В Турции девушке выстрелили в голову за участие в музыкальном конкурсе

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
lapa812 писал(а):и вообще как это высококультурному человеку как ты приходит в голову набирать в гугле-сибель джан в нижнем белье?

я набрал только sibel can в гугле,кликнул фотки,вышли эти примеры...то-есть спецом в труселях ее не искал...а выходят потому-что популярные фотки-турки во-всю кликают))) :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

lapa812 писал(а):venture,я не поклонница турецких звёзд.но я вижу как к ней относится турецкое общество,её любят за её песни,её уважают за талант.
и почему её должны смущать эти фото 100летнй давности?потому что тебе это не понравилось?ну дык твоё мнение ей как то фиолетово,а думающих как ты,даже в провинции диярбакыр,не встречалось.найдёшь что то по этому поводу,почитаю,обсудим.а так......

в турецком обществе,категория "маганда" зашкаливает,она популярна среди маганды... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

так называемая маганда её любит и не считает её лядью как ты
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, да большинство знает про ее прошлое. Как и многих таких же певичек, начинавших с сомнительных газино и эскортом у маганды. Кто же их уважает тут и считает "ahlaklı kadın"? Про такое первый раз слышу.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

ps-маганда(maganda)=быдло.
что-бы народу понятно было. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

realkiz, кто её считает ороспу? :girl_sigh:и если она не ахляклы,то зачем люди ходят на её концерты,покупают её диски?
Последний раз редактировалось lapa812 2015/05/22 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Venture писал(а):в турецком обществе,категория "маганда" зашкаливает

Venture писал(а):маганда(maganda)=быдло.

"Зашкаливает" - это какой процент от народонаселения, быдломер ты наш? :brunette:
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

lapa812, так а причем здесь концерты и диски? Вот такие ахляксыз и могут выступать на сцене и развлекать народ по мнению простых людей. Да, есть такие как Сезен Аксу, Сертаб итд. Они немного в другой категории. А вот вышедшие из фотомоделей Сибель, Демет Акалын, Гюльбен. Они далеко не ахляклы... в начале карьеры. Потом-то вроде замуж повыходили и детей нарожали. Но не надолго.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Викторица писал(а):
Venture писал(а):в турецком обществе,категория "маганда" зашкаливает

Venture писал(а):маганда(maganda)=быдло.

"Зашкаливает" - это какой процент от народонаселения, быдломер ты наш? :brunette:

небольшой опрос проведи и спроси сколько классов образования имеют люди в твоем районе-где живешь...фигсним район-в доме котором живешь...,жил на чапе,фындыкзаде,фындыклы,бешикташе,дикилиташе,..вроде студентов дофига должно быть...а в апартмане вузовский 1 был....остальное население лисе мевзуну в лучшем случае,хозяева апт ортаокул(неполное среднее)...опрос не проводил-сами рассказывают... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

realkiz, ну если такие ахляксызы,не ходите на концерты,не покупайте диски,ходите на концерты порядочных(не вы лично),делов то.раз ходят,значит что?ходят такие же ахляксызы что ли?ну,выступали раньше в газино(это были не те газино,которые сейчас),ну,были фотомоделями,их сразу в ляди записывать?раньше и у нас в стране считалось не комильфо,если певицы-певцы начинали карьеру в ресторанах перед жующей публикой.что там было в начале карьеры-десятки лет прошло...я понимаю,если бы речь велась про дениз секи,которая наркотиками торгует и из тюрем не вылезает...
и вообще странное мнение,что людей развлекают только ахляксызы
Последний раз редактировалось lapa812 2015/05/23 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Уж сколько лет живу в Турции не слышала чтобы кто-то обвинял Сибель Джан в проституции люди либо ее поклонники, либо нет.Так цать лет тому назад народ начинал карьеру именно там и вовсе не означает, что все поголовно были гулящими.Что касается девушки на данный момент муссируется в сми мысль,что это дело рук ее молодого человека, который сейчас арестован.В одной из газет прочитала что он отрицает свою вину и при этом обвиняет Мутлу в том, что из-за нее он начал пить, курить и страдать.Она виновата понимаешь.Вот этот инфантильный подход-все виноваты, а я божий одуван просто убивает.И так во многих историях с женщинами-захотела петь, значит станет ороспу-пристрелили- сама виновата,ушла от мужа и развелась-бывший муж пристрелил-сама виновата.Основная песнь оправданий здесь, сколько я вижу и слышу-она сама виновата.А мы чо?Она же спровоцировала.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

KarMea, у вот и я о том же.тем более сибель девочку взяла по крыло,чтобы помочь с вокалом и сценой,а не преподавать ей ахляк дерси и как спать с мужиками.
да, в этой стране всегда женщины виноваты,за то,что хотят образование,получить профессию,заниматься любимым делом,быть личностью...
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Venture писал(а):я набрал только sibel can в гугле,кликнул фотки,вышли эти примеры...то-есть спецом в труселях ее не искал...а выходят потому-что популярные фотки-турки во-всю кликают))) :to_pick_ones_nose3:

Фотки в труселях всегда в топах по кликабельности. Уж так вы, мужики, устроены :to_pick_ones_nose3:
Но ты посмотри, с какого портала пришли эти фотки на гугл. Их выкладывает какой-то ненадро.ившийся недоделок, - с отрочества своего прыщавого собирал вырезки из журналов, а теперь появилась возможность оцифровки, вот он и король.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

realkiz писал(а): Потом-то вроде замуж повыходили и детей нарожали. Но не надолго.


