Евровидение

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Евровидение

Сообщение Рыжая | 2015/05/13 15:30
Букмекерские конторы продолжают принимать ставки на имя победителя очередного европейского песенного конкурса «Евровидение», в котором от России примет участие Полина Гагарина с песней A Million Voices. Однако среди фаворитов россиянки не оказалось.

Главными претендентом на победу считается шведский поп-исполнитель Монс Зелмерлев со своей новой песней Heroes. Шансы на победу «Героев», как с английского переводится название произведения, букмекеры оценили коэффициентом 2,5.

Следом за шведом плотно идут Италия и Эстония, коэффициенты на успех которых составляют 4,5 и 4,8. Италию в 2015 году на «Евровидении» будет представлять группа Il Volo с песней Grande Amore (видимо, про большую любовь), а от Эстонии на конкурс приедет дуэт Элины Борн и исполнителя под псевдонимом Стиг Раста с песней Goodbye to Yesterday.

Дальше в списке расположились австралийцы, впервые принимающие участие в европейском конкурсе, и финны – шансы обеих стран на победу равны 1 к 8. Примечательно, что Финляндию будет представлять рок-группа, составленная исключительно из исполнителей с синдромом Дауна.

Шансы российской исполнительницы Полины Гагариной на победу расцениваются, как небольшие, хотя из всего списка претендентов она находится ближе к фаворитам, нежели к аутсайдерам. Так, поставив на ее победу, в случае удачного исхода голосования можно выиграть сумму в 30 раз больше первоначальной ставки, сообщает сайт «Рейтинг Букмекеров».

Главным же аутсайдером стал дуэт из карликового государства Сан-Марино в составе Мишель Перньолы и Аниты Симончины. На них букмекеры установили небывалый коэффициент -1000. Также в подвале списка претендентов находятся Македония, Молдова и Португалия с шансами на победу 1 к 500.

***


Изображение

Представительница России на Eurovision-2015 Полина Гагарина провела первую репетицию на арене «Винер Шатдтхалле», где продемонстрировала платье, в котором будет выступать в полуфинале конкурса.

***
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги



неплохо, неплохо :smile3: Amore...
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

ндааа,а у "наших" голос ого-ого...не подумал-бы что рнб-соул поет.. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Аморе очень даже, скачаю себе.

Полину считаю одной из самых талантливых на росс эстраде, но эта ее композиция мне пока не очень, хорошо,но не зацепило. белив - такое ощущение что самое любимое англ слово у наших))
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

эх, Украину в этом году никто не представляет.. может кто и захотел бы, так инициатива наказуема- все на ато..
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!


/forum/go/8457cf6f9c232f44fcf3ac947a5738ea

Eurovision Song Contest 2015 - Recap of ALL Songs!
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

короче,все фигня-как обычно,нуднятина-рамантика и прочая хрень....буду болеть за финских дауно-рокеров.

/forum/go/54ddfde7a3a5dc3d1b17f92a1477769c
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Изображение
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Участница от Сербии

Изображение
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Изображение
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Испания

Изображение
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Исландия

Изображение
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Франция

Изображение
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, я за итальянцев буду болеть:) :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, а я буду смотреть, как шоу клоунов и даунов, наверное). Буду рада, если случится приятный сюрприз..вдруг)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, значит они и победят.ты в прошлом году сразу сказала,что борода выиграет :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Furaha писал(а):Рыжая, а я буду смотреть, как шоу клоунов и даунов, наверное). Буду рада, если случится приятный сюрприз..вдруг)

оооттт балда,дауны настоящие,не обычные люди которые прикидываются,а родились такими...и при таком мозговом отклонении ухитрились на непростых инструментах играть=имхо подвиг....многие с их диагнозом-ложку держать не могут. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, то, что дауны - настоящие, знают все). Вот и надо конкурс даунов организовывать. Впрочем, какая разница)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Смотрю сейчас отбор, пока ничего стоящего не вижу-не слышу.. Гагарина слишком волновалась.
Понравилась композиция Армении, голос Сербии. Венгрия - тягомотина какая-то..Эстонцы - мило)

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19