Странное интернет знакомство

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Deva_Rusalka, история стара, как мир. Покуда будет предложение, будет и спрос на такие ни к чему не обязывающие отношения с юными девочками.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Согласна с Лапой, они все горазды писать, что приедут. Ну прям паломники в Россию))) Я столько раз уже слышала про это "просто общаться" и "дружить", что уже уши замылили. Если Вам мужчина интересен, то пишите ему, пусть приезжает. А ежели нет - то прекращайте с ним общение. Он точно не ради практики языка там сидит :fingss:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Deva_Rusalka писал(а):
lapa812 писал(а):Deva_Rusalka, ну так в чём вопрос?общайтесь в плане изучения языка.вы же рамки обозначили,не устраивает вас его интерес-не переписывайтесь.или уже сердце дрогнуло?)))


да какое там сердце дрогнуло)))
просто он все не успокаивался на счет встречи, еле успокоился. вот мне просто интересно стало и решила спросить :)

а Вы возьмите, и скажите, что согласны. Только к Вам домой ну никак нельзя, мама-папа, и все такое...
Сам отвалится :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

Fettel писал(а):Я столько раз уже слышала про это "просто общаться" и "дружить", что уже уши замылили. :fingss:

сама ржу, когда турки насчет "просто дружить" пишут. нынче ЭТО так называется :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24