Anex Tur

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ

Re: Anex Tur

Сообщение Ksanka_ | 2012/04/14 10:41
не переживай. все будет хорошо. я тоже про интурист начиталась, растроилась, но уже выбора не было. а прошло все просто отлично
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Re: Anex Tur

Сообщение Alev13 | 2012/04/14 20:03
Надеюсь на лучшее
Аватара пользователя
Alev13
Влюбленная в море
 
Сообщения: 330
Фото: 301
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Россия

Re: Anex Tur

Сообщение маша | 2013/04/24 09:44
А мы летали от Анекса в августе 2012 года, все было отлично!Прилетели как положено и улетели тоже, безо всяких проблем!В этом году тоже с Анексом летим.
Аватара пользователя
маша
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23 апр 2013

я с мужем прилетела с Турции и незамедлительно подаем на АнексТур в суд! я хочу что бы мне выплатили полную стоимость
моего тура, потому что, все нам обещанное не было принято во внимание туроператором, он наплевал на наши требования но
уверил что все будет как мы хотим. В итоге вай фае нету а должен был быть, номер не тот что мы бронировали,
соответственно вид не тот, балкона в номере не было и этик нюансов полным полно. не отдыхайте с АнексТур! некогда!..
Аватара пользователя
Катерина Попова
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15 апр 2015

Re: Anex Tur

Сообщение Alev13 | 2015/04/15 23:38
С любым ТО, не только с Анексом такая фигня бывает. За вай фай уж точно никто денег не вернет. А за более серьезные - судитесь. Удачи вам! Кстати, довольно скоро опять полечу с Анексом. Не от большой любви к ним, а от большой "любви" к отелю. Его только Анекс от нас продает. К косякам Анекса уже привыкла,проблемы, обычно, решаю сама на месте без гидов с работниками отеля.Собственно больших проблем в отелях, гдя я была не встречала... но лучше летать с Тезом или Пегасом. :)
Аватара пользователя
Alev13
Влюбленная в море
 
Сообщения: 330
Фото: 301
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Россия

я прилетела с Турции сегодня днем, и вот сразу пишу о том что некогда не пользуйтесь услугами АнексТура, все что мне обещал туроператор было просто обещанием, на деле были ругани и скандал с менеджером и гидом и даже от туда, я звонила своему туроператору, что бы он решил проблемы, конечно в итоге это не к чему не приводило, сем было все равно, деньги заплатила, а остальное всех не касается, я была обманута АнексТуром!..
Аватара пользователя
Катерина Попова
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15 апр 2015

Re: Anex Tur

Сообщение Elis1 | 2015/04/20 16:46
Катерина Попова, какие конкретно у вас претензии-то?? А то пока одни эмоции, а ничего дельного. Вай-фай - это ерунда. Другое дело, если бронировался номер определенной категории, и вам его не предоставили, это повод обратиться в суд, но такие моменты, как уже сказали выше, абсолютно у каждого туроператора встречаются. Что еще было не так с вашим отдыхом?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Re: Anex Tur

Сообщение Sun_Bodrum | 2015/04/21 12:43
Elis1,

да и то, что номер другой категории - это тоже может быть вина не тур оператора, а отеля.Честно говоря, сколько летала/летаю от тур оператора, косяки почти всегда были, но, не для суда точно. Я так понимаю, что у автора ничего критичного не случилось..
или все-таки просто не написали?
Потому что действительно, вай фай и номер другой категории (а я так поняла, что номер был "вид на море" , а дали на парк (грубо говоря)) тоже не смертельно...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Re: Anex Tur

Сообщение Fettel | 2015/04/21 12:53
Я буквально недавно летала с Анексом (впервые). Претензии у меня были, но скорее непосредственно к отельным гидам. Но я никогда особо и не полагаюсь на обещания туроператора. Сама читаю в интернете про отель и экскурсии. А то они там расскажут такого :dash3:
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Re: Anex Tur

Сообщение Elis1 | 2015/04/22 07:21
Sun_Bodrum писал(а):Elis1,

да и то, что номер другой категории - это тоже может быть вина не тур оператора, а отеля.Честно говоря, сколько летала/летаю от тур оператора, косяки почти всегда были, но, не для суда точно. Я так понимаю, что у автора ничего критичного не случилось..
или все-таки просто не написали?
Потому что действительно, вай фай и номер другой категории (а я так поняла, что номер был "вид на море" , а дали на парк (грубо говоря)) тоже не смертельно...

Да, очень часто в сезон отели стоят на Овербукинге, но я понимаю туристов, которые заплатили за фамилии румм, например, и приехали втроем/вчетвером, а их на несколько дней селят в 1-комнатный стандарт. Туристу по фиг, чья эта вина: отеля или туроператора. Деньги он заплатил туроператору, а остальное его не должно касаться. Хотя да, это может быть 100%-ней косяк отеля, который принимает туристов больше своей пропускной способности в целях максимизации прибыли. Но есть еще и особая категория скандальных туристов, которые орут и кроме себя никого не слышат )))))) Помню, как один раз, приехала молодая пара всего на неделю и ведь не пожалели время не только на переселение в другой номер, но и на написание жалобы! Вместо того, чтобы лежать а пляже, демонстративно сидели на ресепшене и с важным видом переписывали свою писульку :ooops:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Re: Anex Tur

Сообщение Elis1 | 2015/04/22 07:24
Fettel писал(а):Я буквально недавно летала с Анексом (впервые). Претензии у меня были, но скорее непосредственно к отельным гидам. Но я никогда особо и не полагаюсь на обещания туроператора. Сама читаю в интернете про отель и экскурсии. А то они там расскажут такого :dash3:

Мне Тез однажды сказал, что на ночной яхте будет путешествие по островам :girl_in_love: уже не знаю, почему я решила, что это будет познавательная морская экскурсия :biggrin: Может, и сама что-то нафантазивовала, но на дела это была 4- часовая долбежка и дискотека на яхте
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Re: Anex Tur

Сообщение Sun_Bodrum | 2015/04/22 13:08
Elis1,

у меня был такой случай, когда нам пришлось одну ночь ночевать не в общем здании (как мы бронировали), а чуть дальше на виллах. Это не вина тур оператора, это действительно "косяк" отеля...и ругайся-обругайся, если у них нет номеров, то они не появятся...В таких случаях, я просто прошу от отеля взамен то, что мне нужно. Например, на Кипре, за то, что мы ночь провели в другой отеле - у нас каждое утро были фрукты в номере и бесплатный вай фай все 2 недели (хотя в отеле в целом он платный) и плюс в целом очень очень хорошее отношение :)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Re: Anex Tur

Сообщение Elis1 | 2015/04/22 15:08
Sun_Bodrum, по идее отель сам должен предлагать какой либо бонус за временные неудобства! В следующий раз можете еще просить бесплатный сейф :smile3:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Re: Anex Tur

Сообщение Sun_Bodrum | 2015/04/23 12:43
Elis1,

мы просили то, что нам было нужно :)
а сейфы сколько раз я была где-либо всегда бесплатные, правда я ими не пользуюсь..
Я просто автору даю совет, что делать в след. раз если будет такая ситуация...

кстати, автор, вы конкретно не ответили, за что именно подавать в суд хотите на тур оператора?
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Re: Anex Tur

Сообщение Itawy | 2015/10/23 09:46
Обращались к этой фирме, всё хорошо, хорошо съездили, быстро качественно не дорого! Остались довольны)
Аватара пользователя
Itawy
 
Сообщения: 12
Регистрация: 23 окт 2015

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4