Странное интернет знакомство

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Здравствуйте уважаемые форумчанки! Долго читала данный форум и решила зарегистрироваться,чтоб спросить у вас совета...

Дней пять назад мне на сайте знакомств написал Турецкий мужчина, стала я с ним переписываться, но в профиле в своем на сайте я написала,что я там просто для общения. Его это не смутило, я ему сказала сразу, что ничего серьезного не ищу здесь и он сказал,мол, он ищет,но если я не хочу серьезных отношений,то можем и дружить. Что мне показалось странным, так это то, что уже с третьего сообщения он мне написал, что потом и в реальности встретимся с ним
:D
Я спросила, что типа ты уверен? а он ответил,что да, почему бы нет?


Ну я на это внимания не обратила,сколько так пишет людей,тем более на СЗ сам Бог велел)))
Но буквально на третий день нашего общения он начал писать, что давай я приеду к тебе? Я естественно отказалась от такого и он написал, что могу ли я объяснить причину почему не хочу встретиться с ним? я объяснила, он ответил что-то типа "Я же не говорю, что прилетаю прям завтра и что ты моя женщина. просто прошу встречи"

К слову сказать, он говорил,что у него была русская девушка 4 года,но они расстались т.к. она хотела жить в Европе и щас припеваючи живет с мужем в Чехии. По русски тоже понимает и несколько раз писал по русски,но латинскими буквами. Вот я думаю, что ему от меня нужно? Кстати, ему 41,а мне 22, но он выглядит молодо! Я сама была очень удивлена. Это нормальное поведение для Турецкого мужчины? Просто я с ними никогда не общалась и даже не сталкивалась, а здесь прям такой напор... Я уж думаю не секс-турист ли он? Что посоветуете? Можно ли с ним просто общаться или тип очень мутный?
Аватара пользователя
Deva_Rusalka
 
Сообщения: 8
Регистрация: 05 апр 2015
Откуда: Кокосовые Острова

Deva_Rusalka, а на фига, простите, вам простое общение с мужиками? Вы хотите турецкий язык попрактиковать или какие еще интересы?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):Deva_Rusalka, а на фига, простите, вам простое общение с мужиками? Вы хотите турецкий язык попрактиковать или какие еще интересы?


Английский если быть точнее))
Аватара пользователя
Deva_Rusalka
 
Сообщения: 8
Регистрация: 05 апр 2015
Откуда: Кокосовые Острова

Deva_Rusalka, а почему английский с турком практикуете?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Deva_Rusalka, Тему надо было назвать СТАНДАРТНОЕ интернет знакомство. И не нужен ВАм такой "носитель" английского.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

сейчас новая мода-практикование иностранных языков на сайтах знакомств?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Elis1 писал(а):Deva_Rusalka, а почему английский с турком практикуете?


нет, не именно с турком, а вообще.
Аватара пользователя
Deva_Rusalka
 
Сообщения: 8
Регистрация: 05 апр 2015
Откуда: Кокосовые Острова

Deva_Rusalka, а чем это знакомство в инете для вас странное ?)
Нормальное развитие). Хотели общаться - общайтесь)
Кстати, Вашему папе сколько лет ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):Deva_Rusalka, а чем это знакомство в инете для вас странное ?)
Нормальное развитие). Хотели общаться - общайтесь)
Кстати, Вашему папе сколько лет ?


нууу, странное в том, что прям так сразу приехать хочет. мне так еще никто не писал там на сайте и не предлагал встретиться так быстро))) :girl_witch:
Аватара пользователя
Deva_Rusalka
 
Сообщения: 8
Регистрация: 05 апр 2015
Откуда: Кокосовые Острова

Deva_Rusalka, люди разные бывают). Одним нужно только общение на расстоянии, другим - личное. Что в этом странного?)

А я зык практиковать логично с его носителями . Англичанами. )
Остальное - ляляля)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Deva_Rusalka, написать,что приедет и приехать-это абсолютно разные вещи.)))
и почему вы не практикуете язык с его носителем,а с турком?или носители языка вам не пишут,а только турки?)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):Deva_Rusalka, написать,что приедет и приехать-это абсолютно разные вещи.)))
и почему вы не практикуете язык с его носителем,а с турком?или носители языка вам не пишут,а только турки?)))


и носители пишут. я наверное неправильно выразилась. турок пишет вообще в первые. в основном пишут из США или Великобритания, а тут....
Аватара пользователя
Deva_Rusalka
 
Сообщения: 8
Регистрация: 05 апр 2015
Откуда: Кокосовые Острова

Deva_Rusalka, а Вы форум почитайте. Тут такие "знакомства" сплошь и рядом. Вам нужно это знакомство? Язык Вы с ним не выучите.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Deva_Rusalka, ну так в чём вопрос?общайтесь в плане изучения языка.вы же рамки обозначили,не устраивает вас его интерес-не переписывайтесь.или уже сердце дрогнуло?)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Deva_Rusalka писал(а):, он ответил что-то типа "Я же не говорю,..что ты моя женщина. "


Удочерить хочет ?)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

lapa812 писал(а):Deva_Rusalka, ну так в чём вопрос?общайтесь в плане изучения языка.вы же рамки обозначили,не устраивает вас его интерес-не переписывайтесь.или уже сердце дрогнуло?)))


да какое там сердце дрогнуло)))
просто он все не успокаивался на счет встречи, еле успокоился. вот мне просто интересно стало и решила спросить :)
Аватара пользователя
Deva_Rusalka
 
Сообщения: 8
Регистрация: 05 апр 2015
Откуда: Кокосовые Острова

Furaha писал(а):
Deva_Rusalka писал(а):, он ответил что-то типа "Я же не говорю,..что ты моя женщина. "


Удочерить хочет ?)


надеюсь нет :D
Аватара пользователя
Deva_Rusalka
 
Сообщения: 8
Регистрация: 05 апр 2015
Откуда: Кокосовые Острова

все они пишут одно и то же.забейте))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):все они пишут одно и то же.забейте))


вот теперь понятно. думаю, тему можно закрывать. спасибо)
Аватара пользователя
Deva_Rusalka
 
Сообщения: 8
Регистрация: 05 апр 2015
Откуда: Кокосовые Острова

Deva_Rusalka,
Главное не принимайте на свой счет его рвение приехать и пасть к ногам) ему фсе равно к кому, лишь бы согласилась принять и приласкать :girl_crazy:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51