Почему турецкие родители против русской невесты?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Lizochka Ashkim, то есть, вы ему не доверяете.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Lizochka Ashkim писал(а):. Просто хочется чтоб ыбла единственной любимой у него

Коран целых 4 жены дозволяет. Готовы?
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Jillu писал(а):
Lizochka Ashkim писал(а):. Просто хочется чтоб ыбла единственной любимой у него

Коран целых 4 жены дозволяет. Готовы?

Что за бред говорите???
коран кораном но в Турции многоженство запрещено насколько мне известно.
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Furaha писал(а):Lizochka Ashkim, то есть, вы ему не доверяете.

я сама не знаю.Я ему доверяю,он вообщем то не дает повода сомневаться в себе.Но мне не дают покоя что он иностранец,другой менталитет,привычки,обычаи.Безусловно если любим друг друга,то пройдем все это. Но я не уверена в том,что ему это настолько нужно.
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Lizochka Ashkim, когда человек сомневается, любви тут нет..Влюбленность, страсть, - что угодно другое.
А вы сомневаетесь, нужно ли ему "все это". Из того, что вы пишете тут, видится, что вам нужна любовь и хочется замуж.
Назвали себя невестой в названии темы. Ну, какая же вы невеста ? Невеста - та, кто замуж выходит скоро. А вы - подруга, любовница. Девушка .
Уверенные в себе и в партнере люди живут спокойно и ни в чем не сомневаются.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Lizochka Ashkim, время все покажет и если вам суждено быть вместе то вы будете)))
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Lizochka Ashkim писал(а):
Furaha писал(а):Lizochka Ashkim, то есть, вы ему не доверяете.

я сама не знаю.Я ему доверяю,он вообщем то не дает повода сомневаться в себе.Но мне не дают покоя что он иностранец,другой менталитет,привычки,обычаи.Безусловно если любим друг друга,то пройдем все это. Но я не уверена в том,что ему это настолько нужно.

А вам это нужно? Готовы ли вы мириться с другим менталитетом, привычками и обычаями?
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Furaha писал(а):Lizochka Ashkim, когда человек сомневается, любви тут нет..Влюбленность, страсть, - что угодно другое.
А вы сомневаетесь, нужно ли ему "все это". Из того, что вы пишете тут, видится, что вам нужна любовь и хочется замуж.
Назвали себя невестой в названии темы. Ну, какая же вы невеста ? Невеста - та, кто замуж выходит скоро. А вы - подруга, любовница. Девушка .
Уверенные в себе и в партнере люди живут спокойно и ни в чем не сомневаются.

А вы что думаете что штамп в паспорте что-то решает хаааааа,могу вас расстроит и сказать категорично что нет,многие живут в браке и обсолю но не счастливы от этого,и многие без этого штампа живут вполне себе отлично,быть в статусе девушки МЧ что тут такого? Всему свое время...И знаете жизнь не дает ни каких гарантий :/ как оно будет завтра...так то
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

arzu писал(а):
Lizochka Ashkim писал(а):
Furaha писал(а):Lizochka Ashkim, то есть, вы ему не доверяете.

я сама не знаю.Я ему доверяю,он вообщем то не дает повода сомневаться в себе.Но мне не дают покоя что он иностранец,другой менталитет,привычки,обычаи.Безусловно если любим друг друга,то пройдем все это. Но я не уверена в том,что ему это настолько нужно.

А вам это нужно? Готовы ли вы мириться с другим менталитетом, привычками и обычаями?

А зачем с ними мириться? Их надо либо принимать либо нет
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nadusha123, :smile3: это вы меня пытаетесь категорично расстроить или Лизочку ?)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, вас )))) потому как вы уверено пишете про то, что женатые люди абсолютно уверенно живут вместе и без корыстно доверяют друг другу ....в жизни можно доверять и надеяться только на себя имхо
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nadusha123 писал(а):птенец, ой птенец что за бред вы пишите...смешно ей богу...турчанки многие по развязней русских в разы,это вам так на заметку если что.Меня свекровь сразу хорошо приняла и свекр тоже,да и вообще вся родня,среди которой есть и закрытые и открытые женщины..никаких айпов и в помине нет и вообще поменьше надо заморачиваться на эту тему,да и если мужчина любит ему будет фиолетова на то, что скажут его родители ,а родители так или иначе со временем примут))) в Турций очень много межнациональных браков,и скаждым годом их становиться все больше и больше.

