Отзывчивость граждан / Russia and USA Experiment

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Venture писал(а): старается найти чужую кОкашку повонючее - воткнуть в нее дрын а потом размахивать этим дрыном...


Это ты о своей теме?)
Вент...Как можно судить о качествах людей всей страны по двум сомнительным роликам ?)))))
Ну, задумайся, пожалуйста !)))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):
Venture писал(а): старается найти чужую кОкашку повонючее - воткнуть в нее дрын а потом размахивать этим дрыном...


Это ты о своей теме?)


:biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Furaha писал(а):
Venture писал(а): старается найти чужую кОкашку повонючее - воткнуть в нее дрын а потом размахивать этим дрыном...


Это ты о своей теме?)
Вент...Как можно судить о качествах людей всей страны по двум сомнительным роликам ?)))))
Ну, задумайся, пожалуйста !)))

:to_pick_ones_nose3:
Большая советская энциклопедия определяет пропаганду как распространение политических, философских, научных, художественных и др. взглядов и идей с целью их внедрения в общественное сознание и активизации массовой практической деятельности. Основные элементы процесса пропаганды: её субъект (социальная группа, интересы которой выражает пропаганда), содержание, формы и методы, средства или каналы пропаганды (радио, телевидение, печать, система лекционной пропаганды и т. д.), объект (аудитория или социальные общности, которым адресована пропаганда). Решающим для понимания процесса пропаганды являются социальные интересы её субъекта, их соотношение с интересами общества в целом и отдельных групп, к которым обращена пропаганда. Это определяет её содержание и оказывает существенное влияние на выбор форм, методов и средств пропаганды[1].
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, Пропаганда во всем мире ведется еще со времен царя Гороха....

Стоило тебе побывать в Штатах, так прямо у тебя "третий глаз" открылся. Ты приезжай и поживи в РФ. Тогда будет предметный разговор...

И Рыжая права, твое русофобство прет как тесто на опаре.
И вот скажи мне, как же это такой "некудышный" народ полмира во 2-й мировой спас? Или скажи это не так? Твои любимые америкосы сидели до последнего и не помогали ничем!!!!!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Venture, а что говорит Википедия об информационной войне ?)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013


"Хорошими делами прославиться нельзя"
Как верно спето,...девочка вынесла из горящего дома детей,парень спас пассажиров из маршрутки и остался калекой,
Комбат Сергей Солнечников спас новобранцев, накрыв своим телом боевую гранату и.....да разве это тема для обсуждения
СМИ или где еще,вот такие тупые ютубные ролики это дааа,тема что надо.Вент,тебя несет по ходу.О неравнодушие россиян и отзывчивости
на том же ютике полно видео.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Ари писал(а):Стоило тебе побывать в Штатах,

Ну дык, методички новые получил :biggrin: Хоть не за бесплатно будешь скакать, Вент? Печенюшки уже подвезли.

Посольство США в Бишкеке отказалось комментировать получение 150 тонн неизвестного груза
15 апреля 2015, 08::55

Посольство США в Киргизии не комментирует сообщения в СМИ о получении 150 тонн неизвестного груза со статусом «дипломатическая почта», который украинская авиакомпания доставила в Бишкек.

«Комментариев по этому вопросу не будет», – приводит сообщение пресс-службы посольства США РИА «Новости».

Как сообщает в среду киргизская газета «Дело №...» со ссылкой на собственные источники в международном аэропорту Манас Бишкека, украинская авиакомпания «Авиалинии Антонова» доставила в киргизскую столицу свыше 150 тонн неизвестного груза, имеющего статус «дипломатической почты» и предназначенного для посольства США в Киргизии.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Вот у нас недавно вагон народ раскачал,бабусю спасали,коммент там есть один.
"Помню видеоролик, где подобный случай был в Европе.
И все срали в коментариях, что "если бы в Москве так случилось - никто бы не помог! О какие европейцы красавцы а вы говно!"
Так вот, е...ники закрыли."(с) :to_pick_ones_nose3:
:
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Снежана писал(а):Вот у нас недавно вагон народ раскачал,бабусю спасали,коммент там есть один.

в общественном транспорте должны висеть такие молоточки(реально молоточек размером с ладонь) с заостренными концами,при несильном ударе им можно сломать(разбить наверное не подойдет слово))) триплекс стекло...,а когда нету такой фигни-приходится ломать вагон...однако...
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, Вент,у бабуси нога застряла между вагоном и платформой,пытаюсь додумать как можно было
использлвать такой молоточек в этой ситуации :dumayuu:
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Venture писал(а):danna, есть такая поговорка "своя кОкашка не воняет"(с), по этому принципу живут большинство людей,а другое большинство старается найти чужую кОкашку повонючее - воткнуть в нее дрын а потом размахивать этим дрыном....так вот...большинство форумчан схватились за дрыны и стали искать насравших что-бы "свежачок" вдохнуть ....то-есть,суть роликов=0,все рфняне заботливые до усрачки....
однако интересно... :to_pick_ones_nose3:

Я тебе за все рфян не скажу. Вся Рф очень велика...
Но за себя и моих близких могу поручиться - не прошли бы, помогли бы.
Мама у меня вот до сих пор на кружевные трусики укро-родне шлет. Она как бы не замечает их "лайки" под русофобскими постами. Она понимает только одно - им тяжело. :rudolf:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Снежана писал(а):Venture, Вент,у бабуси нога застряла между вагоном и платформой,пытаюсь додумать как можно было
использлвать такой молоточек в этой ситуации :dumayuu:

аа ролик не посмотрел,думал чел в вагоне остался,тады проблема в дверях,обычно вагоны комплектуют дверьми с анти-зажимом,нууу...двери открываются автоматически и паравоз не едет(машинист может до укакивания жать педали)... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Мне как-то стало плохо в магазине, сразу сбежались люди (не работники магазина). Кто-то притащил какой-то ящик, чтобы меня усадить, кто-то совал таблетку валидола, кто-то воду тащил. Люди совершенно незнакомые. Так что я бы не стала говорить, что у нас народ равнодушный.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, нууу,ващет работникам магазина в бубен дать надо было...и сделать это должен-управляющий,и,даже не из этических соображений....кретины,клиент в магазине "ласты склеит"(ттт)-эт что за реклама заведению будет... :dash3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, ну работники потом тоже прибежали, но история ведь не об этом, это их работа была. А вот простые покупатели могли пойти себе дальше, но не стали.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Мне папа с самого раннего детства всегда говорил, чтобы никогда не проходила мимо, если человек упал и т.д. - даже, если пьяный и т.д. У всех есть семьи и родные. Как-то тащила нетрезвого дедульку с разбитым носом, на льду упал. К внукам шел, бедолага)
Летела помню с маленькой дочкой, так ко мне на московском рейсе женщины сами подошли, взяли ручную кладь, несли за меня, я и не просила совсем. Да много всяких случаев. Хороших людей всегда больше, чем плохих.
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

Lile, Вентик хороших людей видел только в Америке, наверное. Не повезло ему в России.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):Lile, Вентик хороших людей видел только в Америке, наверное. Не повезло ему в России.

для Вентика только он сам-белый и пушистый скромняга,а остальные все(пиндосы и не пиндосы) погулять выходят. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, :angel: голову не жмет? спина не чешется? :biggrin:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Блин, Вент. Какие нафиг молоточки должны висеть и где? В ГДР в 80-х.
Выдерни шнур, выдави стекло.уже давным давно.
И да, причём тут молоточек и нога бабуси.
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27