Обувь оптом с фабрик Стамбула (предложения)

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Здравствуйте. Можно ваши предложения на почту [email protected] интересует детская обувь
Аватара пользователя
Nastena7K
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16 янв 2015

здравствуйте, у меня есть определенный заказ по эскизам, партия маленькая, 50 моделей, из них несколько повторяющихся, [email protected] с нетерпением жду ответа

P.S.Заказ СРОЧНЫЙ!!! Мы ограничены во времени
Аватара пользователя
Kvirtiya Inna
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22 янв 2015
Откуда: Азербайджан, Баку

Здравствуйте. Можно ваши предложения только по детской обуви на почту [email protected]
Аватара пользователя
janjan
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 06 авг 2009
Откуда: Gaziantep

simarik2011, добрый день. Можно условия по детской обуви, марки, каталоги и цены! [email protected]
Аватара пользователя
Nastena7K
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16 янв 2015

Прошу отправить мне каталог с товаром женской обуви и цена к ним и условия работы с вами и ваши расценки!
мой адрес электронной почты [email protected]
Аватара пользователя
Алла Викторовна
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20 мар 2015

Доброго времени суток!Меня интересует детская обувь ,не могли бы, Вы выслать информацию на почту [email protected].Я из Казахстана .Буду Вам благодарна.
Аватара пользователя
mama
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06 апр 2015

Добрый день. Продаётся ли ваша обувь в Казахстане (г. Алматы)? Будьте добры отправьте прайс и каталог на почту [email protected].
Аватара пользователя
Абдрахманова Азёка
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06 апр 2015
Откуда: Казахстан, Алма-Ата

Добрый день!Интересует женская обувь, пришлите пожста каталог сценами и условия сотрудничества. заранее спасибо. [email protected]
Аватара пользователя
Еkon
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26 апр 2015

Добрый день! вы не могли бы мне сбросить ваш каталог товаров женский обуви, прайс лист и условия доставки на [email protected]
Аватара пользователя
Бакыт
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06 май 2015

Добрый день! Скиньте пожалуйста ваш каталог товаров, прайс лист и условия доставки, особенно интересует женская обувь, на [email protected]
Аватара пользователя
Elena5.80
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09 май 2015

Здравствуйте! Вышлите на почту фото и прайс (женская и детская обувь) [email protected]
Аватара пользователя
Оксана29
 
Сообщения: 5
Регистрация: 11 май 2015

добрый день. Можно условия по детской обуви, марки, каталоги и цены! [email protected]
Аватара пользователя
bss
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27 май 2015

Добрый день! Можете выслать условия по детской обуви, марки, каталоги и цены. Спасибо! [email protected]
Аватара пользователя
bss
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27 май 2015

добрый день интересует женская обувь... если есть какие то каталоги и прайсы моя почта [email protected]
Аватара пользователя
bodoon
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01 июн 2015

Здравствуйте. Интересует опт по женской обуви на осень. Помогите найти поставщиков. Почта: [email protected]. Елена
Аватара пользователя
Бруснева
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06 июн 2015

Здравствуйте! Нас заинтересовало ваше предложение по обуви. Как с вами связаться? Как узнать ваши условия? Напишите на электронный адрес: [email protected]
Аватара пользователя
Aselkarkenova
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30 июл 2015

Здравствуйте.Интересует детская обувь.скиньте пожалуйста ваши условия и каталог вот мой адрес[email protected]
Спасибо.
Аватара пользователя
Iryna81
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08 авг 2015

simarik2011,
Здравствуйте.мне пожалуйста каталоги и прайс,ваши условия-адрес[email protected]
Я из Минска
Аватара пользователя
Iryna81
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08 авг 2015

Здравствуйте, пришлите пожалуйста каталог и прайс товаров обуви на адрес [email protected]
Аватара пользователя
Olgalinskaya
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03 сен 2015

Добрый день! Интересуют посредники фабрик детской обуви. Информацию по сотрудничеству присылать на адрес [email protected]
Аватара пользователя
irma1202
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03 сен 2015

Модератор

Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5