Почему турецкие родители против русской невесты?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Встречаемся мы с моим любимым уже пятый месяц,люблю я его,надеюсь он меня тоже,говорит об этом безусловно. Все у нас хорошо пока,жаловаться не на что. Он улетал в Турцию по делам, мне был интересен самый главный вопрос-расскажет ли он обо мне маме своей и как она отнесется.Сразу скажу,я не рассчитывала на то,что она будет в восторге.Как и ожидалось,вернувшись в Россию он сказал-"мама рус проблем". Толком не объяснил почему проблем,ох уж этот языковой барьер.Хотя у самой у нее у ее брата жена русская, но живут они не в России. Понятно что все будет зависеть от мужчины,как он отстоит свою любовь.
Так,вот а бывает ли такое что турецкие мамы прям сразу принимают русских девушек своих сыновей? Или она просто носом покрутит, но смирится?И ведь,то что он рассказал маме про меня уже хорошо?
Расскажите ваши истории знакомств турецкими мамами ваших мужчин?
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Lizochka Ashkim, ПО всякому бывает. Вы в разделе туржены почитайте темку про свекровь.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Lizochka Ashkim, А вообще, если действительно любит, то у мамы спрашивать не будет.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Lizochka Ashkim, А вообще, если действительно любит, то у мамы спрашивать не будет.

ну рассказать то надо. Думаю что он и не спрашивал,просто рассказал обо мне.
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Lizochka Ashkim, РАссказать надо, наверное.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Lizochka Ashkim, а как вы общаетесь со своим МЧ, если у вас такой языковой барьер, что не можете объяснить проблему?

Бывает, что турецкие мамы сразу принимают русских невест, бывает и обратная ситуация
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):Lizochka Ashkim, а как вы общаетесь со своим МЧ, если у вас такой языковой барьер, что не можете объяснить проблему?

Бывает, что турецкие мамы сразу принимают русских невест, бывает и обратная ситуация

нормально общаемся,но на сложные темы пока сложно говорить.Учим языки,он русский,я турецкий
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Lizochka Ashkim писал(а):
Elis1 писал(а):Lizochka Ashkim, а как вы общаетесь со своим МЧ, если у вас такой языковой барьер, что не можете объяснить проблему?

Бывает, что турецкие мамы сразу принимают русских невест, бывает и обратная ситуация

нормально общаемся,но на сложные темы пока сложно говорить.Учим языки,он русский,я турецкий

А на вопрос почему его маме не нравятся русские,он ответил что незнает
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Lizochka Ashkim, Темнит он что-то у Вас.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Lizochka Ashkim писал(а):"мама рус проблем"

А как вы из этого поняли, что он что-то ей рассказал. Не думаю.
Вы встречаетесь всего 5 мес, и я смотрю у вас прям конкретная цель поставлена - Взамуж. Вы столкнетесь с кучей сложностей на своем пути, не так все быстро, не торопите события, присмотритесь. Из всех ваших тем ясно, что он не женится пока точно.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

а почему родители должны быть в восторге? для них, может быть, вы - аип из аипов, едите свинину, носите короткие юбки, не покрываете голову, не знаете в каком порядке целовать руки старшим и вообще ни разу этого не делали, да и про вашу семью они ничего не знают..короче, о таких связях даже стыдно сказать..но что делать, сынок, кровинушка, на чужбине, кровь горячая...но ничего, вот денюжку заработает, привезет, а тут, у соседей, Айше -красавица на выдане...и простынь после свадьбы на забор повесить можно... а с вами - какая простынь...аип один... как вам такой ход мыслей?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Lizochka Ashkim, посмотрите видео

/forum/go/f8a31a71cdb13252f6c3353c4f348ddc
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург



Резюме: Молчи, женщина ! :biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

птенец, ой птенец что за бред вы пишите...смешно ей богу...турчанки многие по развязней русских в разы,это вам так на заметку если что.Меня свекровь сразу хорошо приняла и свекр тоже,да и вообще вся родня,среди которой есть и закрытые и открытые женщины..никаких айпов и в помине нет и вообще поменьше надо заморачиваться на эту тему,да и если мужчина любит ему будет фиолетова на то, что скажут его родители ,а родители так или иначе со временем примут))) в Турций очень много межнациональных браков,и скаждым годом их становиться все больше и больше.
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Ари писал(а):Lizochka Ashkim, Темнит он что-то у Вас.

А чего ему темнить то?Я спросила,он ответил,что да,рассказало,просто русского не знает,вот и сказал в двух словах...
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

danna писал(а):
Lizochka Ashkim писал(а):"мама рус проблем"

А как вы из этого поняли, что он что-то ей рассказал. Не думаю.
Вы встречаетесь всего 5 мес, и я смотрю у вас прям конкретная цель поставлена - Взамуж. Вы столкнетесь с кучей сложностей на своем пути, не так все быстро, не торопите события, присмотритесь. Из всех ваших тем ясно, что он не женится пока точно.

Ну замуж особо пока не хочу. Но и тратить на него годы свои лучшие тоже не хочу,не хочу чтоб потом получилось что"прости дорогая я на тебе не женюсь и все такое"
Я спрсила-говорил обо мне или нет,он ответил что сказал, но так как русского не знает-объяснил в двух словах буквально,что мама не рада.
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

птенец писал(а):а почему родители должны быть в восторге? для них, может быть, вы - аип из аипов, едите свинину, носите короткие юбки, не покрываете голову, не знаете в каком порядке целовать руки старшим и вообще ни разу этого не делали, да и про вашу семью они ничего не знают..короче, о таких связях даже стыдно сказать..но что делать, сынок, кровинушка, на чужбине, кровь горячая...но ничего, вот денюжку заработает, привезет, а тут, у соседей, Айше -красавица на выдане...и простынь после свадьбы на забор повесить можно... а с вами - какая простынь...аип один... как вам такой ход мыслей?

Вы так говорите будто огни там в деревне глухой живут. Да я соглашусь есть общие поняти,то о чем вы пишите,но все же уже давно так никто не думает-разве что в глухих деревнях. Вы сталкивались лично с таким?
Просто судя по статистике очень много русско-турецких браков заключается.
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Nadusha123 писал(а):птенец, ой птенец что за бред вы пишите...смешно ей богу...турчанки многие по развязней русских в разы,это вам так на заметку если что.Меня свекровь сразу хорошо приняла и свекр тоже,да и вообще вся родня,среди которой есть и закрытые и открытые женщины..никаких айпов и в помине нет и вообще поменьше надо заморачиваться на эту тему,да и если мужчина любит ему будет фиолетова на то, что скажут его родители ,а родители так или иначе со временем примут))) в Турций очень много межнациональных браков,и скаждым годом их становиться все больше и больше.

Вот с Вами я соглашусь,судя по статистике очень много русско турецких браков,и то что если любит,то не откажется из за родителей.
А вообще я думаю-мама просто носом покрутит,но смирится если что..
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Lizochka Ashkim писал(а):Ну замуж особо пока не хочу. Но и тратить на него годы свои лучшие тоже не хочу


Вы же его не любите, Лизочка). Вам просто хочется гарантированно замуж.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):
Lizochka Ashkim писал(а):Ну замуж особо пока не хочу. Но и тратить на него годы свои лучшие тоже не хочу


Вы же его не любите, Лизочка). Вам просто хочется гарантированно замуж.

наверное мне виднее,люблю я его или нет.
А замуж мне не хочется пока,побывала уже. Так что не горит. Просто хочется чтоб ыбла единственной любимой у него
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29