Потеряла голову от любви

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

я уже писала на этот форму когда моим отношениям с ТМЧ был месяц.Сейчас у нас уже пятый месяц отношений начался. Я в восторге конечно от него,надеюсь он от меня тоже-хочется верить в это.Если бы не одно НО.... Живет он в России,работает,Как минимум на пару лет еще точно. Сейчас Он улетел в Турцию на 2 недели,продлевать рабочую визу. И буквально забыл про меня!ЕЕсли находясь здесь он пишет мне как минимум 3 раза в день,при этом еще приезжает вечером тоже ко мне,то ,улетев туда,он забыл про меня,пишет ооочень редко. Не понимаю почему так происходит.Или просто он меня избаловал своим вниманием...Но все же я думаю о том,что может он женат там?или кто то есть там у него? Кимлик его видела-холост.Но в тоже время читала о том,что они могут его и не менять при вступлении в брак...
Почему так поступает?вероятно не очень то и скучает по мне там? утверждает обратное что скучает по мне очень.Но я то понимаю что там семья,родные. Может ли ТМЧ быть женатым без указания в кимлике?
А я потеряла покой и сон,Как только он улетел.
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Lizochka Ashkim, нужно больше информации. А то по Вашей прошлой теме девочки принялись давать Вам советы, а Вы исчезли с половины обсуждения.
Вот Ваши последние слова:
Lizochka Ashkim писал(а):вообщем то для того и пишу сюда чтобы понять с серьезными он или нет. По каким параметрам вы определили серьезно или нет?скажите чтоб понимать мне,как оценивать.

И теперь снова просите поставить диагноз, не рассказав по сути ничего. Одни эмоции.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Lizochka Ashkim писал(а):Если находясь здесь он пишет мне как минимум 3 раза в день,...,то ,улетев туда,он забыл про меня,пишет ооочень редко.


Экономит на международной сотовой связи :telephone:
Для кого-то жизнь бег, для кого-то борьба - у каждого своя судьба.
Аватара пользователя
paparazzi
 
Сообщения: 291
Фото: 2
Регистрация: 11 апр 2015

Lizochka Ashkim писал(а): улетел в Турцию на 2 недели,продлевать рабочую визу. ..улетев туда,он забыл про меня,пишет ооочень редко. Не понимаю почему так происходит.


Действительно...И почему ?! Странный какой.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Lizochka Ashkim писал(а):Может ли ТМЧ быть женатым без указания в кимлике?

Может. Мой муж до сих пор холост в кимлике, 6-ой год в браке.
Мое мнение, влюбленный холостой мужчина найдет время написать, даже если вокруг куча родни. Либо женат, либо вы ему нужна только пока он в России.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

paparazzi писал(а):
Lizochka Ashkim писал(а):Если находясь здесь он пишет мне как минимум 3 раза в день,...,то ,улетев туда,он забыл про меня,пишет ооочень редко.


Экономит на международной сотовой связи :telephone:

Я вас умоляю. В наш век технологий. Ватсапы, вайберы, скайпы не работают?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Lizochka Ashkim, мужик уехал делать дела. Он вас не забыл, пишет, хоть и редко. Дайте ему делом заниматься). Вернется - будет весь ваш)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Викторица писал(а):Lizochka Ashkim, нужно больше информации. А то по Вашей прошлой теме девочки принялись давать Вам советы, а Вы исчезли с половины обсуждения.
Вот Ваши последние слова:

И теперь снова просите поставить диагноз, не рассказав по сути ничего. Одни эмоции.

Действительно,вы правы.Просто когда он рядом и все хорошо,всегда на связи не задумываешься о том,что что то может быть не так.
А какую информацию рассказать? Когда он здесь все хорошо. Ухаживания,забота,цветы,подарки.Каждый день после работы у меня. Планы на лето на отпуск и т п Обещал рассказать матери про меня. Рассказал или нет пока не спрашивала.
Скоро возвращается,везет подарки. Все мои проблемы старается решить,либо помочь мне их решить. Но пока все на словах,приедет буду смотреть на действия. В принципе все хорошо у нас.Но мне не дает покоя что то,его отношение когда он улетел. Я думаю может он женат или что?
Как проверить? Чует моя интуиция что то здесь не так...
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Juletta писал(а):
Lizochka Ashkim писал(а):Может ли ТМЧ быть женатым без указания в кимлике?

