От здравого ума-до потери головы

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Оставлю тут и я свою историю, но еще не оконченную.
У меня есть муж и ребенок. С мужем дела обстоят ужасно уже на протяжении 2-х лет...поэтому пропускаем это мимо, и не надо меня парафинить!(впрочем я и не совершила ни чего катастрафиченого). Поехали все вместе в солнечную Турцию. Каждый день нескончаемое количество глаз, вывернутые шеи, но я держалась и меня это ни как не цепляло! Но нет же!!!надо было мне поехать на этой яхте, да еще и на целый день.
Весело, пенная вечеринка, он угощает кофе, и все время проведенное на яхте было с ним. Ни чего сверъестественного, просто разговоры ни о чём и обо всем, но он такой...такой :girl_crazy: Подошла к концу моя поездка на яхте. И телефонами не обменялись, и ни чего то и не знаем друг про друга.
Вечер следующего дня. Парк. И встречаю там его. Взгляды, улыбки, мои глазки в пол и конечно же показала всем видом, что он мне симпатичен.
Далее подробности писать не буду. Они ни к чему, все по шаблону.
Но с того самого дня общаемся каждый день, уже пол года. Собираюсь в августе в Турцию, он знает, очень ждет.
И ни чего то и не было у нас, но он меня притягивает как магнит. Мне хочется каждое утро видеть его смс, по вечерам в скайп. Он делится всем. Какие то теплые отношения.
И как мне прийти в себя? :not_i: А может это начало чего то большего?))))))
Вообщем бросает меня из стороны в сторону...от здравого ума до расплывшейся улыбки при виде его)))
Аватара пользователя
Byinaya
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01 апр 2015

Пройдет, автор. Это гормоны. Конечно же ждет, и не только вас. Не переживайте, все нормально.
ибо чудеса в туристической зоне большая редкость (с)
Аватара пользователя
Avemos
янычар
 
Сообщения: 204
Регистрация: 29 мар 2009
Откуда: KH-Ukraine

Byinaya, решайте проблемы с мужем без привязки к курортным отношениям. Турецкий МЧ знает о вашем замужестве?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Byinaya,
А может это начало чего то большего?))))))


не обольщайтесь. просто посмотрел на Вас мужчина, Вам понравился и усе.... НИ большого ни светлого чувства с его стороны нет и не будет. Можете и дальше себе придумывать воздушные замки и смотреть на мир через розовые телескопы......
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Elis1, да он знает. И о муже и о ребенке
Аватара пользователя
Byinaya
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01 апр 2015

Ари, может быть. Но за пол года я так привязалась к нему.
Аватара пользователя
Byinaya
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01 апр 2015

Byinaya, Это иллюзия, очень добротная, но иллюзия. Вам хочется вакуум заполнить, ВАм хочется эмоций, страсти, обожания, отношений..... Эмоции Вам здесь будут, и не всегда положительные. А вот будущего нет. ЛУчше решайте проблемы с мужем в любую сторону, и тогда займетесь личной жизнью реальной, а не иллюзорной и виртуальной.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Byinaya, многим мужчинам очень даже удобно закрутить роман с женщиной у которой есть семья.. это залог того, что она будет вести себя аккуратно, а не кричать на всех углах и в соц. сетях о своем романе. и, конечно, она не будет претендовать на брак..
этим мнением со мной поделился один турок. вот как то так..
а вы не обращали внимания на его кимлик? нет ли там заветного слова "евли" ? :rudolf:
Аватара пользователя
kartanesi1
 
Сообщения: 34
Регистрация: 12 мар 2015

Ари писал(а):Byinaya, Это иллюзия, очень добротная, но иллюзия. Вам хочется вакуум заполнить, ВАм хочется эмоций, страсти, обожания, отношений..... Эмоции Вам здесь будут, и не всегда положительные. А вот будущего нет. ЛУчше решайте проблемы с мужем в любую сторону, и тогда займетесь личной жизнью реальной, а не иллюзорной и виртуальной.


:respect:
Как всегда, в яблочко!
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Девушки верно подметили про замужних женщин с детьми). Аналогичная ситуация. А эмоции: девушки тоже правы: море эмоций, море... Захлёбываешься)... Только морё солёное, из слёз... Я бы не хотела с Вас снимать очки))) Влюблённая женщина - прекрасна! Любите на здоровье! Езжайте к нему! Пока любится - любите !)) а дальше - время покажет)))
Аватара пользователя
Оленёнок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 23 мар 2014

Главное не занимайте ему денег и т.д.
Аватара пользователя
Agulya
странствующий суфий
 
Сообщения: 81
Фото: 0
Регистрация: 08 ноя 2008
Откуда: Omsk

kartanesi1 писал(а):а вы не обращали внимания на его кимлик? нет ли там заветного слова "евли" ? :rudolf:

Вы угораете? :biggrin: она его видела два раза в жизни, глазки в пол, парк какойто... Какой кимлик вообще. Автор знает естественно что это такое, а уж эвли так и подавно :biggrin: кино
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

Автор, если вам совсем нечего делать, прочитайте мою стару тему. Конечно, там слишком многобукв, но может быть полезным.

Внимание турка на фоне плохих отношений с мужем - классика жанра.
..не полезного опыта не бывает!!!
Аватара пользователя
Ceca
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 172
Регистрация: 11 май 2012

Ceca, и чем такая «классика жанра» может закончится ? Хэппи энды случаются?
Аватара пользователя
Marma29
 
Сообщения: 86
Регистрация: 10 июн 2021

Автор, предложите ему развестись с мужем и приехать к нему, жить вместе и все такое, раз между вами любовь. Естественно, с покупкой билета с его стороны. Вот увидите, все сразу станет на свои места.
Аватара пользователя
NataliV
 
Сообщения: 36
Регистрация: 19 окт 2020

Byinaya, Просто тупо погулите порнхаб, не появились ли, часом, там ваши видео со скрытой камеры, что у них тоже довольно "по шаблону". Вы увидите там сотни наших романтичных дур между умелых турецких рук и ляжек, это такой вид заработка есть у них путём монетизации - ну и, потребуйте, пусть вам тогда хотя бы "спасибо" скажет.
Аватара пользователя
К. John
Корововирус головного мозга
 
Сообщения: 40
Регистрация: 03 янв 2021

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26