Авиакатастрофа Germanwings

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Venture писал(а):KarMea, человеческий мозг-психика самая сложная и трудно диагностируемая область анатомии...врачи могут пришить ноги к плечам а руки к тазу и будет работать..а мозг-деятельность мозга диагностировать и лечить очень сложно...плюс германвингз это бюджетные авиалинии и думаю они не особо заморачивались с мед-картой пилота. :to_pick_ones_nose3:

Слушай, такое очучение, что ты про Зимбабве говоришь. Заело у тебя "бюджетная", как-то глаз режет, что ты не летал на европейсих бюджетных перевозчиках.
Это дочерняя компания Люфтганзы и попасть туда пилоту очень сложно, конкурс велик, не чуть не проще, чем в саму Люфтганзу. А это одна из самых безопасных компаний в мире. В Германии бюрократия, тесты, соответствие - это все. Он (пилот) проходил все тесты и проверки, очевидно успешно, будь уверен.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Elis1 писал(а):
danna писал(а):Оказывается у несчастного пилота стресс был и он лечился .

Как такой пилот мог пройти все психологические тесты компании люфтганза? То ли тесты хреновые, то ли еще что. И если он лечился и состоял на учете, то каким макаром его допускали к полетам? Халатность???

Я понятия не имею, как он был допущен к управлению, если был психически не здоров. Или был здоров и не виноват в крушении самолета.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, вопрос не лично вам, а мысли вслух
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Объясните мне, пожалуйста..Зачем в кабине пилота возится топор ? Дрова рубить? Двери взламывать, если что? Другого варианта взлома не предусмотрено в европейских и супер оснащенных самолетах Люфты ? :shy_guy:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):Объясните мне, пожалуйста..Зачем в кабине пилота возится топор ? Дрова рубить? Двери взламывать, если что? Другого варианта взлома не предусмотрено в европейских и супер оснащенных самолетах Люфты ? :shy_guy:

Ну может быть разбить стекло при экстренной эвакуации или еще что-ниб где-ниб подрубить
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, :biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):Elis1, :biggrin:

А что? Вспоминается опять-таки цикл передач расследования авиакатастроф. При пожаре пилоты вылезали из кабины через окно кабины. Один не успел, задохнулся.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, топором подрубали окна ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, какими-то предметами. А чем еще разбить прочное стекло?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Furaha писал(а):Объясните мне, пожалуйста..Зачем в кабине пилота возится топор ? Дрова рубить? Двери взламывать, если что? Другого варианта взлома не предусмотрено в европейских и супер оснащенных самолетах Люфты ? :shy_guy:

Как вариант, если самолет приземлился на воду, нет возможности открыть дери - то достать шнур, выдавить стекло. Или помочь ему выдавиться с помощью топора. :ooops:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

KarMea писал(а):Venture, арабский пилот в принципе понятное разъяснение.

в Исламе- убивать невинных(самолет полный гражданских)-Грех,самоубийство(не путать с самопожертвованием ради спасения других)-Грех....,если он действительно мусульманин-попадет в ад. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Furaha писал(а):Объясните мне, пожалуйста..Зачем в кабине пилота возится топор ? Дрова рубить? Двери взламывать, если что? Другого варианта взлома не предусмотрено в европейских и супер оснащенных самолетах Люфты ? :shy_guy:

пожарный топор скорей всего. :to_pick_ones_nose3:
стекло самолета ты ногами-руками не выдавишь,топором можно не только стекло-даже обшивку самолета открыть как консервную банку.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, арабский пилот-псевдоним русского пилота, работающего на арабов.Он высказал свою точку зрения, почему пилот выбрал самолет для самоубийства, а не другие места.Причем здесь ислам.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Venture писал(а):в Исламе- убивать невинных(самолет полный гражданских)-Грех,самоубийство(не путать с самопожертвованием ради спасения других)-Грех....,если он действительно мусульманин-попадет в ад. :to_pick_ones_nose3:


Ещё одно подтверждение, что трагедия 9/11 - дело рук вовсе не террористов-мусульман?
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Краткая биография копилота. Его коллеги не верят в его вину.
/forum/go/46f2a1f2b39c50d68cc73b03432585d9
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Почему-то идея с бортпроводником в кокпите мне кажется несерьезной.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Викторица писал(а):
Venture писал(а):в Исламе- убивать невинных(самолет полный гражданских)-Грех,самоубийство(не путать с самопожертвованием ради спасения других)-Грех....,если он действительно мусульманин-попадет в ад. :to_pick_ones_nose3:


Ещё одно подтверждение, что трагедия 9/11 - дело рук вовсе не террористов-мусульман?

