Почему турецкие родители против русской невесты?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Отшлепать, значит, некому...
Вы всё-таки счета ему не давайте оплачивать. И с ремонтом квартиры не спешите.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица писал(а):Отшлепать, значит, некому...
Вы всё-таки счета ему не давайте оплачивать. И с ремонтом квартиры не спешите.

че это не давать то? он тут у меня кушает,живет почти,просто так что ли? по любви извините? любовь любовью,но и помогает пусть.
Меня этим не испугать,ничего он не сможет сделать,а уж тем более отсудить.
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Викторица писал(а):
Fettel писал(а): Эта же категория, как правило, выходит на связь в юридических форумах, задавая юристам вопросы о том, как вытрясти алименты с отца чужого ребёнка.

Совсем недавно рассматривали дело: один деятель из числа среднеазиатских гастарбайтеров "приголубил" одинокую мамашку двух детей, сумками продукты таскал, в Турцию возил отдыхать, подмосковную дачу помогал ремонтировать, газ/воду на участок провел, - все соседи нарадоваться не могли, - а потом предъявил счета на стройматериалы и выполненные работы, и в суде первой инстанции отсудил, скотина, половину 2-этажного бревенчатого дома (8х10) и 10 соток земли.

я вот не понимаю КАК он это сделал?Я сама юрист,может чего то недопонимаю,если участок и все остальное в собственности))) как он это сделал?выходей из средней азии как вы сказали?)))
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Lizochka Ashkim писал(а):че это не давать то? он тут у меня кушает,живет почти,просто так что ли? по любви извините?

Объясняю на пальцах: пусть он свою "извините любовь" выражает не в товарном, а в денежном эквиваленте. Не понятно? Пусть Вам наличные деньги даёт и для оплаты счетов за квартиру, и на ремонт, и на прочие хозяйственные расходы. Есть разница. Долго объяснять, да и Вы слышать не желаете, но, поверьте, так будет надёжнее.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Lizochka Ashkim писал(а):я вот не понимаю КАК он это сделал?Я сама юрист,может чего то недопонимаю,если участок и все остальное в собственности))) как он это сделал?выходей из средней азии как вы сказали?)))

Если бы Вы действительно были юристом и имели судебную практику, подобных вопросов бы не задавали.
Расписался он с ней, а на бракоразводный процесс притащил толпу свидетелей, и счета предъявил, согласно которым стоимость стройматериалов и выполненных работ оказалась выше, чем оценочная стоимость дома.
Кстати, там история ещё не окончена. Розовоочечная мамашка двух детей умудрилась прописать этого проходимца в свою НЕприватизированную квартиру. Так что, там ещё размен грядёт.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Fettel писал(а):
Lizochka Ashkim писал(а):Так срашно вы пишите,будто разведенные женщины это все-крах,не человек. Женщина с ребенком так же "свободна" как вы выразились,ребенок ни в коем разе не ограничивает свободу она так же может применить арсенал как вы сказали.

А вы зайдите на какой-то чисто мужской форум и почитайте там. Слова Викторицы тогда вам мёдом покажутся. Почитайте про РСП (Разведёнка с прицепом). Вот вам цитата:
"Кто женится на разведёнках с детьми:
Неудачники, инфантилы, алкоголики, нищеброды, альфонсы, бывшие зэки, понаехало из Мухосранска и т. д., часто живущие с мамой. В общем, всякий сброд. Женятся от безысходности, поскольку нормальные тёлки им попросту не дают. Для указанных типажей брак с РСП может оказаться неплохим стартом в душеспасительный мир секса и домашнего уюта. Эта же категория, как правило, выходит на связь в юридических форумах, задавая юристам вопросы о том, как вытрясти алименты с отца чужого ребёнка."

Я вас не пугаю, множество девочек с нашего форума вышли счастливо замуж с детьми. Но вы должны понимать, как мужская среда на всё это смотрит. Прям дрожь берёт.


Есть нормальные ребята, которые могут жениться на девушке в ребенком. Знаю одного, который сам без отца вырос, мучения матери видел, и с пониманием относиться к подобной ситуации.
Для кого-то жизнь бег, для кого-то борьба - у каждого своя судьба.
Аватара пользователя
paparazzi
 
Сообщения: 291
Фото: 2
Регистрация: 11 апр 2015

Викторица писал(а):
Lizochka Ashkim писал(а):я вот не понимаю КАК он это сделал?Я сама юрист,может чего то недопонимаю,если участок и все остальное в собственности))) как он это сделал?выходей из средней азии как вы сказали?)))

