Бижутерия в подарок.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девочки!
Хочу поинтересоваться... В общем, общаюсь с мужчиной. Все прекрасно, познакомились в Украине, в моем родном городе. Он приезжал по бизнесу (у него своя компания). Потом месяц в интернете общались и договорились, что приеду к нему и потом вместе вернемся еще у меня в городе потусим. В общем, поехала я к нему. Встретил меня в аэропорту с букетом белых роз(а я люблю желтые нарциссы и красные герберы и он это знает). Потом ресторан, прогулка по городу... Приехали в гостинницу, там оказалось, что еще два букета стоит. Как раз моих любимых цветов:) Ну не суть. Подарки моим детям купил, приятно было. Потом подарил телефон(мой украли и я осталась без инета и, естественно, общения с ним) и украшения. Вот тут то и вопрос - украшения явно бижутерия. И мне, в принципе, это не так уж важно. Приятно было все уделенное внимание.
Но очень интересует вопрос - вот что это было??? Проверка на вшивость? Типа как я на них отреагирую или что? В деньгах у него проблем нет, то есть не из соображений экономии по идее купил такое. Поделитесь, у кого такие приколы были - это что было вообще?:) Мне интересно:))
Чувствую себя счастливой... Бросила все, что мешало... Забыла то, что причиняло боль... Отпустила тех, кто не нужен... А рядом только лучшие.
Аватара пользователя
geenger-skorik
 
Сообщения: 5
Регистрация: 16 мар 2015
Откуда: Украина

geenger-skorik, считаю, что дареному коню в зубы не смотрят, тем более на начальной стадии отношений
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

geenger-skorik, хорошая бижутерия часто стоит на уровне драгоценностей. Да и то, что у него деньги имеются, не означает, что он готов их тратить на брульянты для не жены :fingss:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

geenger-skorik писал(а):Девочки!
В деньгах у него проблем нет, то есть не из соображений экономии по идее купил такое..это что было вообще?:) Мне интересно:))


Странно, что Вы с задаете вопрос девочкам в форума. Разве они дарили цветы и бижутерию?)
Спросите лично у своего дарителя, он точнее ответит)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

geenger-skorik,
Но очень интересует вопрос - вот что это было??? Проверка на вшивость? Типа как я на них отреагирую или что? В деньгах у него проблем нет, то есть не из соображений экономии по идее купил такое.


Извините, а Вы ему кто, чтобы Вам сразу "золото-бриллианты" дарить? По-моему, наоборот, дорогие украшения дарить при не очень длительном знакомстве - моветон. Это ведь обязывает ко многому.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

geenger-skorik, какой казел! я прям уверена - ты уже на два кольца с брилльянтами заработала, щедрый украинец уже давно подарил бы эти кольца и серьги вдобавок, а турок жмотится! в сад его! в бабруйск! :to_babruysk:
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

geenger-skorik,
В чем проблема-то? где-что было?
Скажите ему: Любимый, я не ношу бижутерию и не люблю никакие иные цветы, кроме как.. чеговамтам нравится. Это для вас принципиально.
Нп...
Кому душ два раза в день, кому желто-красные герлянды вместо роз... :crazzyy:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):Кому душ два раза в день, кому желто-красные герлянды вместо роз... :crazzyy:

:biggrin:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

geenger-skorik писал(а): И мне, в принципе, это не так уж важно.

Не так уж важно, что целую тему создали :)
Tahmin etme - hep yanilirsin... Hayal et!
www.pishu.okis.ru - мой сайт
Аватара пользователя
tanyeri
Kind Evil
 
Сообщения: 2018
Фото: 69
Регистрация: 26 янв 2007

Какие вы все злые. Я просто спросила, кто что думае, а тут сразу такие наезды пошли... Никто не говорил, что бриллианты подавай и тд... А, кстати, советовали тут У него спросить - вот это было бы неприлично делать. Возможно, я что-то не так поняла, вот и спросила мнение девочек, а вы сразу наезжать...
Чувствую себя счастливой... Бросила все, что мешало... Забыла то, что причиняло боль... Отпустила тех, кто не нужен... А рядом только лучшие.
Аватара пользователя
geenger-skorik
 
Сообщения: 5
Регистрация: 16 мар 2015
Откуда: Украина

geenger-skorik писал(а): А, кстати, советовали тут У него спросить - вот это было бы неприлично делать. .


))))). Осуждать и обсуждать в интернете, с незнакомыми людьми, подаренную бижутерию - прилично?)
А если вы не осуждаете и вам все нравится в подарке - зачем было создавать эту тему вообще ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

geenger-skorik писал(а):Какие вы все злые. Я просто спросила, кто что думае, а тут сразу такие наезды пошли... Никто не говорил, что бриллианты подавай и тд... А, кстати, советовали тут У него спросить - вот это было бы неприлично делать. Возможно, я что-то не так поняла, вот и спросила мнение девочек, а вы сразу наезжать...


Так и у вас тема странноватая. Как спросили, так вам девочки и ответили. Телефон и бижутерия - вполне адекватные подарки для вашей ситуации. Раз тему создали, значит, у вас были какие-то другие ожидания... озвучили бы их сразу, тогда и ответы были б другие.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

geenger-skorik писал(а): украшения явно бижутерия. Но очень интересует вопрос - вот что это было??? Проверка на вшивость?

Возможно. И Вы её не прошли.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Не, это у них прикол такой , дарить бижутерию, причем беспонтовую (медные какие-то сережки, еще фигня какая-то). Меня тоже муж задаривал в период ухаживания. Пару бусиков я потом девочкам школьницам передарила, что-то даже не взяла - сказала ему прямо, что не ношу такое. И мои подруги не носят. И никто в России вообще не носит - чтоб не привозил больше. Ну, он фыркнул, что русские девушки ждут только дорогие подарки и богатых мужей - на что я ему ответила " а турчанки мол, ищут мужа победнее, находят самого нищего, и только за такого и выходят, и никак иначе". На что он поржал, и больше таких сережек не дарил. Ну как-то так. Может и проверка. А вообще он щас килограммами скупает в России дешевую бижутерию из самоцветов всяких - маму с сестрой одаривать))))
Для кого-то жизнь бег, для кого-то борьба - у каждого своя судьба.
Аватара пользователя
paparazzi
 
Сообщения: 291
Фото: 2
Регистрация: 11 апр 2015

здесь вообще как то по разному ) Мой мне на следующий день после знакомства подарил подвеску с маленьким брюликом ))Правда у меня в тот день ДР был )))и как то я опешила от такого подарка ))и кстати ни к чему это еще долго не обязывало ))) Как то так ))
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

paparazzi писал(а):Ну, он фыркнул, что русские девушки ждут только дорогие подарки и богатых мужей - на что я ему ответила " а турчанки мол, ищут мужа победнее, находят самого нищего, и только за такого и выходят, и никак иначе".


:turinfoisgood:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Как по мне, то он сделал нормальные подарки. Есть такая бижутерия, что ни в одни ворота не стоит с золотом.
Аватара пользователя
dRima
 
Сообщения: 10
Регистрация: 10 май 2015

dRima писал(а):Как по мне, то он сделал нормальные подарки. Есть такая бижутерия, что ни в одни ворота не стоит с золотом.


я тоже в подарке не вижу ничего плохого. Тем более на первой стадии отношений. А еще и детям купил - вообще плюс. После такого я бы на все остальное и внимание бы не обратила.
Я когда-то тут тоже спрашивала о подарке от виртуального мужчины - ночнушка. Вот, это реально странный подарок.

Автор, я надеюсь вы вида не показали, что цветы не те, что бижутерия не то?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26