это в перлы :girl_haha:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

realkiz писал(а): Вот такие ахляксыз и могут выступать на сцене и развлекать народ по мнению простых людей. Да, есть такие как Сезен Аксу, Сертаб итд. Они немного в другой категории. А вот вышедшие из фотомоделей Сибель, Демет Акалын, Гюльбен. Они далеко не ахляклы... в начале карьеры. Потом-то вроде замуж повыходили и детей нарожали. Но не надолго.


неужели было в Турции время, когда не было столько поборников искусственной морали как сейчас? :girl_sigh: Турция в те времена не отличалась особо от других стран... Сибель, по-ходу, просто рекламировала белье

На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

KarMea писал(а):Она виновата понимаешь.Вот этот инфантильный подход-все виноваты, а я божий одуван просто убивает.И так во многих историях с женщинами-захотела петь, значит станет ороспу-пристрелили- сама виновата,ушла от мужа и развелась-бывший муж пристрелил-сама виновата.Основная песнь оправданий здесь, сколько я вижу и слышу-она сама виновата.А мы чо?Она же спровоцировала.


Самое ужасное, когда женщина оправдывает насилие над другой женщиной вот этими словами "сама виновата", или как в соседней теме, доказывая форумчанам, что энный брак 60-летнего чеченского старца и 17-летней девушки заключается по любви :bad:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
realkiz писал(а): Вот такие ахляксыз и могут выступать на сцене и развлекать народ по мнению простых людей. Да, есть такие как Сезен Аксу, Сертаб итд. Они немного в другой категории. А вот вышедшие из фотомоделей Сибель, Демет Акалын, Гюльбен. Они далеко не ахляклы... в начале карьеры. Потом-то вроде замуж повыходили и детей нарожали. Но не надолго.


неужели было в Турции время, когда не было столько поборников искусственной морали как сейчас? :girl_sigh: Турция в те времена не отличалась особо от других стран... Сибель, по-ходу, просто рекламировала белье


да если посмотреть старые тур.фильмы,то там сплошь мини-бикини-декольте-высокие каблуки,купальники открытые.
вот тут про газино одно описывается,даже вышеупомянутая сезен аксу и то там засветилась(аксу кстати выступала на сцене Bebek Belediye Gazinosu)не подходит она для ахляклы значит тоже :girl_sigh:
/forum/go/a8e134f9c0f18ec0c6a2d9c5effc5203
Последний раз редактировалось lapa812 2015/05/23 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Venture писал(а):..а в апартмане вузовский 1 был....остальное население лисе мевзуну в лучшем случае,хозяева апт ортаокул(неполное среднее)...опрос не проводил-сами рассказывают... :to_pick_ones_nose3:

т.е маганда-это те,которые не имеют вышки? :prankster2:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):
Venture писал(а):..а в апартмане вузовский 1 был....остальное население лисе мевзуну в лучшем случае,хозяева апт ортаокул(неполное среднее)...опрос не проводил-сами рассказывают... :to_pick_ones_nose3:

т.е маганда-это те,которые не имеют вышки? :prankster2:

нет,маганда не имеют мозгов,а "вышка" индикатор. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Тот,кто дааавно в Турции наверняка помнит один из секс скандалов с Сибель ДЖан. В конце 90-ых ,точно не помню,может 1997-1998 годы - крупная заваруха была, она уже была замужем за Хакан Уралом, однажды накрыли крупную преступную группировку-чете, и оказалось, что у них есть запись видео о сексе Сибель с одним товарищем, то ли актером, то ли манекенщиком :scratch_ones_head: и происходила эта ее "любовная встреча" когда она была уже замужем за Хаканом :justsmilee: Разборки были крупные помню, по судам таскались, в новостях тема № 1 была месяц! Потом они быстренько развелись ,несмотря на имеющихся детей.
P/S Сибель Джан считаю талантищщщем. Под некоторые ее старые песни люблю всплакнуть :crying: И народ турецкий ее любит. Каждый может ошибиться в молодости, главное как оно потом сложится.
Аватара пользователя
aksamitka
странствующий суфий
 
Сообщения: 121
Регистрация: 20 июн 2011
Откуда: Istanbul

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40