Помогите выбрать банк, для расчетов в Интернете

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Ipood, тогда топай в филиал где счет открывал и там с мющтери темсилджиси поговори,пусть рулят. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ничего они не нарулят... турки же... хотя у нас в банках так же вопросы решаются.
А в итоге банально не приходе СМС с кодом, во время оплаты покупки в интернете.
Ни Дениз, ни акбанк.
Аватара пользователя
Ipood
 
Сообщения: 22
Регистрация: 18 мар 2015

Ipood писал(а):Всем привет,

В продолжении истории, пару дней назад принесли мне карточку, я сразу же пошел в отделение, активировал сменил пин, карта Именная, Маэстро... сегодня положил 700 лир на счет и что вы думаете)))



ЗЫ недавно был в аэропорту: купил карту ingbank для платежей в интернете... попробую с понедельника еще его... :dwarf:


я вам полтора месяца назад написала, что ничего вы не оплатите через интернет картами маэстро и виза электрон :heat: и банк совершенно ни при чем. тип карты должен быть другой - мастеркард или виза классик.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Ipood, /forum/go/8570b7ae65a4ac9b3df59ea11bdb22f7 сходи в Акбанк и попроси Аксесс карт,судя по их сайту эта карточка для тырнет покупок и прочей виртуальной фигни... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Рыжая, дико извиняюсь, моя описка карта Мастеркард!!!! NEO -какая то.

Карта действительно axess, но не понятно почему "Снова" не приходит код СМС.
Аватара пользователя
Ipood
 
Сообщения: 22
Регистрация: 18 мар 2015

Ipood писал(а):
Карта действительно axess, но не понятно почему "Снова" не приходит код СМС.

аксесс санал карт(виртуальная карточка)?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Ipood писал(а):Рыжая, дико извиняюсь, моя описка карта Мастеркард!!!! NEO -какая то.

Карта действительно axess, но не понятно почему "Снова" не приходит код СМС.


на вашем скриншоте нет информации о номере телефона, удостоверьтесь, что у вас подключено смс-информирование на тлф

проверьте не заблокированы ли у вас случайно смс-ки с коротких номеров, международных номеров и т.п.

еще возможно - банк установил лимит на операции по карте на непроверенных сайтах и через подозрительные терминалы)))) у меня по одной карте такой лимит (установленный банком) 100 долларов. Если оплата не проходит, то приходится звонить в службу поддержки, называть кодовое слово, тогда банк на сутки снимает ограничение по лимиту.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

ну когда я захожу в инетрнет банкинг мне то приходит смс))))
если б лимит не позволял писало б ошибку что - что то с лимитом) а так банально нет СМС, точно также как и в Деньзе, ровно такая же ситуация!!!
Аватара пользователя
Ipood
 
Сообщения: 22
Регистрация: 18 мар 2015

Venture, нет! у меня пластик вот такой :

Изображение
Аватара пользователя
Ipood
 
Сообщения: 22
Регистрация: 18 мар 2015

Ipood, сходи и запроси такую карту...
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Ipood писал(а):ну когда я захожу в инетрнет банкинг мне то приходит смс))))
если б лимит не позволял писало б ошибку что - что то с лимитом) а так банально нет СМС, точно также как и в Деньзе, ровно такая же ситуация!!!


а проходят вообще в Турции платежи через систему MultiSafepay ?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):а проходят вообще в Турции платежи через систему MultiSafepay ?

Должны,мультисэйф посредник-использует сеть визы,мастеркард итд... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):
Рыжая писал(а):а проходят вообще в Турции платежи через систему MultiSafepay ?

Должны,мультисэйф посредник-использует сеть визы,мастеркард итд... :to_pick_ones_nose3:


главное - чтобы турецкие банки проводили платежи через эту систему. а MultiSafepay-то ясно дело должен есть все виды карт, это его хлеб.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
Venture писал(а):
Рыжая писал(а):а проходят вообще в Турции платежи через систему MultiSafepay ?

Должны,мультисэйф посредник-использует сеть визы,мастеркард итд... :to_pick_ones_nose3:


главное - чтобы турецкие банки проводили платежи через эту систему. а MultiSafepay-то ясно дело должен есть все виды карт, это его хлеб.

любой банк или платежная система работающая с мировыми гигантами(виза-мастеркард) прокатывает в Турции,только нюанс-комиссионные могут быть выше)) :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Ipood, я в банковской системе не шарю, что за карточки вы описываете не знаю, но я сделала в İş bankası обычную кредитку, специально для интернет покупок, которая и к пейпел привязывается, и смс приходит, проблем не было.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Belaruska
падишах
 
Сообщения: 755
Фото: 15
Регистрация: 20 авг 2006

вы гражданин(ка) Турции? у меня только ВНЖ (икамет на год) мне кридитку - не хотят давать((
Аватара пользователя
Ipood
 
Сообщения: 22
Регистрация: 18 мар 2015

Venture писал(а):Ipood, сходи и запроси такую карту...
Изображение


это в акбанке - или в любом банке можно просить?
Аватара пользователя
Ipood
 
Сообщения: 22
Регистрация: 18 мар 2015

Ipood писал(а):
Venture писал(а):Ipood, сходи и запроси такую карту...


это в акбанке - или в любом банке можно просить?

аксесс-акбанковкая карта.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Ipood писал(а):вы гражданин(ка) Турции? у меня только ВНЖ (икамет на год) мне кридитку - не хотят давать((

дадут кредитку,только "блоке пара",в принципе от дебетовой карточки не отличается,мне кредитку дали без блокированной суммы в 98-99 был кризис-дефолт а мой счет работал как "папа-Карло" прислали золотую Гаранти- нужная штука оказалась,на целый месяц без % до 10 тыщ уе кредитовали... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

что означает "блоке пара" - это в акбанке?

ЗЫ извините за нескромный вопрос, а у вас палец не устал? у вас что не пост, так вы в носу что то "ищите" : )
Аватара пользователя
Ipood
 
Сообщения: 22
Регистрация: 18 мар 2015

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31