поаккуратней на поворотах..по поводу бреда..
этому конкретному мужчине уже не фиолетово, так как он уже обозначил ситуацию, что мать против...
а что, собственно говоря, ТС знает о семье? и кто вам сказал, что таки примут? далеко не всегда так бывает...да и принимают по-разному..так что не надо так категорично, категоричность - признак ограниченности
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Furaha писал(а):Lizochka Ashkim, когда человек сомневается, любви тут нет..Влюбленность, страсть, - что угодно другое.
А вы сомневаетесь, нужно ли ему "все это". Из того, что вы пишете тут, видится, что вам нужна любовь и хочется замуж.
Назвали себя невестой в названии темы. Ну, какая же вы невеста ? Невеста - та, кто замуж выходит скоро. А вы - подруга, любовница. Девушка .
Уверенные в себе и в партнере люди живут спокойно и ни в чем не сомневаются.

да не себя я назвала невестой, а вообщем назвала это так,если вы прочли то в посте именно написано просто про русскую девушку.
Сейчас я знаю что ему это нужно,я это вижу,но я не нахожусь в розовых очках чтобы слепо всему верить,отсюда возникают мои мысли,чтоб не разочароваться потом очень сильно. И замуж повторюсь не хочется,побывала уже неудачно,так что пока не до замужества.
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

arzu писал(а):
Lizochka Ashkim писал(а):
Furaha писал(а):Lizochka Ashkim, то есть, вы ему не доверяете.

я сама не знаю.Я ему доверяю,он вообщем то не дает повода сомневаться в себе.Но мне не дают покоя что он иностранец,другой менталитет,привычки,обычаи.Безусловно если любим друг друга,то пройдем все это. Но я не уверена в том,что ему это настолько нужно.

А вам это нужно? Готовы ли вы мириться с другим менталитетом, привычками и обычаями?

Да я готова,мне даже интересно было бы.
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

птенец, Птенец тебя что жизнь обделила чем то? В каждом твоем посте читаться неудовлетворенная жизнью женщина)))
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Lizochka Ashkim писал(а):
птенец писал(а):а почему родители должны быть в восторге? для них, может быть, вы - аип из аипов, едите свинину, носите короткие юбки, не покрываете голову, не знаете в каком порядке целовать руки старшим и вообще ни разу этого не делали, да и про вашу семью они ничего не знают..короче, о таких связях даже стыдно сказать..но что делать, сынок, кровинушка, на чужбине, кровь горячая...но ничего, вот денюжку заработает, привезет, а тут, у соседей, Айше -красавица на выдане...и простынь после свадьбы на забор повесить можно... а с вами - какая простынь...аип один... как вам такой ход мыслей?

Вы так говорите будто огни там в деревне глухой живут. Да я соглашусь есть общие поняти,то о чем вы пишите,но все же уже давно так никто не думает-разве что в глухих деревнях. Вы сталкивались лично с таким?
Просто судя по статистике очень много русско-турецких браков заключается.

кстати, а где они живут? и чем занимаются? и какая семья? вы сами-то в курсе? то, что свинину в Турции ест очень мало народа - это факт, у меня у мужа у половины семьи женщины покрыты, и руки целуют, в том числе и мне младшие кузены, и это не мешает иметь успешный бизнес, учиться в университетах Стамбула и быть вполне образованными людьми..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Nadusha123 писал(а):птенец, Птенец тебя что жизнь обделила чем то? В каждом твоем посте читаться неудовлетворенная жизнью женщина)))

когда мы перешли на "ты"? или воспитание вылезло? вот только не надо базар совковый навязывать, удовлетворенная вы наша женщина
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Nadusha123 писал(а):Furaha, вас )))) потому как вы уверено пишете про то, что женатые люди абсолютно уверенно живут вместе и без корыстно доверяют друг другу ....в жизни можно доверять и надеяться только на себя имхо


Надюша, вы же недавно только вышли замуж, или я путаю ? У вас корыстное отношение к мужу ?
А пишу уверенно я то, что знаю.) Только я бы немного поправила ваши слова : не женатые люди, а любящие друг друга люди.
Если надеяться в семье только на себя, зачем семья ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Nadusha123 писал(а):
arzu писал(а):А вам это нужно? Готовы ли вы мириться с другим менталитетом, привычками и обычаями?

А зачем с ними мириться? Их надо либо принимать либо нет

Принимают обычно то, что близко по духу... А если это чуждо, тогда остается только смириться... :ooops:
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Lizochka Ashkim писал(а):
arzu писал(а):А вам это нужно? Готовы ли вы мириться с другим менталитетом, привычками и обычаями?

Да я готова,мне даже интересно было бы.

Так поинтересуйтесь сначала, чем в омут с головой...
Щас вы вот пытаетесь рассуждать отбросив розовые очки и сопли... А со временем как влюбитесь, глядишь и очки вернуться :girl_pinkglassesf:

Если вы действительно хотите что-то серьезное с данным МЧ, то изучить особенности культуры стоило бы сейчас, а не со временем... Чтобы если вдруг не понравится было меньше разочарований... :girl_prepare_fish:
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27