком раскладе? :hang2:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):
АllinaК писал(а): Не важно... Он знает дату вылета и пусть он будет на моем месте, поверьте мне ему не все равно . Я когда ему это написала был звонок с "Кипра" :girl_wink: я просто трубку не брала

Ой счастливая.... Ей так явно врут, еще и оправдывать вранье не считают нужным. А мы рады, что влюбленный с Кипра брякнул) где гордость у дам? Сейчас еще придумала дразнить его своей поездкой, якобы с кем-то... Фиии, на что можно расчитывать при таком раскладе? :hang2:


Я ничему не радуюсь, Вам не понять какого мне сейчас. Про гордость не нужно.. Я поставила точку и никак не унизилась ничем перед ним.
Аватара пользователя
АllinaК
 
Сообщения: 32
Регистрация: 21 май 2015

АllinaК, чегой-то не нужно? Разве не вы собираетесь сейчас играть в какие-то нелепые игры, дабы подразнить ковалера? Я поеду, обязательно поеду...
Езжайте в Тунис, коль отвлечься охото, по деньгам тоже выйдет или не интересно? Помаячить надо в Турции? Коль так тяжело накой рану бередить?
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

АllinaК, а кой черт Вас понёс следить за его местоположением? Только не рассказывайте про "интересно", "случайно", "от большой любви".
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица,

Это так важно в данном вопросе? Я просто всегда видела где он а он не знал
Аватара пользователя
АllinaК
 
Сообщения: 32
Регистрация: 21 май 2015

АllinaК, для Вас, со всей очевидностью, - крайне важно, раз Вы всегда следили за ним, чуть что - моментально обвиняете его в том, что он в Алании с другой женщиной, и рвёте отношения.
Впрочем, что это за "отношения", когда один установил за другим постоянную слежку? Или Вы просто не уверены себе?
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица писал(а):АllinaК, для Вас, со всей очевидностью, - крайне важно, раз Вы всегда следили за ним, чуть что - моментально обвиняете его в том, что он в Алании с другой женщиной, и рвёте отношения.
Впрочем, что это за "отношения", когда один установил за другим постоянную слежку? Или Вы просто не уверены себе?


Я не следила за ним. Я просто увидела его местоположение и задала вопрос почему..Вы бы так не сделали? Вы думаете мне кто-то что то объяснил.. Он просто сказал что это глупости вайбер глупости и я говорю глупости и вообще много пишу и он меня удаляет) Нормальный мужчина который любит женщину и которому нечего скрывать дал бы такой ответ и позволил любимой переживать вот так и что - то придумывать как вы думаете?
Аватара пользователя
АllinaК
 
Сообщения: 32
Регистрация: 21 май 2015

АllinaК, слежка и постоянный контроль ни кому не доставляет удовольствия.не знаю,какие у вас отношения,но если бы у него рыльце не было бы в пуху,он бы тут же сфотал место,где находится(в данном случае аэропорт) и послал вам фотографию,что он действительно там и своими подозрениями вы его унижаете.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

АllinaК писал(а):
Я просто всегда видела где он а он не знал


Ужас какой.. А когда он в туалете - тоже знали ?
Жалко, что не показывает, с кем он..да ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):
АllinaК писал(а):
Я просто всегда видела где он а он не знал


Ужас какой.. А когда он в туалете - тоже знали ?
Жалко, что не показывает, с кем он..да ?

К чему этот сарказм скажите мне пожалуйста? Я не устраивала слежку, просто видела где он и все.
Аватара пользователя
АllinaК
 
Сообщения: 32
Регистрация: 21 май 2015

АllinaК, а зачем вы смотрели, если не следили ?)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):АllinaК, а зачем вы смотрели, если не следили ?)
Ну что вы все накинулись на девушку? Как не посмотреть, если контакт отправляет сообщение, а ниже сообщения написано что отправитель находится территориально "в таком-то кафе Алании"? :girl_sigh: Она же не специально за ним слежку установила.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, контакт сам сообщал, где находится ? Тогда другое дело, конечно. Не девушка же устанавливала программу определения местоположения контакта.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42