Может. Мой муж до сих пор холост в кимлике, 6-ой год в браке.
Мое мнение, влюбленный холостой мужчина найдет время написать, даже если вокруг куча родни. Либо женат, либо вы ему нужна только пока он в России.

А если так?Я ему нужна только пока в России?Что делать?Как вести себя с ним?
В принципе когда мы здесь все у нас хорошо. Но улетел и все-очень редко на связь выходит.
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Lizochka Ashkim, откуда же мне знать, думайте сами как вести себя.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Lizochka Ashkim, Да все нормально, кебабы и лахмаджуны там кушает, с друзьями встречается, родственников всех обходит, не до вас, вы уж прям совсем его на коротком поводке хотите держать
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Аватара пользователя
Sherin
Султан
 
Сообщения: 1066
Фото: 1
Регистрация: 21 апр 2007
Откуда: Russia-Turkey

Sherin писал(а):Lizochka Ashkim, Да все нормально, кебабы и лахмаджуны там кушает, с друзьями встречается, родственников всех обходит, не до вас, вы уж прям совсем его на коротком поводке хотите держать


да не хочу я его держать на коротком поводке.Просто пытаюсь донести до него что б не забывал обо мне,и мне внимание тоже уделял.Может правда перегибаю....
Но разве нормально не писать любимой девушке целые сутки?а то и двое?
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Lizochka Ashkim, займитесь чем-нибудь полезным. Сделайте так, чтобы он сам вас искал и думал, почему вы ему не пишете)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):Lizochka Ashkim, займитесь чем-нибудь полезным. Сделайте так, чтобы он сам вас искал и думал, почему вы ему не пишете)

уже поздно. Он вернется послезавтра.А во время разлуки я увы не смогла так сделать. Хотя прекрасно понимала что так надо сделать было.
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Lizochka Ashkim писал(а):
Но разве нормально не писать любимой девушке целые сутки?а то и двое?

Нормально. Я вот мужу неделю могу не писать, если уезжаю в командировку или отпуск. Он может позвонить раз-два в неделю. Ну и что? Вообще не люблю по телефону ни с кем разговариватьесли бы мне кто-то писал целфми днями, запарилась бы отвечать, зачем это нужно?
Для кого-то жизнь бег, для кого-то борьба - у каждого своя судьба.
Аватара пользователя
paparazzi
 
Сообщения: 291
Фото: 2
Регистрация: 11 апр 2015

Lizochka Ashkim писал(а):Но разве нормально не писать любимой девушке целые сутки?а то и двое?

Не в обиду Вам: главное, чтобы ОН был уверен, что Вы - его любимая девушка. Всё прочее не имеет значения.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

paparazzi писал(а):
Lizochka Ashkim писал(а):
Но разве нормально не писать любимой девушке целые сутки?а то и двое?

Нормально. Я вот мужу неделю могу не писать, если уезжаю в командировку или отпуск. Он может позвонить раз-два в неделю. Ну и что? Вообще не люблю по телефону ни с кем разговариватьесли бы мне кто-то писал целфми днями, запарилась бы отвечать, зачем это нужно?

N-ое количество лет в браке и конфетно-букетный период - разные вещи.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Lizochka Ashkim, ну, что?) приехал ? Уладилось все ?))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, да всё будет нормуль. Коробка лукума + люблюнимагу по-турецки, и оттает девичье сердечко :kiss3:
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Juletta, в конфетно-букетный тоже самое было. Вообще мужики не очень любят по телефону болтать
Для кого-то жизнь бег, для кого-то борьба - у каждого своя судьба.
Аватара пользователя
paparazzi
 
Сообщения: 291
Фото: 2
Регистрация: 11 апр 2015

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33