Как решить вопрос с бывшим мужем

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Рыжая писал(а):ксена, вы сама доброта :mynails: продолжайте не видеть себя со стороны, ваше право :bye:


Спасибо, Рыжая, теперь я уже "сама доброта". Разочарую вас, я самый обыкновенный человек с достоинствами и недостатками. Я такая, какая есть и кому-то нравлюсь, а кому-то нет. Но я не беру на себя право судить или осуждать кого-то, указывать кому как жить и терпимо отношусь к людям. Чего, кстати, вам, Рыжая, не хватает. И это не только со мной вы так общаетесь. С другими форумчанками тоже. Создается впечатление вашей идеальности и непогрешимости. Хотя...кто знает! Может так оно и есть. Тогда рада за вас. Рада, что вы способны решать все жизненные проблемы на раз. Молодец! :respect:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, дело ваше, конечно. Ваш брак - это пройденный этап. Здесь не может быть - я хотела по хорошему. Два человека приняли решение больше не жить вместе, определили для себя, что нет нужды в друг друге. Это касается всего, если у вас нет общих детей. И комуналки и жил площади и дт. Зачем вам постоянно возвращаться к неприятному для вас вопросу? Я так понимаю, инициатором развода был он и все было для вас болезненно. Выписывайте и прекращайте контакты с ним и его семьей. У вас нет общих детей, вы прожили вместе всего-ничего. Сжигайте мосты.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):ksena, дело ваше, конечно. Ваш брак - это пройденный этап. Здесь не может быть - я хотела по хорошему. Два человека приняли решение больше не жить вместе, определили для себя, что нет нужды в друг друге. Это касается всего, если у вас нет общих детей. И комуналки и жил площади и дт. Зачем вам постоянно возвращаться к неприятному для вас вопросу? Я так понимаю, инициатором развода был он и все было для вас болезненно. Выписывайте и прекращайте контакты с ним и его семьей. У вас нет общих детей, вы прожили вместе всего-ничего. Сжигайте мосты.


он дал повод к моему решению развестись. Что хочет он мне было не понятно, да и сейчас не понимаю. Любое расставание болезненное. Конечно, пережила все это, слава Богу.

Спасибо, Данна, вы правы. Вчера, видимо, под впечатлением...был шок...давно не было негатива...вот и вошла в стопор.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena писал(а):
Рыжая писал(а):ксена, вы сама доброта :mynails: продолжайте не видеть себя со стороны, ваше право :bye:


Спасибо, Рыжая, теперь я уже "сама доброта". Разочарую вас, я самый обыкновенный человек с достоинствами и недостатками. Я такая, какая есть и кому-то нравлюсь, а кому-то нет. Но я не беру на себя право судить или осуждать кого-то, указывать кому как жить и терпимо отношусь к людям. Чего, кстати, вам, Рыжая, не хватает. И это не только со мной вы так общаетесь. С другими форумчанками тоже. Создается впечатление вашей идеальности и непогрешимости. Хотя...кто знает! Может так оно и есть. Тогда рада за вас. Рада, что вы способны решать все жизненные проблемы на раз. Молодец! :respect:
Ксена, вы странная ей богу) пришли на форум в нерешительности с надеждой что кто-то даст вам волшебный пендель и недовольны в итоге) ну не инструкции же вы хотели получить как уговорить мужа сделать то, что вы хотите...
где вы узрели осуждение? Я написала вам о том, что мешает вам довести начатое до конца, если вы воспринимается это как осуждение или указание как вам жить, ну считайте так, ваше дело. У вас взрослые дети, можно было им поручить беготню по инстанциям. Как они относятся к тому, что у матери в квартире прописан проходимец?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а): недовольны в итоге)
где вы узрели осуждение? Я написала вам о том, что мешает вам довести начатое до конца, если вы воспринимается это как осуждение или указание как вам жить, ну считайте так, ваше дело. У вас взрослые дети, можно было им поручить беготню по инстанциям. Как они относятся к тому, что у матери в квартире прописан проходимец?


Где и чем я недовольна? У вас в постах по всем вопросам, какие бы не задавали люди, идет осуждение. Если ошибаюсь, то извините. Но я вижу вот так. Вы тоже себя не видите со стороны и не желаете видеть, хотя мне советуете. Рыжая, вы тоже не менее странная. По-вашему, если люди разошлись, то надо вешать друг на друга ярлыки типа козел или ваш вариант - проходимец? Понимаете, есть люди, которые не решают вопросы в грубой форме. Вообще, в жизни есть общечеловеческие понятия...В прочем, ладно. Рыжая, предполагаю, что вы в реале замечательный человек, но в здесь, на форуме, наш диалог всегда несет непонимание и некий конфликт.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, ярлыки не надо вешать, надо называть вещи своими именами.
Вы не написали что ваши дети говорят обо всем этом
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19