да мне похер кто рулил баранку самолетов на башни в пиндостане...мусульманин-иудей-христианин....ушлепки однозначно,весь исламский мир,который знает-чтит 5 столпов Ислама-проклял...и каждый кто руководствуется 5ю,знает что 6ой столп-джихад-это война с собственным нафсом-эгоизмом-страстями( /forum/go/60b8068f129873eb8055c67bb46b670a ) :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Во время обыска квартир, в которых проживал второй пилот самолета Airbus A320, разбившегося во французских Альпах, найдены медицинские документы, указывающие на наличие у летчика психического заболевания. Об этом сообщила прокуратура Дюссельдорфа.


По информации Bild из компетентных источников, именно психические проблемы помешали учебе Лубица. Во время тренинга в школе Lufthansa Flight School в городе Феникс (Аризона, США) он на некоторое время даже получил характеристику «непригодный к полетам».

На психическое расстройство пилота, по информации Bild, указывает также запись в его медицинской карточке в Федеральном ведомстве авиасообщений. Речь идет о коде SIC. Эта аббревиатура означает: «особое регулярное медицинское обследование». Тот же код находится и в лицензии пилота Лубица. Почему авиакомпания, несмотря на это, допустила летчика к полету, пока неизвестно.

Следователи, по информации издания, считают причиной произошедшего «личный жизненный кризис» Лубица. У него были сложности в отношениях с подругой. Незадолго до катастрофы пилот сильно страдал из-за несчастной любви. Эту теорию следователи сейчас интенсивно проверяют.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha,
Еще больничный порваный на день крушения в доме пилота нашли...
Я уже совсем запуталась: с однй стороны так быстро, толком ничего не расследовав, ярлыки навешали на человека: монстр, убийца и тд, а с другой, если и правда он унес жизни 150 человек... Детей((
Помню стюардесса, которая не полетела в тот день осталась на больничном писала у себя в ФБ на стр., что происходят странные вещи с ее стр пропадают фотографии и сообщения. Что трагедия страшная, но правды нам не расскажут, а повесят вину на пилотов. Это она писала до того, как расшифровали черные ящики. Найти бы ее писанину..
Нашла. Марианна Лужкова. Стюардесса писала:
Странные действия происходят у меня на страничке! Удаление постов и прочее! Еще раз обращаюсь ко всем СМИ !!! Я не даю интервью, не участвую в ток-шоу !! Произошла трагедия, никто не узнает всей правды!!! Во всем обвинят пилотаж и тему закроют!
Погибли невинные люди и дети! Скорбим всем миром !


Потом, когда у нас сообщили о крушении, было точно озвучено, что по словам очевидцев самолет еще в полете был окутан огнем. Теперь и пожара нет и очевидцев.
Я думала Люфтганзе выгодна версия, что пилот спятил, а не технические проблемы тк во втором случае нужно платить компенсацию, но как оказалось компенсацию они плотить будут еще больше, чем положено. Тк их персонал их косяк оценен дороже, чем поломка. И потом расследование ведет Франция. А нашу "демократию" я знаю, Украинский конфликт все язвы вскрыл. Посты трут, инет редактируют, прессу контролируют... Может люди устали, что их за дебилов держат? Шпигель (авторитетное изданице наше) вон уже провалился в грязи, не поднять. Людей не обманешь.

Может сегодня нам правду говорят, а мы уже ничему не верим, все ставим под сомнение... Но страшно ведь, если парень не виноват, а на него посмертно столько грязи навесили. Как его родителям с этим жить...
Последний раз редактировалось danna 2015/03/28 00:43, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а): правды нам не расскажут..

Потом, когда у нас сообщили о крушении, было точно озвучено, что по словам очевидцев самолет еще в полете был окутан огнем. Теперь и пожара нет и очевидцев.


Я даже не слышала такой версии...
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33