Если бы Вы действительно были юристом и имели судебную практику, подобных вопросов бы не задавали.
Расписался он с ней, а на бракоразводный процесс притащил толпу свидетелей, и счета предъявил, согласно которым стоимость стройматериалов и выполненных работ оказалась выше, чем оценочная стоимость дома.
Кстати, там история ещё не окончена. Розовоочечная мамашка двух детей умудрилась прописать этого проходимца в свою НЕприватизированную квартиру. Так что, там ещё размен грядёт.

практики как таковой не было,но я училась именно на юриста. все таки что то да понимаю.Ну я не настолько глупа я надеюсь. сравнению с вашей историей не подлежит.
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Lizochka Ashkim писал(а):..на этого мужчину пока не могу наседать...


А надо ?)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Любая невеста может быть неугодной и не понравиться маме! Кузен мужа никак не женится, все невестки не нравятся его маме, а он взял да пришел на шоу к Эсре Эрол к азербайджанке какой-то, глаза горят, девушке тоже понравился, пока встречаются, у мамы сердечный приступ))
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Аватара пользователя
Sherin
Султан
 
Сообщения: 1066
Фото: 1
Регистрация: 21 апр 2007
Откуда: Russia-Turkey

Sherin, конечно, всё зависит от самого мужчины. А если для него определяющим будет мнение родителей, то годится ли он мужья?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Lizochka Ashkim, скажите, а если ваш МЧ завтра придет вечером домой, достанет кольцо и скажет: "Лизочка, выходи за меня!" Согласитесь?
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, соглашусь! Вед свадьба не на следующий день будет если что)))))
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

MissMatroskina писал(а):Lizochka Ashkim, скажите, а если ваш МЧ завтра придет вечером домой, достанет кольцо и скажет: "Лизочка, выходи за меня!" Согласитесь?

а какое это имеет значение?
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Lizochka Ashkim, а где вы бываете с вашим турком? кино там, кафе, клубы, рестики, выставки, театры, парки? куда ходите вместе, на что смотрите? с его друзьями общаетесь? или с вашими друзьями? есть у вас с ним общие интересы кроме постели? все-таки замуж не напасть, как бы замужем не пропасть :)
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Нюша, да мы ходим по ресторанам,гуляем,в кино не ходим лишь потому что я не хочу,потому как он плохо понимает,а я хочу чтоб ему тоже было интересно.Просто гуляем, развлекаемся.Но опять же он очень много работает,поэтому это реже чем хотелось бы.С его друзьями я не знакома, потому как сама не захотела,стесняюсь я как то. Потом как нибудь. Кино смотрим дома,языки друг друга изучаем. В целом вместе проводим время и нам хорошо.
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Lizochka Ashkim, знакомая турчанка как-то сказала: "Турецкая мама - это самая мама!" Ради сына она готова отказаться от многого и пойти на многое. И сын, возможно, соответственно.
Один мой ТМЧ очень боялся свою мать, его брат женился на русской, так мать его настоятельно желала второму только турецкую жену. Впрочем, много же русских жен. Видимо, турецкие мамы не были против, все получилось. Так что не стоит бояться преждевременно.
Аватара пользователя
DeliKedy
 
Сообщения: 3
Регистрация: 13 май 2015

paparazzi писал(а):


Есть нормальные ребята, которые могут жениться на девушке в ребенком. Знаю одного, который сам без отца вырос, мучения матери видел, и с пониманием относиться к подобной ситуации.

Это так замечательно, когда мужчина имеет цель в жизни спасти какую-то женщину от мучений. Одна с ребенком.... В аду гореть проще, наверное... Жалость - это неоспоримый позыв к браку! :koktail:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

DeliKedy писал(а):Lizochka Ashkim, знакомая турчанка как-то сказала: "Турецкая мама - это самая мама!"

Наверное, когда станете мамой, не будете вестись на подобную муню, а потом еще и цитировать :diablo:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):Это так замечательно, когда мужчина имеет цель в жизни спасти какую-то женщину от мучений. Одна с ребенком.... В аду гореть проще, наверное... Жалость - это неоспоримый позыв к браку! :koktail:


Данна, нет, позыв к браку - любовь. Просто парень не считает женщину, оставшуюся одной с ребенком прокаженной или "самой виноватой", и понимает, что она ничем не хуже "чайлдфри", а может и в сто раз лучше - в каждом случае индивидуально.
Для кого-то жизнь бег, для кого-то борьба - у каждого своя судьба.
Аватара пользователя
paparazzi
 
Сообщения: 291
Фото: 2
Регистрация: 11 апр 2015

Знаете, люди, которые выросли в неполных семьях, очень хорошо знают ответ, кто "неполноценный" - женщина с ребенком, или тот, кто от нее ушел. Со злом в жизни столкнуться может каждый.
Для кого-то жизнь бег, для кого-то борьба - у каждого своя судьба.
Аватара пользователя
paparazzi
 
Сообщения: 291
Фото: 2
Регистрация: 11 апр 2015

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34